Гость
Статьи
Ищу работу

Ищу работу

Ищу работу, на бирже труда дали направление на почту, вакансия оператор связи называется. Кто знает стоит ли идти? Хорошая ли работа на почте?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Ты что на почте никогда не была?

Настя
#2

В смысле автор, стоит ли идти? Вы как бы решаете, я тоже ищу работу, смотря какая у вас жизненная ситуация, ну и если выбора нет вообще, от слова совсем, то можно идти и на почту, смотря какие условия труда, ну и оплата конечно же, если совсем мало, меньше 20 тыс, то думаю не стоит, опять же, я вас не знаю, и какое положение вещей лично у вас.

Гость
#3

Около 1 МРОТ платят в Петербурге. Клиенты выносят мозг каждый день,особенно весной и осенью + зимой несколько раз заразят гриппом.

Гость
#4
Настя

В смысле автор, стоит ли идти? Вы как бы решаете, я тоже ищу работу, смотря какая у вас жизненная ситуация, ну и если выбора нет вообще, от слова совсем, то можно идти и на почту, смотря какие условия труда, ну и оплата конечно же, если совсем мало, меньше 20 тыс, то думаю не стоит, опять же, я вас не знаю, и какое положение вещей лично у вас.

Платят 13 тысяч

#5

У меня хорошая подруга около 2 лет проработала в этом аду,т.к у нее не было никакого образования,кроме школьного и ее никуда больше не взяли((Платили около 8тыс,т.е.прожиточный минимум на то время.Так мы плотно общались,сама была свидетельницей,как она выходила с работы около 12 ночи!Хотя отделение работалос 8 до 7,работников не хватало и приходилось оставаться,сортировать тяжеленные посылки,оформлять кучу бумажек.Брр,на такую работу если только от безысходности.😮

Настя
#6
Гость

Платят 13 тысяч

Тогда лучше найти что нибудь хотябы за 20,хоть что то

Гость
#7
Настя

Тогда лучше найти что нибудь хотябы за 20,хоть что то

За 20 тр уже очередь на бирже стоит.
Там могут предложить только от 5 до 12 . А если хочешь 30 то инспектор будет хитро улыбаться,ты оставишь ей свой мобильный и она тебе вечером перезвонит и за 15 тр продаст вакансию .
Как то так устроена у нас биржа занятости населения

Настя
#8
Гость

За 20 тр уже очередь на бирже стоит.
Там могут предложить только от 5 до 12 . А если хочешь 30 то инспектор будет хитро улыбаться,ты оставишь ей свой мобильный и она тебе вечером перезвонит и за 15 тр продаст вакансию .
Как то так устроена у нас биржа занятости населения

Ну допустим если не биржа, а интернет в помощь, с различными сайтами по работе? Я была как то на бирже, мне ничего толком не предложили, пустая трата времени

Юлия
#17

Если обладаете некоторыми навыками и чертами характера, вроде стрессоустойчивости, то идти, однозначно, стоит. Конечно, все зависит от условий работодателя и компании, где вы будете работать, но вот я тружусь оператором колл-центра компании Biolay( мы продаём пищевые добавки, витамины), так уходить даже не думаю. Удобный график работы, отличное отношение к нам со стороны начальства, токсичные люди в нашем коллективе долго не задерживаются, так что атмосфера благожелательная. Кстати, оформление официальное и это тоже несёт дополнительные плюсы. Так что, вакансия стоящая, если к нам)

Сергей
#18

Не пробували работать удаленно? Насколько знаю зарплата на почте так себе.
Я не так давно начал работать оператором кол-центра OCQ CALL.
Также искал, вариантов было не много, но больше всего порадовало то что работать можно удаленно, для меня это огромный плюс, не нужно добираться и тратится на проезд. Дома себе спокойно работаешь, причем зарплата высокая и график удобный.
Мне нравится работать в этом месте, хотелось бы отметить то, что с зарплатой задержек нет и с коллективом сложились хорошие отношения. С начальством все точно также.

Поэтому, выбор за вами, если вы ещё ищете работу то я бы мог спросить, возможно нужны еще люди.

Анастасия
#19

Давайте к нам в компанию OCQ CALL, компания ищет работников, есть свободные вакансии.
Сама работаю оператором кол-центра, в целом мне все нравится, работаю больше пол года, работа удаленная, график удобный, зарплата высокая и без задержек. Здесь место провереное, мои друзья так здесь работают и пока что все им нравится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: