Гость
Статьи
Работа в консалтинге

Работа в консалтинге

Кто работает в консалтинге, подскажите, это норма ТАК работать. В общем устроилась год назад, дали пару фирм. В одной был такой завал, что разгребала три месяца после предыдущего сотрудника. Ладно, думаю, ок, справилась, были переработки и задержки. После полугода работы перевели в другой отдел, т.к. девушка ушла в декрет, начинаю разгребать ее завалы. Плюс идет отчетный период, живу и ночую на работе. Своя текущая работа не делается. Ок, отчеты сдала. И вот теперь с ужасом думаю, что в январе праздники, а потом годой отчет и снова дневать и ночевать на работе. Скажите это норма для консалтинга? как вы разруливаете ситуацию .спб!

Элина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Элина"]... живу и ночую на работе... Скажите это норма для консалтинга? .. [quote]

Ваш текст

Полагаю, да. Если у клиентов было бы все в порядке и\или они могли справиться с проблемой самостоятельно, они бы, скорее всего, не тратились на консалтинг... Увы, подход "болезнь легче предупредить, чем вылечить" пока не получил должного понимания в не-медицинских кругах. :).

Гость
#2

Одна знакомая работает в аудиторской компании, другая - в консалтинговой - тоже работают с утра до вечера. Но ведь в этой работе есть и много плюсов - высокая зарплата (по крайней мере, в перспективе), четкая карьерная лестница и т.п.

#3
Элина

Кто работает в консалтинге, подскажите, это норма ТАК работать. В общем устроилась год назад, дали пару фирм. В одной был такой завал, что разгребала три месяца после предыдущего сотрудника. Ладно, думаю, ок, справилась, были переработки и задержки. После полугода работы перевели в другой отдел, т.к. девушка ушла в декрет, начинаю разгребать ее завалы. Плюс идет отчетный период, живу и ночую на работе. Своя текущая работа не делается. Ок, отчеты сдала. И вот теперь с ужасом думаю, что в январе праздники, а потом годой отчет и снова дневать и ночевать на работе. Скажите это норма для консалтинга? как вы разруливаете ситуацию .спб!

Какой ВУЗ вы закончили?

Элина
#4

плешка

#5

Элина, а по какой специальности училась7

Вики
#6

народ, а мне вот подруга жалуется, что ей (она тоже в консалтинге) не создают норальные условия труда - то комп виснет, то почта не работает, то обновления какого-то несвоевременно.Это правда такое бывает?

Анастасия
#7

Информация конечно вряд ли будет актуальной для автора, но для тех, кто так или иначе интересуется консалтингом, могу рекомендовать бесплатный тренинг от лучших специалистов страны Инфобизнес2.ру. Я получила массу полезной информации, которую можно смело применять в своем бизнесе на этом тренинге. Если кому-то будет интересно. то он здесь http://infobusiness2.ru/node/20473?a=342539 ("Как заработать 100 000 руб. на консалтинге")

Гость
#11

Я работала в Финрайз Консалтинг. Там было все по другому. Уважение чужих границ. Хорошая зарплата и все вовремя. Видимо вам просто не повезло с работодателем. Смотрите другие компании, ищите ваше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: