Гость
Статьи
Ищу работу...((

Ищу работу...((

это какой то кошмар...месяц не могу найти работу..в основном я не подхожу ..в очень редких случаях меня не устраивает график..очень много вакансий где предлагают одну зарплату,а на самом деле она чуть ли не вдвое меньше..

57 ответов
Последний — Перейти
Лев Маргаритыч
#1

а почему вы не подходите?

Гость
#2

Москва?

Гость
#3

кем????

#4
Гость

Москва?

Выборг

bel83ka
#5

почтальоном..

#6
Гость

кем????

Да я уже согласна на уборщицу,так нет таких вакансий

#7
Лев Маргаритыч

а почему вы не подходите?

Нуууууууу...я по образованию Мед.сестра,но не работала ни дня по профессии,первое место работы это фабрика,потом декрет,потом 6 лет в саду воспитателем...

#8
bel83ka

почтальоном..

Нет такой вакансии..пенсионерки разобрали)))

Гость
#9

а сколько вам лет?

#10
Гость

а сколько вам лет?

30

унылая соискательница
#11

Белка, может их смущает,что Вы по профессии на работали?

Стр@нный
#12

выборг маленький, но много туристов, на которых и надо бабки рубить

унылая соискательница
#13

Вот Странный и Гриб умные вещи пишут, надо к ним прислушаться?

#14
унылая соискательница

Белка, может их смущает,что Вы по профессии на работали?

я не думаю...про это никто не спрашивает

опыта нет в предлагаемых вакансиях..

без опыта берут в основном в лахотроны,всевозможные пирамиды,и там где обманывают людей по максимуму

унылая соискательница
#15

Ой, Автор, у меня был случай, когда приходилось уколы внутримышечно делать(я думала просто так, но мне заплатили в конце курсов). Подыщите такую подработку, за больными ухаживать

#16
Стр@нный

выборг маленький, но много туристов, на которых и надо бабки рубить

Туристы в основном фины...они скупы

Стр@нный
#17

оформлял там документы на землю -жесть вообще, ксерокс нужен а сделать практически негде, заправку картриджей можно открыть- самый простой бизнес, не разбогатеешь, но и без хлеба не останешься, поскольку печатают все, и много.

а выборг крупным питерским конторам вообще не интересен, далеко.

Стр@нный
#18
bel83ka

Туристы в основном фины...они скупы

питерских тоже много, на праздниках рыцарей вообще раздолье, да хоть фотографировать семьи красиво, город очень красив, а фоткают все как попало,

да мало ли чего придумать можно, было бы желание

#19
унылая соискательница

Ой, Автор, у меня был случай, когда приходилось уколы внутримышечно делать(я думала просто так, но мне заплатили в конце курсов). Подыщите такую подработку, за больными ухаживать

это подработка и мизерная,а хочется официальную работу

Стр@нный
#20
bel83ka

это подработка и мизерная,а хочется официальную работу

за нее там всегда будет драка-собака и низкая зарплата народу много а работы там нет вообще, бывший военный городок

Гость
#21
bel83ka

без опыта берут в основном в лахотроны,всевозможные пирамиды,и там где обманывают людей по максимуму

так и есть!

#22
Стр@нный

оформлял там документы на землю -жесть вообще, ксерокс нужен а сделать практически негде, заправку картриджей можно открыть- самый простой бизнес, не разбогатеешь, но и без хлеба не останешься, поскольку печатают все, и много.

а выборг крупным питерским конторам вообще не интересен, далеко.

я не спорю .."если оч захотеть можно в космос улететь",но нужна официальная работа..

а так я рукодельница..фины и не только любят ручную работу,но это так от случая к случаю..а у меня семья ,сын,съемная квартира...

#23
Гость

bel83ka

без опыта берут в основном в лахотроны,всевозможные пирамиды,и там где обманывают людей по максимумутак и есть!

я за неделю на 3 наткнулась,в том числе и орифлейм..по телефону даже не сказали что это они...так работа в офисе.........

#24
Стр@нный

за нее там всегда будет драка-собака и низкая зарплата народу много а работы там нет вообще, бывший военный городок

Да я согласна,на небольшую зарплату,но официально,...сразу возможность сделать визу и подработать способом который сдесьраспрастранен

#25

Извините за ошибки ))))готовлю и общаюсь))))

Стр@нный
#26
bel83ka

Да я согласна,на небольшую зарплату,но официально,...сразу возможность сделать визу и подработать способом который сдесьраспрастранен

водку туда таскать бедным финам, которую ее не могут купить?

#27
Стр@нный

водку туда таскать бедным финам, которую ее не могут купить?

Ну,типа того,и обратно ...как пишут в объявлениях.."пассажиром в финляндию"

#28
Стр@нный

водку туда таскать бедным финам, которую ее не могут купить?

1 поездка сейчас гдето 900р

Гость
#29

там Финляндия рядом, может, что-то там придумать? кататься по чужим делам, ну мало ли

Стр@нный
#30
Гость

там Финляндия рядом, может, что-то там придумать? кататься по чужим делам, ну мало ли

своя тачка нужна как минимум, через финку много запчастей таскают контрабасом для дорогого оборудования, у официалов в разы дороже

димчик
#31
bel83ka

это какой то кошмар...месяц не могу найти работу..в основном я не подхожу ..в очень редких случаях меня не устраивает график..очень много вакансий где предлагают одну зарплату,а на самом деле она чуть ли не вдвое меньше..

опыта нет. сам мотался знаю каково

#32
Гость

там Финляндия рядом, может, что-то там придумать? кататься по чужим делам, ну мало ли

Чтобы туда кататься нужна виза.Мне как зарегистрированной в Центральном регионе,нужна официальная работа в северо-западном...

#33

А есть те кто работал в МТС??

во вторник иду на собседование..а стоит ли

Гость
#34

закончите курсы массажа, косметологии. а пока делайте уколы, предлагайте помощь с детьми. тысяч 10-15 точно заработать реально.

Гость
#35
bel83ka

А есть те кто работал в МТС??

во вторник иду на собседование..а стоит ли

неа)

#36
Гость

bel83kaА есть те кто работал в МТС??

во вторник иду на собседование..а стоит линеа)

в смысле не стоит))))))))))???

Гость
#37
bel83ka

Гостьbel83kaА есть те кто работал в МТС??

во вторник иду на собседование..а стоит линеа)в смысле не стоит))))))))))???

ага. в салон красоты не пробовали администратором устраиваться? официанткой?

#38
Гость

закончите курсы массажа, косметологии. а пока делайте уколы, предлагайте помощь с детьми. тысяч 10-15 точно заработать реально.

Додипломная специализация массаж..думала о доп курсах,но нужен еще сертификат...это как на перспективу,спасибо)))

но работа нужна сейчас

#39
Гость

bel83kaГостьbel83kaА есть те кто работал в МТС??

во вторник иду на собседование..а стоит линеа)в смысле не стоит))))))))))???ага. в салон красоты не пробовали администратором устраиваться? официанткой?

завтра иду на собеседование в салон в кул центр...официанткой гражданский муж не разрешит)))

Гость
#40
bel83ka

Гостьbel83kaГостьbel83kaА есть те кто работал в МТС??

во вторник иду на собседование..а стоит линеа)в смысле не стоит))))))))))???ага. в салон красоты не пробовали администратором устраиваться? официанткой?завтра иду на собеседование в салон в кул центр...официанткой гражданский муж не разрешит)))

кхе.. так пусть он тогда вас и обеспечивает так, что бы вы не искали абы какую работенку... что значит не разрешит?) просто я работала официанткой. правда в студенчестве это было. потом в этом же ресторане стала администратором. работала несколько лет. зп была хорошей плюс опыт неоценимый.

#41

[quote="Гость"]

завтра иду на собеседование в салон в кул центр...официанткой гражданский муж не разрешит)))

Работа офицанткой предполагает,работу до поздна,до утра или сутки,мне не подходит у меня ребенок

.
#42
bel83ka



завтра иду на собеседование в салон в кул центр...официанткой гражданский муж не разрешит)))

Работа офицанткой предполагает,работу до поздна,до утра или сутки,мне не подходит у меня ребенок

да и не возьмут уже в 30 официантом. там максимум до 25.

.
#43

автор, можно секретарем или офис-менеджером или менеджером по работе с клиентами. таких вакансий миллион, и требования на них небольшие. а перспективы все же лучше чем у админа в салоне.

#44
.

bel83ka

завтра иду на собеседование в салон в кул центр...официанткой гражданский муж не разрешит)))

Работа офицанткой предполагает,работу до поздна,до утра или сутки,мне не подходит у меня ребенокда и не возьмут уже в 30 официантом. там максимум до 25.

Да,да,да я уже старовата,в этом плане)))

#45
bel83ka

.bel83ka​

завтра иду на собеседование в салон в кул центр...официанткой гражданский муж не разрешит)))

Работа офицанткой предполагает,работу до поздна,до утра или сутки,мне не подходит у меня ребенокда и не возьмут уже в 30 официантом. там максимум до 25.Да,да,да я уже старовата,в этом плане)))

ДА ВАКАНСИЙ таких много,но один из первых вопросов..ОПЫТ У ВАС КАКОЙ???...а нет опыта...

.
#46
bel83ka

bel83ka.bel83ka​

завтра иду на собеседование в салон в кул центр...официанткой гражданский муж не разрешит)))

Работа офицанткой предполагает,работу до поздна,до утра или сутки,мне не подходит у меня ребенокда и не возьмут уже в 30 официантом. там максимум до 25.Да,да,да я уже старовата,в этом плане)))ДА ВАКАНСИЙ таких много,но один из первых вопросов..ОПЫТ У ВАС КАКОЙ???...а нет опыта...

да наврите, что работали неофициально. это не такая уж и квалифицированная работа, чтобы требовать опыт.работодатели зажрались, а вам надо как-то выживать

#47
.

bel83ka...да наврите, что работали неофициально. это не такая уж и квалифицированная работа, чтобы требовать опыт.работодатели зажрались, а вам надо как-то выживать

надеюсь завтра пройти собеседование,..хотя думаю шансов у меня мало

Гость
#48

Девушки,искала работу 4 месяца!

в этом году закончила универ, по образованию -программист.

опыт работы имела только секретарем(работала в период написания диплома), летом уволилась, так как начальник просто достал, нервы перманентно трепал.

В итоге знакомая помогла найти сразу работу - в банке.

В первый день я уже поняла,что работать там не буду, так и начались мои поиски.

Искала работу не по образованию, рассматривала варианты личного помощника, но только с высокой зп, или менеджера, но в крупной компании и с возможностью карьерного роста

4 месяца поиска, я побывала на собеседованиях примерно 20, половина из которых - лохотрон или просто сотрудники не нужны были, столько мне чудных работодателей попадалось)))

некоторые вакансии по описанию мне так нравились,но мне почему -то никто не звонил и никто не приглашал(максимум-резюме просмотрят

в итоге, так как нг подходит, я стала более активной, уж очень хочется денег на те же подарки близким) стала сама звонить в компании!! откликнулась на вакансию, нашла сайт компании(перед этим, конечно, прочитав отзывы), звоню и прошу с hr соединить,а там уже сама напрашиваюсь на собеседования!!!

в итоге нашла очень хорошую компанию! понедельник - первый рабочий день)

да, и зп довольно высокая))

удачи всем!!!!главное-сами инициативу проявляйте, не стесняйтесь первыми звонить,даже если резюме не смотрят)))

Рыжая Такса
#49

""А есть те кто работал в МТС?? \n
во вторник иду на собседование..а стоит ли" \n
Я работала. Вы будете работать не нормальной федеральной компании МТС, а в ЗАО РТК - шаражкиной конторе, которая сделает все, чтобы проплатить Вам только оклад. Выживают только беспринципные. Мы продавали товар по товарным чекам, вечером били его со скидками, на разницу пробивали сим-карты до плана. Хотите эти заниматься?\n
Это во-первых. А во-вторых чтобы сделать план по обороту, нужно бегать как электровеник и уметь продавать. Если Вы зажатая, если у Вас сложности при вступлении в контакт с незнакомыми людьми, если Вы не сможете презентовать несколько вариантов так, чтобы выбрали тот, за продажу которого Вам больше заплатят, Вам там делать нечего.\n
Плюс, если Вы не готовы самостоятельно провести полную ревизию в первый день работы (а помогать Вам никто не будет, как и объяснять как это делать, максимум распечатают инструкцию - т.к. это никому не надо и не выгодно), готовьтесь отдать первую ЗП или несколько первых ЗП за недостачу, которая возникла до Вас - а она возникла с 98% вероятностью."

Рыжая Такса
#50

"А перезд в СПБ не рассматриваете? Все равно ведь снимаете квартиру? В Питере без опыта можно устроиться, например, оператором ПК за 22-24 т.р. \n
Знакомая работает - кормежка за счет работодателя, ДМС с включенной стоматологией, оплачиваемые больничные и отпуска(в том числе и учебные), нет индивидуальной и коллективной материальной ответственности. Требования: возраст от 18, гражданство РФ, знание ПК на уровне пользователя.\n
http:\/\/www.metro-cc.ru\/public\/home\/career\/jobs-store\/vacancy​-st-petersburg \n
тел.: (812)448-20-83 Доб. отдела персонала 3-2, или если Вы нищеброд, можно позвонить на ГЛ 8-800-700-10-77(звонок бесплатный) и попросить, чтобы соединили с отделом персонала ТЦ в СПБ на Пулковском шоссе(м.Московская)."