Гость
Статьи
Как устроиться на …

Как устроиться на работу в Москве?

Сейчас живу и прописана в городе Бобруйск, Могилевской области. Заканчиваю университет и планирую где то в августе приехать в Москву. В России была только в городах Брянск и Смоленск, Москву вообще никогда не видела и даже не представляю каких она размеров. Подскажите, смогу ли я устроиться на работу в Москве с белорусскими документами? Сложно ли будет мне найти работу с зарплатой 50-70 тысяч рублей?

Борислава
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У белорусов такие же права как и у россиян, союзное гос-во, так что трабл с документами не возникнет.

Борислава
#2
Гость

У белорусов такие же права как и у россиян, союзное гос-во, так что трабл с документами не возникнет.

А с работой как, возможно найти с такой зарплатой?

Гость
#3
Борислава

А с работой как, возможно найти с такой зарплатой?

Ну хх открываете да смотрите, я ведь не знаю что у вас за профа и какой опыт.

Гость
#4
Борислава

А с работой как, возможно найти с такой зарплатой?

И подружку себе заранее найдите для совместного съема жилья.

Борислава
#5
Гость

И подружку себе заранее найдите для совместного съема жилья.

Уже нашла

Борислава
#6
Гость

Ну хх открываете да смотрите, я ведь не знаю что у вас за профа и какой опыт.

Про hh то я знаю, но там указываются максимальные зарплаты с выполнением всех планов, на деле в два раза меньше

Гость
#7

Спросите совета у своего соотечественника Великолепного Васи. Он форумный тролль, целыми днями об"сирает Россию и россиян. Судя по его патологической активности и глубокой вовлечённости, в РБ просто рай земной, а белорусы - ангелы белокрылые. Так зачем вы к нам едете???

Гость
#8

Стройки и черная работа ждут братьев бульбашей. Но в связи с их русофобией, з п им понижены на 30-50%

Гость
#9
Борислава

Про hh то я знаю, но там указываются максимальные зарплаты с выполнением всех планов, на деле в два раза меньше

Ну так выбирайте вакансии без предлога ДО. И откуда этот миф мол на деле в 2 раза меньше? Звоните пишете и обсуждаете зп, у меня ни разу не было, что бы мне хотя бы на 5% меньше договора заплатили, не говоря о 50%.

Гость
#10
Гость

Спросите совета у своего соотечественника Великолепного Васи. Он форумный тролль, целыми днями об"сирает Россию и россиян. Судя по его патологической активности и глубокой вовлечённости, в РБ просто рай земной, а белорусы - ангелы белокрылые. Так зачем вы к нам едете???

Так я ей и отвечаю))) чВВ

Гость
#11

Сразу 50-70 тыс сложно. Начнёшь с 30-40. Потом вырастешь. Лучше снимать комнату за 15 тыс с подругой. Тогда останется на еду и на проезд. Ищи работу, где будут выдавать рабочую одежду, чтобы на одежду деньги не тратить. Может и с питанием где-то есть работа. С белорусскими документами проблем нет.

Гость
#12
Гость

Стройки и черная работа ждут братьев бульбашей. Но в связи с их русофобией, з п им понижены на 30-50%

Со своей русофобией пусть на родине сидят.

Гость
#13

Ещё вариант - клиринговая компания. Моя уборщица говорит, что иногда до 90 тыс в месяц получается. Но думаю все же это тыс 60 в среднем.

Гость
#14
Гость

Ещё вариант - клиринговая компания. Моя уборщица говорит, что иногда до 90 тыс в месяц получается. Но думаю все же это тыс 60 в среднем.

*клининговая

Гость
#15
Гость

Ещё вариант - клиринговая компания. Моя уборщица говорит, что иногда до 90 тыс в месяц получается. Но думаю все же это тыс 60 в среднем.

Ну мы за уборку пункта выдачи 2х3 по 500р платили, это мин 20 работы, так что все зависит от кол-ва заказов.

Гость
#16
Гость

Со своей русофобией пусть на родине сидят.

Я тоже так думаю. Пусть польским панам идут ж... лизать, как делали многочисленные поколения их предков.

Гость
#17
Гость

Я тоже так думаю. Пусть польским панам идут ж... лизать, как делали многочисленные поколения их предков.

Да. Польские холопы вместе с украинцами.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#18

Неужели в Беларуси так плохо с работой, что в Россию едете? Скажу вам, что в России тоже плохо с работой.

Гость
#19
Носорог и Лама = друзья навсегда

Неужели в Беларуси так плохо с работой, что в Россию едете? Скажу вам, что в России тоже плохо с работой.

В РФ плохо с работой для русских тупиц и алкашей, для иностранцев работы полно. До сих пор помню как русские соседи вечно ныли что работы нет и просили меня их устроить хоть курьерами какими, меня, иностранца, Карл.

Гость
#20
Гость

В РФ плохо с работой для русских тупиц и алкашей, для иностранцев работы полно. До сих пор помню как русские соседи вечно ныли что работы нет и просили меня их устроить хоть курьерами какими, меня, иностранца, Карл.

Так почему же вы, такие умные и трезвые, не построите рай земной в родной РБ, а все прислуживаете то в РФ, то в Польше?

Гость
#21

Да, сможете. Белорусы приравниваются к россиянам. Только кто вы по профессии? Зарплату ищите от 100. Ради Бога, не развращайте работодателей и не соглашайтесь на копейки!

Гость
#22
Гость

Так почему же вы, такие умные и трезвые, не построите рай земной в родной РБ, а все прислуживаете то в РФ, то в Польше?

Нет страшнее Русофоба, чем Бульбаш. Он поливает грязью все нации, чтобы выставить себя в выгодном свете.

Гость
#23
Гость

Со своей русофобией пусть на родине сидят.

Причем тут белорусы и русофобия? Нет у них такого. Это не украинцы.

Гость
#24
Гость

Причем тут белорусы и русофобия? Нет у них такого. Это не украинцы.

А тряпками с красной полосочкой (флажок между прочим времен гитлеровской окупации) кто в бульбостане махал?

Гость
#25
Борислава

Про hh то я знаю, но там указываются максимальные зарплаты с выполнением всех планов, на деле в два раза меньше

Наоборот на хх указываются минимальные. Сама так искала работу, через 3 мес мне повысили зарплату + премии стали платить. А вообще этот хх для бедняков и иногородних.

Гость
#26
Гость

Да, сможете. Белорусы приравниваются к россиянам. Только кто вы по профессии? Зарплату ищите от 100. Ради Бога, не развращайте работодателей и не соглашайтесь на копейки!

А зачем Вы советуете от 100 тр. Нет уж, раз понаехали, надо не развращать работодателей и требовать от 300тр!

Гость
#27
Гость

А зачем Вы советуете от 100 тр. Нет уж, раз понаехали, надо не развращать работодателей и требовать от 300тр!

Просто многих москвичей и переехавших людей раздражают люди, которые согласны работать за копейки. Даже таджики уже по стольнику зарабатывают. А ей-то зачем 50 тыс? Если только временно для опыта пару месяцев поработать, а потом уйти на более высокооплачиваемое.

Гость
#28
Гость

Просто многих москвичей и переехавших людей раздражают люди, которые согласны работать за копейки. Даже таджики уже по стольнику зарабатывают. А ей-то зачем 50 тыс? Если только временно для опыта пару месяцев поработать, а потом уйти на более высокооплачиваемое.

Интересная постановка вопроса: а зачем ей 50 тр, а зачем ей 100 тр, а зачем ей 500 тр))) Да пусть ТРЕБУЕТ у работодателя хоть охулион рублей! Флаг в руки, барабан на шею. Заодно пусть потребует пентхауз на Остоженке и дачу на Николиной Горе.

Гость
#29

Теперь украинцы переключились на оскорбления белорусов. Гнилая нация эти каклы

Гость
#30
Гость

Так почему же вы, такие умные и трезвые, не построите рай земной в родной РБ, а все прислуживаете то в РФ, то в Польше?

На карту потому что посмотрите и на историю.

Гость
#31

Про доки ничего не знаю, но я после того, как поселилась в Москве довольно быстро нашла работу в Гемотесте, там за пару месяцев вывела зп с 40 до 60к, в прицнипе, знаю, что сейчас мотивацию пересматривают и будем больше получать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: