Гость
Статьи
Кто работал в …

Кто работал в "Кофейной кантате"?

Подскажите, стоит ли туда идти? (Москва)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не пошла... звали уже на собеседование в офис на администратора, но я прикинула 30 000 рублей за 5 дней работы по 11 часов... это плюс еще ответственность материальная вше чем у продавцов - это почти бесплатно работать!!!

Гость
#2

это в день 6 тысяч? или имелась ввиду 5-дневная рабочая неделя по 11 часов за 30 тысяч в месяц

#3
Гость

это в день 6 тысяч? или имелась ввиду 5-дневная рабочая неделя по 11 часов за 30 тысяч в месяц

Это в месяц...

Гость
#4

Хорошая компания, очень отзывчивые все и приятные люди. У меня подруга работает и очень довольна, зп потом выше намного)))

Роза
#6

А я вот собираюсь туда устраиваться, попробую, плохих отзывов пока не встречала

Гость
#7

Работа в этой компании требует большой отдачи.Даже не находясь на работе не покидает ощущение,что ты трудишься в поте лица(постоянные звонки из магазина,то с выяснениями,то с бесконечными просьбами выйти в свой выходной т.д) Но в целом для студентов вариант хороший,зп действительно того стоит.Если хорошо трудиться и быть поактивней(повышаться на старшего продавца,просто по ставке почасовой повышаться,аттестации сдавать,начать вести свой тренинг например,стать оформителем или записаться в группу дизайнеров)то можно ооооочень и ооочень неплохо зарабатывать!Комментарий выше для меня непонятен,я работала там 2 года и за все переработки получала около сорока (Всё ещё от ставки во многом зависит,от премий,выполнения планов и т.д)работать по 220 часов вас никто заставлять не будет.Я работала и по 120 часов в месяц и по 200.Всегда по-разному и во многом зависит от вас и ваших возможностей!)Место действительно хорошее,только повторюсь много нервов на работе этой оставляешь!

Лена
#8

Не стоит туда устраиваться. У 50% продавцов развивается аллергия на чай. Магазины необорудованные. В сезон подарков устаешь как лошадь. Уволилась и не жалею

Лиза
#9
Лена

Не стоит туда устраиваться. У 50% продавцов развивается аллергия на чай. Магазины необорудованные. В сезон подарков устаешь как лошадь. Уволилась и не жалею

LOL аллергия без предрасположенности ни у кого развиваться не станет. Вся работа в сфере обслуживания не самая простая, ну уж лучше чай продавать , чем в макдональдс идти, разве нет?Зачем запугивать?))

Аморалка
#10

аллергия- обладает накопительным эффектом и может теоретически появиться у каждого и скорее не на сам чай а на его добавки фруктово-цветочные, сама присматриваюсь к этой работе

Гость
#11

а там мужики вообще работают??

Гость
#12
Гость

а там мужики вообще работают??

если учитывать специфику этого сайта то врятли вам это ответят

Гость
#13

КК требует не просто большой, а ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ отдачи за очень небольшие деньги. Я устроилась на работу в, так называемый, сезон, и с тех пор времени ни на что больше не было и мысли только о работе. Перегруз большой, это правда, и в праздники и перед праздниками. Много какой-то возни постоянно с конкурсами внутри компании и внутри магазина, что перманентно воздействует на нервы, потому, что тебе еще все время говорят, что так и не эдак и сделал ли ты? И тыкают в каждое слабое (и не очень) место. НО! Самое главное, не болтать лишнего и увольняться осторожно. Можно и без копейки остаться. А стресса много было

Гость
#13

есть и парни)

смешано
#15
Гость

а там мужики вообще работают??

я часто покупаю там (Челябинск). за 1,5 года раз видела там парня. вообще там постоянно одни и те же 2 девушки. один раз с ними был парень, в фартуке- значит тоже работал. но уже полгода я его там не вижу. не понравилось ему там... вообще, в Челябинске я была в контате в двух местах (Горки и Теорема) и все девушки- продавцы очень привлекательные, очень любезные, очень грамотная речь у них...и вообще, они общаются с клиентом очень активно! но это назвать втюхиванием язык не поворачивается! чесслово! они и вправду, будто бы просто мило общаются и тебе самой то очень приятно. и не страшно им ответить "ооо этот кофе за 1200/100 гр слишком дорого для меня, давайте другой посмотрим..."
а бывает же вообще бесячие продавцы.
я думаю, они проходят очень классное обучение. и такому сервису я просто улыбаюсь. и рада там деньги оставлять!
даже когда цены подскочили, покупать там реально дорого, но как есть возможность пойду только к ним, побаловать себя.
в 2013 еще шоколадки у них покупала, а щас только кофе) дорогие у них сладости.

Гость
#16
смешано

я часто покупаю там (Челябинск). за 1,5 года раз видела там парня. вообще там постоянно одни и те же 2 девушки. один раз с ними был парень, в фартуке- значит тоже работал. но уже полгода я его там не вижу. не понравилось ему там... вообще, в Челябинске я была в контате в двух местах (Горки и Теорема) и все девушки- продавцы очень привлекательные, очень любезные, очень грамотная речь у них...и вообще, они общаются с клиентом очень активно! но это назвать втюхиванием язык не поворачивается! чесслово! они и вправду, будто бы просто мило общаются и тебе самой то очень приятно. и не страшно им ответить "ооо этот кофе за 1200/100 гр слишком дорого для меня, давайте другой посмотрим..." а бывает же вообще бесячие продавцы.я думаю, они проходят очень классное обучение. и такому сервису я просто улыбаюсь. и рада там деньги оставлять!даже когда цены подскочили, покупать там реально дорого, но как есть возможность пойду только к ним, побаловать себя. в 2013 еще шоколадки у них покупала, а щас только кофе) дорогие у них сладости.

Если вы когда говорили про парня, имели ввиду Теорему, то там было 2 молодых человека. Оба никуда не уходили из компании. Один работает в галерее в Ленте (ЧМЗ), а второй в Алмазе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: