Гость
Статьи
Кто из Новосибирска? …

Кто из Новосибирска? Какая у вас зарплата?

Девчонки, кто из Новосиба? Сколько зарабатываете? И кем работаете? Только пишем реальные суммы, просто интересно, кто сколько на самом деле получает. Особенно интересуют девушки 23-25 лет.Спасибо!

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я из новосиба, но не работаю. знакомые девочки не больше 15 получают, кто кем - администратор, секретарь, торговый представитель, продавец, оператор. в основном 10-12. а вы с какой целью интересуетесь?:)

Гость
#2

28 лет, 50.000 руб., руководитель вэд + оооочень много побочных поручений и работа до позднего вечера. стаж более 5 лет.

Татьяна
#3
Гость

я из новосиба, но не работаю. знакомые девочки не больше 15 получают, кто кем - администратор, секретарь, торговый представитель, продавец, оператор. в основном 10-12. а вы с какой целью интересуетесь?:)

Да мы тут поспорили со знакомой недавно. Ей 24, она работает в крупной компании, у нее друзья такие же, утверждает, что средняя зп в Новосибе - тысяч 25-30, те, кто меньше получает - лентяи и глупцы...Вот как-то обидно стало! Мне 23.5, сейчас зп 15 тысяч, правда, с Нового года в 2 раза вырастет, но я не считаю, что это средняя зарплата в моем возрасте...

Гость
#4

3, ну-ну, средняя - это 12-15, сто процентов. Все знакомые с высшим образованием, о 30 даже не мечтают. Хреново живем, хреново

ВТА
#5

28 лет, з/п 30 т.р., юрист на госслужбе, стаж уже 7 лет. Сестра фармацевт без в/о, получает около 17 т.р., от выручки зависит. Муж инженер на гос. предприятии, у них молодые около 20 т.р. получают, он около 25, но за их работу это ничтожно мало.

А
#6

15т.р. Бухгалтер

Катя
#7

Да уж...на другом сайте читала, что, мол, в Москве многие получают по 200 тысяч....По-моему, ерунда! В Новосибе средняя зарплата около 15, ну 20. Да, есть у меня знакомые, которые по 100 получают, а то и больше - но их единицы.

Светлана
#8

Я живу и работаю в Барнауле (200 км от Новосибирска), 26 лет, работаю помощником руководителя, с 9-18.00, з/п 20,000 (помимо основных обязанностей я также занимаюсь переводами англ. и немецкий), но это считается очень хорошей з/п. Я в принципе довольна! Мои знакомые в этой же сфере работают за 14-18.000

Светлана
#9
Катя

Да уж...на другом сайте читала, что, мол, в Москве многие получают по 200 тысяч....По-моему, ерунда! В Новосибе средняя зарплата около 15, ну 20. Да, есть у меня знакомые, которые по 100 получают, а то и больше - но их единицы.

Я жила в Москве 4 года. и поверьте, з/п в 200,000 - это единичные случаи, очень много знакомых, получающих 25-35.000, и это не значит, что нет образования или опыта.

просто гость
#10

35 000 рублей, 26 лет, стаж 4 года, отрасль транспорта

Мда..
#11

Бухгалтер 20 т.р.

Мое имя
#12

Зайдите на НГС.ру в рубрику работа и сами посмотрите сколько кому предлагают за работу

Леди
#13

22 года. Найти работу по специальности очень сложно! Закончила НГУ. Везде нужны с опытом. Предлагали только за 8-10, но очень далеко от дома. Я живу в Академе. Сейчас устроилась в Академе на работу, зарплата - 13 тыс. Карьерного роста никакого мне эта работа не принесет, работа не совсем по специальности, но сама организация крупная, коллектив большой и интересный. Работа рядом с домом. Работодатель знает, что я временно. Одногруппницы получают около 12, и то далеко ездить, половина на проезд и питание расходуется:(

Танюша
#14

я из Сиба- работаю в налоговой (Заельцовский район), специалист 1 разряда, з/пл в среднем вместе с премиями 25 тыровю Маловато будет!

Танюша
#15

я ╧ 14- клава "погнала"- 25 тыс. з/пл. Мне 30 лет скоро будет. Хочу уходить в "бухгалтера", моя однокурсница получает 60 тыс. у частника- фирма пластиковых окон, она главбух. Так что ищу работу. На 25 тыс. в Сибе не проживешь! (((

Гость
#16

а работает кто-нибудь в деливери клаб? что там по зп, нормально платят? вот думаю пойти туда

Гость
#16

Подрабатываю по выходным в Деливери клаб, смены разные - по 12 часов, либо в среднюю смену. По зарплате выходит не плохо. Все условия тоже полностью устраивают, не возникало никаких разногласий с руководством

Гость
#16
Гость

а работает кто-нибудь в деливери клаб? что там по зп, нормально платят? вот думаю пойти туда

Подрабатываю по выходным в Деливери клаб, смены разные - по 12 часов, либо в среднюю смену. По зарплате выходит не плохо. Все условия тоже полностью устраивают, не возникало никаких разногласий с руководством

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: