Гость
Статьи
Предложили руководящую …

Предложили руководящую должность, а я отказалась!!

Из-за своей неуверенности я потеряла такую возможность! Гендир предложил открыть новое направление и поставить во главу меня, только при условии, что я уверена, что потяну всё направление одна, без руководства. Я сказала "нет", потому, что чувствую, что одна со всем не справлюсь. Я *****? Ругаю себя и злюсь ужасно!

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно сделали

иногда отличный исполнитель может завалить все предприятие - поставь его к руководящей должности

и наоборот. Хороший руководитель может быть некудышным исполнителем.

Это два абсолютно разных типа работников

нина
#2

прийдите в понедельник на работу и скажите гендиректору,что вы передумали. делов то

тогда дурой уж точно не будете,да и ещё-не бойтесь ответственности перед ам откроются потрясающие возможности -дерзайте))))))

девушка
#3

не уверена - не берись. еще будут возможности, когда дозреешь, это ж не поседний трамвай в твоей жизни. тем более если ты такая нервная и неуверенная в себе, то как-ты будешь руководить и принимать решения?

М
#4

ой как знакомо=) мне предлагали должность начальника отдела в крупной компании, где я работаю рядовым инженером. Увидели потенциал, я сама хотела повышения, было много разговоров по этому поводу с руководством.....А когда пришло время, я передумала. Переосмыслила ценности, так сказать....Поняла, что на самом деле мне это нафиг не надо. Передо мной встал выбор: хорошая должность, но при этом я всю себя отдаю работе и на работе и дома..... или работа строго до 17-00 и спокойные вечера и выходные с любимым мужем. Я выбрала второе. И не жалею!

y
#5

Вы- умница. Ничего так не разрушает психику как чувство ответственности. Под моим началом 3 человека. И уже стресс.

да ладно тебе.
#6
М

ой как знакомо=) мне предлагали должность начальника отдела в крупной компании, где я работаю рядовым инженером. Увидели потенциал, я сама хотела повышения, было много разговоров по этому поводу с руководством.....А когда пришло время, я передумала. Переосмыслила ценности, так сказать....Поняла, что на самом деле мне это нафиг не надо. Передо мной встал выбор: хорошая должность, но при этом я всю себя отдаю работе и на работе и дома..... или работа строго до 17-00 и спокойные вечера и выходные с любимым мужем. Я выбрала второе. И не жалею!

молодец

Кукла Па
#7

Я бы не стала управленцем ни за что. Характер не тот. А вот, как исполнитель, я вне конкуренции)

#8
Гость

правильно сделали

иногда отличный исполнитель может завалить все предприятие - поставь его к руководящей должности

и наоборот. Хороший руководитель может быть некудышным исполнителем.

Это два абсолютно разных типа работников

Но ведь исполнитель может "дорасти" до руководящего звена? И при этом быть не самым плохим руководителем.

#9
y

Вы- умница. Ничего так не разрушает психику как чувство ответственности. Под моим началом 3 человека. И уже стресс.

Спасибо за поддержку

Гость
#10

а мне предложили и я согласилась ,а теперь ой как жалею .....хочу уволиться теперь ((((

Гость
#11

Тож самое было.Предложили,отказалась. Потом жалела. Хотя с др стороны, понимаю, что на этой руководящей должности я б из стрессов не вылезала ...

Гость
#12

Вот бы руководить коровником

Мамка автора
#13

Я где-то читала, что ответственность портит женщину. Вы, наверное, заметили, что у всех больших начальниц большая беда с личной жизнью? Это потому, что совмещать женственность и нежность, от которых сходят с ума мужчины, со строгостью и волевым характером практически невозможно. А, что бы Вам ни говорили, быть мягкой и пушистой "кошечкой", а на работе занимать пост начальницы не получится.

Вы поступили абсолютно правильно, ведь, согласитесь, если бы Вы были приррождённым начальником, сомнений в том, становиться ли им, у Вас даже не возникло бы. А Вы настоящая и нежная женщина, которую должен защищать большой и могучий мужчина))) Надеюсь, он у Вас есть.

Не переживайте и наслаждайтесь тем, что поступили правильно.

Гость
#14
М

ой как знакомо=) мне предлагали должность начальника отдела в крупной компании, где я работаю рядовым инженером. Увидели потенциал, я сама хотела повышения, было много разговоров по этому поводу с руководством.....А когда пришло время, я передумала. Переосмыслила ценности, так сказать....Поняла, что на самом деле мне это нафиг не надо. Передо мной встал выбор: хорошая должность, но при этом я всю себя отдаю работе и на работе и дома..... или работа строго до 17-00 и спокойные вечера и выходные с любимым мужем. Я выбрала второе. И не жалею!

Ваш текст

молодец, приятно наблюдать нормальных баб, а не недотраханных карьеристок.

Гость
#15
Мамка автора

Я где-то читала, что ответственность портит женщину. Вы, наверное, заметили, что у всех больших начальниц большая беда с личной жизнью? Это потому, что совмещать женственность и нежность, от которых сходят с ума мужчины, со строгостью и волевым характером практически невозможно.

Не совсем согласна. Проблем в личной жизни нет. Муж тоже руководитель. Одно могу сказать, что интонации голоса поменялись и дома буквально заставляю говорить себя мягче, не таким строгим и командным голосом. А на работе говорить так приxодится, так как внешне я маленькая, xуденькая, xрупкая и ешё достаточно красива. Мужики по первости всерьёз не воспринимают, а коллектив на 100 % мужской. Приxодится воздействовать голосом, мимикой, жестами. Недавно пересматривала видео 15 летней давности, так заметила, что у меня даже голос стал на пару тонов ниже. :) С мужем смеёмся, что лет десят и мой голос будет не отличить от мужского голоса. :)

Мамка автора
#16
Гость

Не совсем согласна. Проблем в личной жизни нет. Муж тоже руководитель. Одно могу сказать, что интонации голоса поменялись и дома буквально заставляю говорить себя мягче, не таким строгим и командным голосом. А на работе говорить так приxодится, так как внешне я маленькая, xуденькая, xрупкая и ешё достаточно красива. Мужики по первости всерьёз не воспринимают, а коллектив на 100 % мужской. Приxодится воздействовать голосом, мимикой, жестами. Недавно пересматривала видео 15 летней давности, так заметила, что у меня даже голос стал на пару тонов ниже. :) С мужем смеёмся, что лет десят и мой голос будет не отличить от мужского голоса. :)

Это вообще к чему всё было? о_О Вы в темку не воткнули чутка, босс)))

Мамка автора
#18
Гость

16 ето было к тому, что женшины-руководители в личной жизни неудачны. Так вот это не так. Ето я вам обьясняю, как руководитель несмышлённому исполнителю. )) яблочко от яблони...Мамка Автора ))

Ну, если у тебя, тупенькая моя, муженёк зарабатывает настолько мало, что приходится работаь тебе - здесь я не виновата. А про личную жизнь можешь не врать, ничтожество))))

Любимая работа, любимый муж, полнейший достаток, двое детишек - чтоб ты удавилась, *** поганая))))

Мамка автора
#19
Гость

Не совсем согласна. Проблем в личной жизни нет. Муж тоже руководитель. Одно могу сказать, что интонации голоса поменялись и дома буквально заставляю говорить себя мягче, не таким строгим и командным голосом. А на работе говорить так приxодится, так как внешне я маленькая, xуденькая, xрупкая и ешё достаточно красива. Мужики по первости всерьёз не воспринимают, а коллектив на 100 % мужской. Приxодится воздействовать голосом, мимикой, жестами. Недавно пересматривала видео 15 летней давности, так заметила, что у меня даже голос стал на пару тонов ниже. :) С мужем смеёмся, что лет десят и мой голос будет не отличить от мужского голоса. :)

Не согласна она. Да здесь всем класть на тебя и твоё согласие. Мне жаль тебя, твего мужа-неудачника, который не может тебя обеспечить, и всю вашу бедненькую семью - когда женщина работает за мужчину, что бы ты ни вякала, это ненормально. Задыхайся в зависти, давись злостью, у меня всё с точностью да наоборот))))) Неудачница. Какая же ты жалкая. Ничтожетсво)))))

Мамка автора
#20
Гость

16 ето было к тому, что женшины-руководители в личной жизни неудачны. Так вот это не так. Ето я вам обьясняю, как руководитель несмышлённому исполнителю. )) яблочко от яблони...Мамка Автора ))

id забыла сменить, идиoтка)))

Гость
#21

Не согласна она. Да здесь всем класть на тебя и твоё согласие. Мне жаль тебя, твего мужа-неудачника, который не может тебя обеспечить, и всю вашу бедненькую семью - когда женщина работает за мужчину, что бы ты ни вякала, это ненормально. Задыхайся в зависти, давись злостью, у меня всё с точностью да наоборот))))) Неудачница. Какая же ты жалкая. Ничтожетсво)))))

Вот как раз..по вашим высказываниям и агрессии...можно сказать, что жизнь не удалась...много желчи в ваших словах...подумайте, над вашим взглядом на людей...я очень рада , что у вас счастливая семья, по вашим словам...хотя...чувствую, что не совсем...и руководящую должность можно совмещать с семьей..главное правильно расставить приоритеты....

каламкас
#22
Мамка автора

id забыла сменить, идиoтка)))

мадам портон!Но как руководитель,Вы даже пишете ужастно!Вы *****€?

Гость
#24
Мамка автора

Не согласна она. Да здесь всем класть на тебя и твоё согласие. Мне жаль тебя, твего мужа-неудачника, который не может тебя обеспечить, и всю вашу бедненькую семью - когда женщина работает за мужчину, что бы ты ни вякала, это ненормально. Задыхайся в зависти, давись злостью, у меня всё с точностью да наоборот))))) Неудачница. Какая же ты жалкая. Ничтожетсво)))))

Воплощенная женственность и нежность в этих словах))))) квинтесенция женского начала)))) Какое дно!)))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: