Гость
Статьи
На какую работу Вы …

На какую работу Вы устроились, когда только только приехали в Москву?

Расскажите пожалуйста. Мне скоро предстоит перезд в Москву, но мне страшно подумать куда я там смогу устроится без диплома? Я учусь заочно, на 3 курсе филфака, и пока не работала.. Что писать в резюме? Очень страшно...

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
хрю
#1

Автор, тут усе коренныя маааасквички)))

автор
#2

кассиром можно в Перекресток и жилье снимает агентсво дешево. Фирма Promoter.ru называется

Гость
#3

Я работал дворником, год как приехал, потом стал петь.

Гость
#4
автор

кассиром можно в Перекресток и жилье снимает агентсво дешево. Фирма Promoter.ru называется

фу....Какая мерзкая работа..только не кассиром в эти супермаректы...для быдла работа .

.
#5

Какая насыщенная жизнь начинается у тебя, Автор! Москва - столица, жизнь в ней. Тысячи людей мечтают попасть в белокаменную и жить в ней, наслаждаясь! Как тебе повезло. Не бойся ничего, ты прорвешься!

Умная Маша
#6
.

Какая насыщенная жизнь начинается у тебя, Автор! Москва - столица, жизнь в ней. Тысячи людей мечтают попасть в белокаменную и жить в ней, наслаждаясь! Как тебе повезло. Не бойся ничего, ты прорвешься!

Тысячи мечтают и попадают. А потом десяток лет живут в съемной комнате с подругами и по наступлению возраста 30+ уезжают обратно в свои е*б*е*ня не заработав денег, не сделав карьеры, но получив кучу ненужного опыта, разочарований и нескольких .безуспешных попыток замужества. Я сейчас не про всех конечно, но про большинство. Тут от характера многое зависит.

38 попугаев
#7

отсасывала на вокзалах у бомжей

Гость
#8
Гость

фу....Какая мерзкая работа..только не кассиром в эти супермаректы...для быдла работа .

А вы, надо полагать, услугами супермаркетов не пользуетесь? Проходить через кассу, иметь дело с этим быдлом за кассовыми аппаратами, фу, фу, фу...

Йожик
#9

заместитель главного бухгалтера, з/п 50 т.р. мне было 22 года.

Ирисоид пупырчатый..
#10
Йожик

заместитель главного бухгалтера, з/п 50 т.р. мне было 22 года.

Ваш текст

неприкрытый пиздёж)

Ирисоид пупырчатый..
#11
Гость

Я работал дворником, год как приехал, потом стал петь.

Ваш текст

Пенкин?) узнаю тебя

Йожик
#12
Ирисоид пупырчатый..

Йожик

заместитель главного бухгалтера, з/п 50 т.р. мне было 22 года.

Ваш текст неприкрытый пиздёж)

Ваш текст

Почему это? Работала в Евросети, в бэк-офисе. По московским меркам не такая уж большая з\п.

#13

бухгалтером на первичку, мееджером по продажам, продавцом консулььтантом, реально получать 30 тыщ без опыта и образования

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема