Гость
Статьи
Ищу работу

Ищу работу

Мне 20 лет,я нахожусь в поиске работы,ищу работу администратора или офис-менеджера в зеленограде ,опыт у меня в данной сфере есть.Если у кого- нить есть интересные предложения прошу Вас откликнуться на мое сообщение,мне очень нужна работа,заранее спасибо=)

59 ответов
Последний — Перейти
Британский ученый
#1

hh.ru

superjob.ru

superjob.ru

ищи работу, деточка

#2

[quote="Британский ученый"]hh.ru

superjob.ru

superjob.ru

ищи работу, деточка[/quote

Я вообще то спрашивала тех,у кого есть интересные предложения по работе!!!

Сайты я итак знаю!!!

Гость
#3

Девушку с таким ником, как у автора, я бы на работу точно не взяла ..... да ещё вопросы задаёт даже не глупые.. тупые.

#4

"Гость"]Девушку с таким ником, как у автора, я бы на работу точно не взяла ..... да ещё вопросы задаёт даже не глупые.. тупые.

В чем тупость моего вопроса?Если тебе нечего сказать по существу,то можешь просто промолчать!!! И к сведению, на работу отбирают не по НИКУ!!!!!!!!!

Гость
#5

Уважаемая "Обладательница Няшки", работу ИЩУТ, а не ждут, когда тебе принесут ворох предложений, а ты будешь сидеть и выбирать. Это суровая правда жизни.

Сними розовые очки, милочка. И вперед, на сайты, которые тебе указали выше. Пошевелись хоть немножко для себя самой.

Пфф, тоже мне...

Гость
#6

Автор, вы такая интересная:) Я понимаю, что вы не в Газпром пытаетесь устроиться, да и должность, на которую претендуете, весьма невысока, но это несерьезно - искать работу на развлекательном форуме. Ну ладно, когда очень сильно нужна работа, используют все доступные способы для ее поиска, но это никак не вяжется с вашим постом 2. Нагло это, вам не кажется? Работу ищут, а не ждут, когда она сама вам в руки приплывет. И еще, проверьте ошибки, неграмотный офис-менеджер вряд-ли нужен работодателю. Удачи!

#7

Дорогой ГОСТЬ,прекрати пожалуйста учить меня как и что мне делать и перечитай еще раз мое предыдущее сообщение:"ЕСЛИ ТЕБЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ПО СУЩЕСТВУ-ВОЗДЕРЖИСЬ ОТ СВОИХ НИКЧЕМНЫХ КОММЕНТАРИЕВ."Я работаю с 17 лет и получше некоторых знакома с "суровой правдой жизни"....

Гость
#8
Гость

Уважаемая "Обладательница Няшки", работу ИЩУТ, а не ждут, когда тебе принесут ворох предложений, а ты будешь сидеть и выбирать. Это суровая правда жизни.

Сними розовые очки, милочка. И вперед, на сайты, которые тебе указали выше. Пошевелись хоть немножко для себя самой.

Пфф, тоже мне...

Таким объяснять и доказывать что-либо бесполезно. Если ума нет, то это надолго. Сейчас же все должны срочно кинуться искать автору работу... ну и убожество.

Гость
#9
обладательница Няшки

Дорогой ГОСТЬ,прекрати пожалуйста учить меня как и что мне делать и перечитай еще раз мое предыдущее сообщение:"ЕСЛИ ТЕБЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ПО СУЩЕСТВУ-ВОЗДЕРЖИСЬ ОТ СВОИХ НИКЧЕМНЫХ КОММЕНТАРИЕВ."Я работаю с 17 лет и получше некоторых знакома с "суровой правдой жизни"....

Дорогая, ты хотя бы обрати внимание, что гость здесь не один) тебе пишут абсолютно разные люди, но солидарные в своём мнении) "Знакома с суровой правдой жизни"... ))) Ой, вот где смех же)

#10

Народ вам заняться нечем что ли? если считаете данный вопрос не интересным для себя,можете вообще ничего не отвечать...

Гость
#11

Няшка, у тебя в профайле фотка есть, не боишься, что тебя запомнят? Не, ты, конечно, можешь мнить себя супермегаопытной, но, поверь, это не так, и всегда найдется тот, кто тебя обломает. Например, узнает твою симпатичную мордаху, вспомнит эту ржачную тему и не примет на работу?

#12

"Гость"]Няшка, у тебя в профайле фотка есть, не боишься, что тебя запомнят? Не, ты, конечно, можешь мнить себя супермегаопытной, но, поверь, это не так, и всегда найдется тот, кто тебя обломает. Например, узнает твою симпатичную мордаху, вспомнит эту ржачную тему и не примет на работу?

Я не считаю себя супермегаопытной)))Но я бы сама не пошла к работодателю ,который мне ответил:"Я тебя не возьму на работу,потому что ты на woman.ru работу ищешь.." Согласись,это бред какой-то...)))))

Гость
#13
обладательница Няшки

Я не считаю себя супермегаопытной)))Но я бы сама не пошла к работодателю ,который мне ответил:"Я тебя не возьму на работу,потому что ты на woman.ru работу ищешь.." Согласись,это бред какой-то...)))))

Не соглашусь:))) Чтобы позволить себе твое поведение, нужно быть супермегаопытным профессионалом, ты же гордишься только тем, что работаешь с 17 лет. Не доросла ты еще до "взрослой" жизни:))

#14
Гость

Не соглашусь:))) Чтобы позволить себе твое поведение, нужно быть супермегаопытным профессионалом, ты же гордишься только тем, что работаешь с 17 лет. Не доросла ты еще до "взрослой" жизни:))

Я конечно не думала ,что веду себя как "супермегаопытный профессионал"

и не горжусь тем,что я работаю с 17 лет,я просто не хочу ,чтоб меня тут учили жить...я давно работаю и живу отдельно от родителей...

Стр@нный
#15

Няшка это то, о чем я подумал?

#16
Стр@нный

Няшка это то, о чем я подумал?

Нет,это не то)))

Гость
#17
обладательница Няшки

Я конечно не думала ,что веду себя как "супермегаопытный профессионал"

и не горжусь тем,что я работаю с 17 лет,я просто не хочу ,чтоб меня тут учили жить...я давно работаю и живу отдельно от родителей...

Тебе дали действенные советы, а не жизни начали учить. Если ты такая самостоятельная, должна бы знать, что хорошая работа сама тебя никогда не найдет, ты же ведешь себя так, как-будто тебе все тут что-то должны. И советы тебе дали люди, которые подольше тебя работают и живут отдельно от родителей:)))))))))))

Стр@нный
#18
Гость

обладательница НяшкиЯ конечно не думала ,что веду себя как "супермегаопытный профессионал"

и не горжусь тем,что я работаю с 17 лет,я просто не хочу ,чтоб меня тут учили жить...я давно работаю и живу отдельно от родителей...Тебе дали действенные советы, а не жизни начали учить. Если ты такая самостоятельная, должна бы знать, что хорошая работа сама тебя никогда не найдет, ты же ведешь себя так, как-будто тебе все тут что-то должны. И советы тебе дали люди, которые подольше тебя работают и живут отдельно от родителей:)))))))))))

Такие советы она и сама знает, интересней же сразу без всяких отборов и собеседований..

я кстати тоже тут как-то искал девочку в офис, посмеялсо очень помницца

#19
Гость

обладательница НяшкиЯ конечно не думала ,что веду себя как "супермегаопытный профессионал"

и не горжусь тем,что я работаю с 17 лет,я просто не хочу ,чтоб меня тут учили жить...я давно работаю и живу отдельно от родителей...Тебе дали действенные советы, а не жизни начали учить. Если ты такая самостоятельная, должна бы знать, что хорошая работа сама тебя никогда не найдет, ты же ведешь себя так, как-будто тебе все тут что-то должны. И советы тебе дали люди, которые подольше тебя работают и живут отдельно от родителей:)))))))))))

Почему все пристали к моему поведению? я от вас ничего не требую,не прошу никого искать мне работу и ездить за меня на собеседования,я просто просила откликнуться тех,кто в курсе каких то вакансий и,если это не сложно,просто сообщить мне,дальше я разберусь сама!!! Мне неинтересны ваши мнения по этому вопросу,их вы можете оставить при себе...

#20

Знаете, автор, тут вам работу точно никто не предложит. Тем более администратором. Хотя бы по тому, что вы с людьми общаться не умеете.

P.S. То что вы всем "тыкаете" тоже вам не в плюс...

Гость
#22
обладательница Няшки

Почему все пристали к моему поведению? я от вас ничего не требую,не прошу никого искать мне работу и ездить за меня на собеседования,я просто просила откликнуться тех,кто в курсе каких то вакансий и,если это не сложно,просто сообщить мне,дальше я разберусь сама!!! Мне неинтересны ваши мнения по этому вопросу,их вы можете оставить при себе...

Перечитай первое сообщение, там как раз "в курсе каких то вакансий":))))

Милка
#23

Простите, за мое неведение, но кто такой офис-менеджер? Меня всегда интересовал этот вопрос =)

У всех знакомых профессии по класификатору так что и спросить не у кого)

Будьте добры, обьясните,что входит в его обязанности?

гость
#24
Милка

Простите, за мое неведение, но кто такой офис-менеджер? Меня всегда интересовал этот вопрос =)

У всех знакомых профессии по класификатору так что и спросить не у кого)

Будьте добры, обьясните,что входит в его обязанности?

Тоже самое что секретарь, я работала так

Стр@нный
#25
Милка

Простите, за мое неведение, но кто такой офис-менеджер? Меня всегда интересовал этот вопрос =)

У всех знакомых профессии по класификатору так что и спросить не у кого)

Будьте добры, обьясните,что входит в его обязанности?

первичные звонки, почта, закупки канцелярии иногда, воды, итд итп, девочка на побегушках

Та
#26

Ира, искать работу - это тоже работа. а ты хочешь делать это на развлекательном форуме. значит и на работе будешь торчать на сайтах типа СЗ, одноклассники и пр.

вот и на фиг тебя кому-то советовать?

лучше бы ты стала отвечать так: уже сбилась с ног, везде лохотрон, не могу ходить по таким собеседованиям - тупая потеря времени, может у кого-то есть реальные работодатели? я готова рассмотреть все предложения.

а ник действительно неудачный. это если бы мне на собеседовании представились: Лялечка! или Анжелочка! или Викусик

Гость
#27

Следующая тема Автора будет типа : "Ищу МОСК" - помогите найти...

#28
Та

Ира, искать работу - это тоже работа. а ты хочешь делать это на развлекательном форуме. значит и на работе будешь торчать на сайтах типа СЗ, одноклассники и пр.

вот и на фиг тебя кому-то советовать?

лучше бы ты стала отвечать так: уже сбилась с ног, везде лохотрон, не могу

ходить по таким собеседованиям - тупая потеря времени, может у кого-то есть реальные работодатели? я готова рассмотреть все предложения.

а ник действительно неудачный. это если бы мне на собеседовании представились: Лялечка! или Анжелочка! или Викусик

Неужели вы думаете,что на собеседовании я называю свой ник с этого сайта вместо имени? )))))))))))ну что за бред.....

Та
#29

28/ вы очень узко мыслите. пора взрослеть.

#30

Неужели вы думаете,что на собеседовании я называю свой ник с этого сайта вместо имени? )))))))))))ну что за бред.....[/quote]

Если вы ищете здесь реальных предложений работы, то и не должны исключать возможность того, что эту тему будут просматривать потенциальные работодатели. И я не думаю, что им захочется брать на работу "обладательницу Няшки", т.к. мнения о вас складывается...думаю не нужно объяснять.

#31
SwetkA_KonfetkA

Неужели вы думаете,что на собеседовании я называю свой ник с этого сайта вместо имени? )))))))))))ну что за бред.....

Если вы ищете здесь реальных предложений работы, то и не должны исключать возможность того, что эту тему будут просматривать потенциальные работодатели. И я не думаю, что им захочется брать на работу "обладательницу Няшки", т.к. мнения о вас складывается...думаю не нужно объяснять.

по просьбам всех неравнодушных к слову НЯШКА,я изменила ник)))) Ребят,так лучше????????

Гость
#32

Да, девочка ... Вакансии то висят на hh .. даж я не поленилась, посмотрела как у вас дела с работой. Не тухло, в принципе. Если ты думаешь, что тут тебе предложат работу, то вероятность эта КРАЙНЕ МАЛА! )))) Так спрашивать можно по знакомым еще, но никак ни сайте, не имеющим к поиску работы прямого отношения. Эх, юность... Наивность..

#33
Гость

Да, девочка ... Вакансии то висят на hh .. даж я не поленилась, посмотрела как у вас дела с работой. Не тухло, в принципе. Если ты думаешь, что тут тебе предложат работу, то вероятность эта КРАЙНЕ МАЛА! )))) Так спрашивать можно по знакомым еще, но никак ни сайте, не имеющим к поиску работы прямого отношения. Эх, юность... Наивность..

Я давно разместила свое резюме на сайтах поиска работы,регулярно их обновляю ,рассматриваю возможные варианты,езжу на собеседования и т.д. вообщем активно ищу работу.Просто думала,что было бы не лишним и здесь поинтересоваться,мало ли кто нибудь что -то умное подскажет.

Та
#34

во! молодец, что прислушалась... вакансий тебе здесь не предложат, но ты уже немного повзрослела и поумнела. так держать!

ЯЯЯ
#35
Ирина Викт

Дорогой ГОСТЬ,прекрати пожалуйста учить меня как и что мне делать и перечитай еще раз мое предыдущее сообщение:"ЕСЛИ ТЕБЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ПО СУЩЕСТВУ-ВОЗДЕРЖИСЬ ОТ СВОИХ НИКЧЕМНЫХ КОММЕНТАРИЕВ."Я работаю с 17 лет и получше некоторых знакома с "суровой правдой жизни"....

похоже, дамочка истеричная и гонора много, да еще и халявщица

#36
ЯЯЯ

похоже, дамочка истеричная и гонора много, да еще и халявщица

По себе людей не судят...

Гость
#37

да, офигеваю от периодического неадеквата на этом форуме...сколько гонора и высокомерия, дамы...ничего странного не вижу в том, что автор решила написать объявление сюда. Здесь уже такое бывало, и люди оставляли адреса, куда высылать резюме...как один из способов поиска, почему нет? Люди, ну почему обязательно всех оскорблять и обсирать? Что за комплексы у вас?...

#38
Гость

да, офигеваю от периодического неадеквата на этом форуме...сколько гонора и высокомерия, дамы...ничего странного не вижу в том, что автор решила написать объявление сюда. Здесь уже такое бывало, и люди оставляли адреса, куда высылать резюме...как один из способов поиска, почему нет? Люди, ну почему обязательно всех оскорблять и обсирать? Что за комплексы у вас?...

Ну наконец-то адекватный человек))) Я уже сама не рада,что попросила помощи у людей здесь,не ожидала такой реакции...

Веснушка
#39

А что у автора до этого был ник -няша?аххххахахха))))))))))))))))))

Веснушка
#40

то есть няшка ??

#41
Веснушка

А что у автора до этого был ник -няша?аххххахахха))))))))))))))))))

Не совсем, у нее был ник "обладательница Няшки" =)

#42
Веснушка

то есть няшка ??

Да ,а что в этом такого? Люди с чувством юмора оценили бы)))

Юлия
#43

Здравствуйте! Я ищу работу в банковской сфере, посоветуйте какие банки наиболее перспективные! Расскажите о банках в Питере? Заранее благодарю!

Гость
#44
Юлия

Здравствуйте! Я ищу работу в банковской сфере, посоветуйте какие банки наиболее перспективные! Расскажите о банках в Питере? Заранее благодарю!

Я не знакома со всеми банками,тем более в Питере,могу только сказать о банке Русский Стандарт,т.к. сама там работала.Там неплохие перспективы карьерного роста,при условии,что попадете в хороший коллектив.И з.п неплохая. Попробуйте, устроиться туда.Удачи!!!

Юлия
#45
Гость

Я не знакома со всеми банками,тем более в Питере,могу только сказать о банке Русский Стандарт,т.к. сама там работала.Там неплохие перспективы карьерного роста,при условии,что попадете в хороший коллектив.И з.п неплохая. Попробуйте, устроиться туда.Удачи!!!

МММ Спасибки, конечно попробую! И хот бы климат в коллективе был здоровый, ведь это очень важно для работы в команде!

Юлия
#46

А как со Сбербанком дела в Питере?

Гость
#47

Сбер не советую,положительных отзывов о нем не слышала,да и з.п мизерная,рассматривайте лучше только коммерческие банки.

Гость
#48

Спасибо! А скажите пож-та действительно, что администратор в салоне красоты может получать-30-40 т р!

Гость
#50

Может и 60 получать. У моей сестры подруга работает, правда в Питере..