Гость
Статьи
Боюсь идти на …

Боюсь идти на повышение. Нужен совет.

Мне 27 лет. 9 из них я работаю бухгалтером в ООО. Сейчас, благодаря знакомствам, появилось предложение занять должность главного бухгалтера на другом предприятии, с зарплатов выше моей нынешней в 2 - 2,5 раза. Проблема вот в чем: мне реально нехватает знаний. Свои знания я оцениваю очень низкими для работы главбухом.9 лет работаю бухом на одном предприятии, и дальше своих дел, ничего больше и не знаю. В основном веду зпл! Отказаться мне, и возможно, больше не услышать подобного предложения в жизни или согласиться на свой страх и риск, и учиться в ходе работы???????? Девочки, посоветуйте, голова идет кругом......

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурочка, идите, втянетесь

зачем отказываться от таких вещей

Гость
#2

Да уж, такие предложения не повторяются.

Рыжая
#3

найдите курсы по повышению квалификации или почитайте книжки

Хочу
#5

идите.

Светик
#6

иди!

Хореманьяк
#7

Дада. Идите. Повышения - это всегда страшно, но люди же справляются. Мне вообще предложили из экономистов в программисты-аналитики. И ничего, справляюсь потихоньку. Учусь.

#8

Идите, конечно. А то потом можете еще 9 лет просидите и будете сожалеть! Сейчас полно всяких курсов повышений квалификации и т.д.. если уж тянуть не будете. Научитесь, всё приходит с опытом!!!

Гость
#9

Автор, знаний вам и правде НЕ ХВАТАЕТ (пишется раздельно!!!)

Хильда
#10

Елена,а те,кто вам предложил реально знают ваш уровень знаний? вы их правильно информировали, а то все-таки уровень ответственности главбуха достаточно высокий.

Мразота
#11

но только учтите,что будете работать с утра до вечера, ответственность большая

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: