Гость
Статьи
Кто какую зарплату …

Кто какую зарплату получает?

Я живу в маленьком городке Самарской обл. Недавно рассказала друзьям что на работе на меня все больше нагружают и что собираюсь искать новую. Когда зашла тема о размере зарплаты, выяснилось что я больше всех получаю чуть ни в два раза. Но я считаю что 19тыс.рублей это очень мало. А у всех моих подруг по 7-10тыс.руб. И вот они мне и говорят нечего тебе тут выкобениваться и искать другую. А у меня реально очень тяжело на работе обстоят дела. Я выполняю все и за всех. А успеваю только потому что практика больше 10лет. Да, и кстате ни у одной из моих подруг нет высшего образования. И на работе у них есть на все время и поболтать и т.д. А я даже обеда не имею. И вот у меня такой вопрос к Вам, форумчане вуменские)))) кто сколько получает и в каком регионе?

МарозКа
65 ответов
Последний — Перейти
#1

вам тут шас и напишут,угу

#2

Нисколько не получаю. Сижу дома, тяну деньги с мужа.

В родном городе (население около 500 000 человек) большинство знакомых с ВО в возрасте 25-30 лет получают 20-25 тысяч.

X
#3

Ну а смысла сравнивать у кого какая зарплата если все мы живем в разных городах, странах с разным опытом, специальностями и образованиями?

МарозКа
#4
весёлая

вам тут шас и напишут,угу

А что такого. Почему бы не написать правду. Просто либо мои подруги врут что получают меньше меня в два раза, либо не подруги, раз никто непосоветовал искать новую ЗП

#5
Язьва

Не скажу

Ну скажииии! *хныча*

МарозКа
#6

работу

#7
Язьва

Дааа,тебе только скажи )))

Бяка :(

вовочка
#8

ну зарплата маленькая -да.

#9

Я, когда ещё работала, получала где-то тысяч 80 (в Москве). Без напрягов, без беготни, с обедами и перерывами.

#10

Ну скок получаю все мое..но хотелось бы побольше )

#11
Вечно голодное котэ

Я, когда ещё работала, получала где-то тысяч 80 (в Москве). Без напрягов, без беготни, с обедами и перерывами.

кем работала?

#12
Белк_А

кем работала?

Журналистко я.

#13
Вечно голодное котэ

Журналистко я.

Ого прикольно...а где работала если не секрет?)

#14
Белк_А

Ого прикольно...а где работала если не секрет?)

Секрет :)

На самом деле зарплата была тыщ 65-70, остальное фриланс.

#15
Язьва

Журналы читала на работе ? ))

Не. В Cats-6 играла.

Подруга
#16

Я в питере минимум 40 получаю, вам надо сеть и спокойно подумать что вы можете делать ценное и полезное. Тогда и денег будет больше. И усталости меньше.

#17
Вечно голодное котэ

Секрет :)



На самом деле зарплата была тыщ 65-70, остальное фриланс.

Ну так не интересно..(

Ну ясно...но мне не столько з.п...скок сама профессия интересна..жалею что не пошла учится)

#18
Белк_А

Вечно голодное котэСекрет :)



На самом деле зарплата была тыщ 65-70, остальное фриланс.Ну так не интересно..(

Ну ясно...но мне не столько з.п...скок сама профессия интересна..жалею что не пошла учится)

Мне сначала было интересно, а потом приелось. Писать иной раз приходится на совсем неинтересные темы. Если брать рерайт и копирайт, то тут вообще скукота. Наверно, интереснее тем, кто на телевидении. Но там свои заморочки.

#19
Lexmechanic

Привет :)

Тебя что, не кормят? :)

Здарова.

Кормят, кормят, кормят...но никак не накормят... *мрачно*

#20
Вечно голодное котэ

Белк_АВечно голодное котэСекрет :)



На самом деле зарплата была тыщ 65-70, остальное фриланс.Ну так не интересно..(

Ну ясно...но мне не столько з.п...скок сама профессия интересна..жалею что не пошла учится)Мне сначала было интересно, а потом приелось. Писать иной раз приходится на совсем неинтересные темы. Если брать рерайт и копирайт, то тут вообще скукота. Наверно, интереснее тем, кто на телевидении. Но там свои заморочки.

Может быть и так ..все приедается...но пока не попробуешь кажется оч заманчивым..)

А на телевидение не хочешь потом попробовать податься?

вовочка
#21
Вечно голодное котэ

LexmechanicПривет :)

Тебя что, не кормят? :)Здарова.



Кормят, кормят, кормят...но никак не накормят... *мрачно*

наверное надо идти работать. а не сидеть в вечных декретах

#22
вовочка

Вечно голодное котэLexmechanicПривет :)

Тебя что, не кормят? :)Здарова.



Кормят, кормят, кормят...но никак не накормят... *мрачно*наверное надо идти работать. а не сидеть в вечных декретах

Декрет полезнее.

Гость
#23
Вечно голодное котэ

вовочкаВечно голодное котэLexmechanicПривет :)

Тебя что, не кормят? :)Здарова.



Кормят, кормят, кормят...но никак не накормят... *мрачно*наверное надо идти работать. а не сидеть в вечных декретахДекрет полезнее.

плюс и важнее!!!!! мужики часто эгоисты(

#24
Lexmechanic

Вечно голодное котэLexmechanicПривет :)

Тебя что, не кормят? :)Здарова.



Кормят, кормят, кормят...но никак не накормят... *мрачно*Что, дочурка все соки высасывает? ;)

Точнее, 2 дочурки.

#25
Гость

Вечно голодное котэвовочкаВечно голодное котэLexmechanicПривет :)

Тебя что, не кормят? :)Здарова.



Кормят, кормят, кормят...но никак не накормят... *мрачно*наверное надо идти работать. а не сидеть в вечных декретахДекрет полезнее.плюс и важнее!!!!! мужики часто эгоисты(

Мужикам бывает важнее работать на дядю.

#26
Lexmechanic

Погоди, была же одна...

В сентябре будет 2.

#27

Вообще...если так посмотреть...для маленького городка в Самарской области 19 тыщ - это почти состояние.

вовочка
#28
Вечно голодное котэ

ГостьВечно голодное котэвовочкаВечно голодное котэLexmechanicПривет :)

Тебя что, не кормят? :)Здарова.



Кормят, кормят, кормят...но никак не накормят... *мрачно*наверное надо идти работать. а не сидеть в вечных декретахДекрет полезнее.плюс и важнее!!!!! мужики часто эгоисты(Мужикам бывает важнее работать на дядю.

ну ты не плохо устроилась) только и знаешь, что рожать))

при этои мужа не любишь)

МарозКа
#29

[quote="Язьва"]Автор,не нравится работа,ищи другую.Так и узнаешь почем нынче в городе сотрудники.[/quo

Да я не знаю как искать работу! У меня нет времени, а по инету это не по нашим городкам искать....(((( Думаю придется накупить успокоительных и дальше работать. Просто со здоровьем оч.плохо. Копим на мое лечение(операцию) Но на моей работе я разрушаюсь морально и физически(глаза от компа уже ничего не видят и холод на работе 15градусов тепла. Я еще и печку топлю углем сама, чтоб в ледышку не превратиться.(((( А вы тут ржете.....

#30
Lexmechanic

Понятно :)

У нас тут знакомая вчера родила по пути в роддом.

Надеюсь, шофёру предложили стать крёстным отцом? :)

#31
вовочка

только и знаешь, что рожать))

От этого хоть какая-то польза. В отличие от вкалывания на кого-то там.

#32
МарозКа

Автор,не​ нравится работа,ищи другую.Так и узнаешь почем нынче в городе сотрудники.[/quo

Да я не знаю как искать работу! У меня нет времени, а по инету это не по нашим городкам искать....(((( Думаю придется накупить успокоительных и дальше работать. Просто со здоровьем оч.плохо. Копим на мое лечение(операцию) Но на моей работе я разрушаюсь морально и физически(глаза от компа уже ничего не видят и холод на работе 15градусов тепла. Я еще и печку топлю углем сама, чтоб в ледышку не превратиться.(((( А вы тут ржете.....

В газете почитать объявления, не?

Гость
#33
Lexmechanic

Как тут легко переключаются на любимую тему :)

) всеравно полезнее) как бы тема не любима,а мелких жалко

Гость
#34
Вечно голодное котэ

ГостьВечно голодное котэвовочкаВечно голодное котэLexmechanicПривет :)

Тебя что, не кормят? :)Здарова.



Кормят, кормят, кормят...но никак не накормят... *мрачно*наверное надо идти работать. а не сидеть в вечных декретахДекрет полезнее.плюс и важнее!!!!! мужики часто эгоисты(Мужикам бывает важнее работать на дядю.

точно! А Вы отдыхайте,второй раз будете мамой)))

#35
Lexmechanic

От "вкалывания на кого-то там" польза вполне ощутимая :)

Кому польза-то? Я лично этой пользы в последнее время особо не ощущала. Ну да, деньги. Раньше это для меня было очень важно - зарабатывать. Теперь уже нет.

#36
Lexmechanic

Это пока есть что покушать ;)

Естесно. Я 10 лет впахивала, чтоб было "покушать". Впахивала вполне продуктивно, поэтому сейчас можно расслабиться. Не вижу смысла вкалывать всю жизнь, да ещё и в офисе по 8 часов. Не-не. Я котэ домашнее, и спать люблю до обеда.

Гость
#37
Вечно голодное котэ

Естесно. Я 10 лет впахивала, чтоб было "покушать". Впахивала вполне продуктивно, поэтому сейчас можно расслабиться. Не вижу смысла вкалывать всю жизнь, да ещё и в офисе по 8 часов. Не-не. Я котэ домашнее, и спать люблю до обеда.

а на какие деньги живёте если не секрет? на накопления?

Леля
#38

А я живу в Саратове, работаю где придется (основа дохода с риелторства, а так еще подрабатываю дизайнерскими проектами, которые создаю для собственного удовольствия и пишу курсовые, дипломные ит.д.) Получаю 30-50 тысяч в месяц. Если не сильно напрягаюсь то 30, если бегаю весь месяц как заведенная то не меньше 50. Мне 23 года, 2 высших образования. А по поводу работы, сначала найдите куда уходить, а потом уходите. Мы же не знаем кем вы работаете и как вы работаете.

Гость
#39

А я читаю про вуманских москвичек и думаю..... Я наверное совсем тупая дура. Все вот ничего не делают и бешеное бабло имеют. А я вот завтра выхожу на новую работу с зп 60 тыс и это с красным дипломом и анг языком. Драть там будут в хвост и в гриву, заранее знаю. Ниче другого не нашла. Мне 23.

МарозКа
#40

Ну фига се! Я вот Вам завидую! ))))))

Гость
#41
Гость

А я читаю про вуманских москвичек и думаю..... Я наверное совсем тупая дура. Все вот ничего не делают и бешеное бабло имеют. А я вот завтра выхожу на новую работу с зп 60 тыс и это с красным дипломом и анг языком. Драть там будут в хвост и в гриву, заранее знаю. Ниче другого не нашла. Мне 23.

А 60 тыщ - не бешеное бабло? С учетом того, что Вы год назад вуз закончили. В Москве зп вообще завышены. Но эта тема уже давно обмусолена.

Олюня
#42

До 10 000 р. РБ.

Гость
#43

Мой около 60 зарабатывает, водитель, я оператор в банке, 24, СПб. Считаю, что дивем очень неплохо.

братишка
#44
Вечно голодное котэ

Вообще...если так посмотреть...для маленького городка в Самарской области 19 тыщ - это почти состояние.

ой да конечно. Там что, цены ниже, или налоги?

братишка
#45

я тоже в маленьком городке, зарплата побольше вашей, но тоже каждая минута занята, да ещё и сверхурочно частенько.

Олюня
#46
братишка

я тоже в маленьком городке, зарплата побольше вашей, но тоже каждая минута занята, да ещё и сверхурочно частенько.

У меня на этой неделе вообще было 7 рабочих дней.

lada
#47

1600 eur wratc kosmetolog

WomanItch
#48
Гость

Мой около 60 зарабатывает, водитель, я оператор в банке, 24, СПб. Считаю, что дивем очень неплохо.

60 водилой? очень неплохо

WomanItch
#49
Гость

А 60 тыщ - не бешеное бабло? С учетом того, что Вы год назад вуз закончили. В Москве зп вообще завышены. Но эта тема уже давно обмусолена.

Не знаю, я в той же Москве с тем же красным дипломом и опытом работы 2 года получаю 35 и не жужжу. Тут можно много чего написать, поверьте...

WomanItch
#50
WomanItch

Не знаю, я в той же Москве с тем же красным дипломом и опытом работы 2 года получаю 35 и не жужжу. Тут можно много чего написать, поверьте...

И с тем же английский