Гость
Статьи
Кто и сколько …

Кто и сколько получает?

Добрый вечер. Интересно, кто и сколько получает в Киеве. Давайте указывать зарплату, возраст и сферу занятости. Мне 23, за 8000, медиа. Приветствуются данные из других городов. Всем добра)

Соня
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А зачем на русском форуме спрашивать про украинские зарплаты? Тем более что обе страны в состоянии войны.

Соня
#2
Ольга

А зачем на русском форуме спрашивать про украинские зарплаты? Тем более что обе страны в состоянии войны.

На форуме "сидит" большое количество украинок. Предлагаю политику упустить и поговорить о реальных цифрах. О средних ЗП часто врут. По России тоже недавно была подобная тема. Можем повторить)

аноним
#4

Девушки, давайте будем толерантнее... 29, +- 6 тыщ, Белая Церковь, кассир

Гость
#5
аноним

Девушки, давайте будем толерантнее... 29, +- 6 тыщ, Белая Церковь, кассир

Толерантнее к кому? К тем, кто призывает уничтожить всех русских? Или к тем, кто уничтожает собственных сограждан?

Гость
#6

Странно на русском хостинге спрашивать про украинские зарплаты. Идите на свои форумы и там спрашивайте, а к нам в карман не лезьте.

Елена
#7

Мне 35 лет, я из Москвы бухгалтер 50000 рублей.

василина
#8

дура это не русский хостинг. ты значение слова хостинг знаешь, ***?

василина
#9

инженер гидравлик. 155 000, Москва , 35

ы
#10

Я живу в глубинке России, большие деньги здесь не заработать, или пахать придется 24 часа в сутки так что зарабатываю 500-700 тысяч в месяц, могу больше но мне хватает, уже есть все что надо и не надо)))

Гость
#11

Подруга из Киева. У них тут, в РФ, считается очень хорошей з/п 50 тыс. руб. 50000 руб / 60 = 833 $. Вот и сравнивай теперь: твои 8000 грн: 27= 296 $.

Гость
#12
василина

дура это не русский хостинг. ты значение слова хостинг знаешь, ***?

Дур.а здесь - это ты. Хостинг - это сервер, на котором располагается сайт. Так вот, этот сайт расположен на российском сервере, в России.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: