Гость
Статьи
Ищу работу.

Ищу работу.

Живу в Питере,мне 22.По специальности продавец(самоучка,образование 11 классов).Немогу устроиться на работу уже как 4 года.С кассой не дружу постоянно то+,то-.Ходила на стажировки только на продавца-консультанта(только по залу,личные продажи)И все равно не берут(insiti,oggi,modis, gloria jeans и т.д).Мы вам позвоним.В глории джинс вообще сказали пройти стажировку 3 дня-а потом сразу оформят.Лично я все делала,что говорили,а потом сказали,что я медленно работаю,но это же бред.Сразу скажу,я не амеба как некоторые,стажировалась честно,по максим.,продавала тряпки,порядок в зале).Это сложно учесть то что многие девочки сразу уходили потому что тяжело 12 часов на ногах.Обидно,либо меня сглазили,либо лохотроны!?Сейчас вообще подумываю идти в макдак,раз ни куда неберут.

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Египтянка
#1

так, вам может лучше вышку получить?

Гость
#2

Света, ну учиться все же надо, у вас ведь никакого образования нет. А на время учебы Макдональдс в принципе сойдет, хотя бы на первое время.

Ягода малина
#3

Неужели в Питере нереально найти какую-то работу, которая не предполагает наличие большого опыта?? Каким нибудь помощником Буха, оператором Пк, оператором кол-центра, например?? Я просто часто смотрю вакансии в Москве и Питере, таких вакансий полно!! Хотя сама я из другого города.

Если у вас не получается работать продавцом-консультантом, с кассой то +, то -, рассмотрите пока другие вакансии! Вы же молодая, можете пока позволить себе поработать каким-нибудь помощником, набраться опыта.

На счет продаж хочу сказать, что работа ой какая нелегкая. Сама стажировалась, 12 часов на ногах, да и неинтересная к тому же работа. Зачем вам это надо? А про макдоналдс я молчу просто)

гость
#4

Я думаю, проблема в отсутствии среднего специального образования.

Даже в магазины предпочитают брать людей, хотя бы с дипломом колледжа.

Тем более сейчас очень много людей ищут работу, я в свое время имея ВО тоже на кассе стояла. Поэтому на фоне людей хоть с каким то образованием вы выглядите не очень.

гость
#5

девушка, идите учиться, хотя бы на заочку, а еще лучше на вечернее. будете писать в резюме, что учитесь, и возьмут вас как студентку очень быстро. просто дело даже не в ваших личных качествах, а в том, что работодатель думает, что 11 классов - это все, на что вы способны. сейчас даже самые ленивые и тупые учатся где-нить, точнее покупают во. для такой вакансии на какую вы претендуете, подойдет любое учебное заведение. если потом хотите претендовать на что-то большее, то учитесь добросовестно и выбирайте более-менее приличный вуз.

Гость
#6

Вы можете быть умным, уникальным, добропорядочным работником, но сейчас куда не посмотри у всех вышки или среднее-специальное, даже у тех, кто ну совсем, как пробка. Еще не забывайте о стереотипах, у многих сомнительное отношение к людям, которые закончили только школу. К сожалению, я одна из таких жертв, хотя понимаю, что это бред. Просто в детстве вдолбили. Как вариант неоконченное высшее, уж лучше чем ничего.

Света
#7
Египтянка

так, вам может лучше вышку получить?

Ну,да в 22 года)

Света
#8
Ягода малина

Неужели в Питере нереально найти какую-то работу, которая не предполагает наличие большого опыта?? Каким нибудь помощником Буха, оператором Пк, оператором кол-центра, например?? Я просто часто смотрю вакансии в Москве и Питере, таких вакансий полно!! Хотя сама я из другого города. Если у вас не получается работать продавцом-консультантом, с кассой то +, то -, рассмотрите пока другие вакансии! Вы же молодая, можете пока позволить себе поработать каким-нибудь помощником, набраться опыта. На счет продаж хочу сказать, что работа ой какая нелегкая. Сама стажировалась, 12 часов на ногах, да и неинтересная к тому же работа. Зачем вам это надо? А про макдоналдс я молчу просто)

Дело в том,что очень много приезжих,тем более это солидные места и устроиться можно если есть знакомые.

Света
#9

Уважаемые,у меня есть знакомые с вышкой и тоже сидят дома(экономисты,инженеры,юристы)ну а про др.специальности я молчу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: