Гость
Статьи
Кто работает в …

Кто работает в консалтинге!!!!!!!!!!!!!Подскажите!!!!!!

Подскажите, предлагают работать в консалтинге, обещают большие перспективы. Кто работает подскажите подводные камни, з/п реальная какая. Ситуация бросил муж, куча проблем, есть ребенок, надо выживать,ищу работу. Вот предложили.Подскажите!!!!!!!!

верящая
12 ответов
Последний — Перейти
BRX
#1

Почему бы вам не спросить у того кто предлагает эту работу.

верящая
#2

У работодателя!!!!!!!!!!! Я вас умоляю)))) У них всегда все классно

Гость
#3

консалтинг разный бывает, я знаю такой, в который трудно попасть и где работать по 24 часа надо, и зп не очень большая, но зато интересная работа.

но мне кажется вам другой какой-то предложили? наверное клиентам что-то предлагать надо будет активно ((

верящая
#4

Оклад на испытательный срок 30.000, исп. срок 1 месяц, после 35.000 +бонусы и до 60.000. Живу в Питере

верящая
#5

30.000 я и сейчас зарабатываю. Но у меня вышка, а сейчас на производстве работаю, мозг деградирует. Но так сложились обстоятельства, надо было выживать после кризиса, до этого в банке работала.

Гость
#6

Что за консалтинг то объясните, он ж е разный, вы что делать будете?

верящая
#7

Да мне самой толком не объяснили. В пятницу собеседование. Работа в офисе, 8 часовой рабочий день. Финансовые услуги

Гость
#8

Наверное будете советовать куда вложить и т.д. ,какой кредит взять.

Так у вас еще только собеседование, сами сходите посмотрите и сделаете выводы.

верящая
#9

Выводы то сделаю конечно. Просто хотелось узнать, какой там реальный заработок, какие перспективы

Гость
#10
верящая

Выводы то сделаю конечно. Просто хотелось узнать, какой там реальный заработок, какие перспективы

реальный зароботор наверное тот который озвучили, а бонусы-это скорее всего от того сколько наконсультируете.

но вообще странно, что почти ничего не сказали. КОмпания то хоть нормальная?

Иоанна
#11
верящая

Подскажите, предлагают работать в консалтинге, обещают большие перспективы. Кто работает подскажите подводные камни, з/п реальная какая. Ситуация бросил муж, куча проблем, есть ребенок, надо выживать,ищу работу. Вот предложили.Подскажите!!!!!!!!

напишите мне на почту ioannainfo@yandex.ru свои подробные вопросы , заходите на мой блог. http://www.ioannauspeh.ru познакомитесь с моими рекомендациями или просто для себя найдете полезную информацию. Искренне Иоанна.

Анастасия
#12

Информация может быть уже не актуальной для автора, но для тех, кто так или иначе интересуется консалтингом, могу рекомендовать бесплатный тренинг от лучших специалистов страны Инфобизнес2.ру. Я получила массу полезной информации, которую можно смело применять в своем бизнесе на этом тренинге. Если кому-то будет интересно. то он здесь http://infobusiness2.ru/node/20473?a=342539 ("Как заработать 100 000 руб. на консалтинге")

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: