Гость
Статьи
Мой план поступления в …

Мой план поступления в ТЕАТРАЛЬНЫЙ вуз в США) как думаете реально?

1 Цель: Стать актрисой драматического театра и кино в Америке.2 Как достичь: 1.Выйти замуж за гражданина Америки, приоритетно за жителя города Лос Анджелес. …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Каролина
#101

Вы слишком наивны.

Мне кажется,потратите только время в пустую.

Гость
#102

Я вам вот что скажу. Скорее всего, автор, шансов у вас ноль. Потому что произношение всё равно будет с акцентом и Джулией Робертс вам точно не стать, а на меньшее вы вроде как и не согласны. Даже наши королевы красоты и супер пупер модели не снимаются там в кино с успехом, хотя висят на обложках по всему миру и зарабатывают миллионы. Вас это не настораживает? им даже мужа-амеркианца искать не надо, а в кино всё равно как-то со скрипом. Даже наши звёзды/актрисы сидят и как-то там у них карьера не идёт. Поэтому мой вам совет - пробиваться начать здесь, а потом уж и туда пробовать. Я вам реально советую хотя бы начать пробиваться, и вы сразу поймёте, как это вообще. У меня есть знакомые, которые добились успеха в США, но все они модели (я сама модель), одна даже на юбилейную обложку Плэйбой в США попала и зазвездила там по полной. Либо в рекламе снимаются успешно. Но в кино, я считаю, вообще без шансов. ну массовка, эпизодик жалкий. Стоит ради этого толкатсья? Не знаю. Куда приятнее зазвездить здесь, а уж туда в эпизодик без очереди пригласят) Одним выстрелом двух зайцев убъёте. Но я если я вас не убедлиа, то совет один - шевелитесь! Переходите из разряда плана в действие) Удачи!

Диана
#103

Автор. Тренируйте акцент, смотрите фильмы на американском и т. д. и едьте в США к мужу. Если вы реально хотите стать Голливудской актрисой то я думаю что вам не обязательно в театральный поступать. Все что вам нужно это:

1 Акцент (обязательно)

2 Привлекательная внешность, стройная фигура

3 Знание английского

4 Деньги, жильё

5актерские способности, уверенность в себе.

Вот и всё)

Лиса)
#104

я вас очень понимаю!раньше нечего не хотела!терь в 20 лет опомнилась что хочу быть актрисой!учиться готова днями и ночами,изучаю английский!хочу в Британию в театральный.и не могу бросить сейчас институт так как 4й курс (щас 20 лет,когда буду пытаться поступать 22) театральный своего города не особо волнует,а в московский тока через родственников в основном...еси чесно смешно себя ощющать старой для чего либо в 20 лет...не всегда если человек решил после школы быть актером это хорошо,зачастую им это надоедает да и многие из них не какие.идите к своей цели!!!!!буду делать так же!!!

Лиса)
#105

каролина 101 ...вы написали слишком наивны...а что делать если понимаешь что живешь не своей жизнью?мне всю жизнь говорят что я не смогу это..не смогу то....пока все выходило!надо действовать и не терять надежду

Валерия
#106

Знаешь!в моих планах тоже есть СТАТЬ ЗВЕЗДОЮ ГОЛЛИВУДА, однако это для русской провинциалки, но... ВЕРЮ В СЕБЯ, ВЕРЮ В ЧУДЕСА, УЧУ АНГЛИЙСКИЙ. мне 15

Кристэн
#107

Знаете что у вас все получиться!!!!я с детства занимаюсь актерской профессией ,с детства на сцене!и с пеленок когда мы еще в России жили меня учили английскому !в 12 меня перевзели В Нью йорк а моя мечта была учиться в России в Театральном и потом работать в театре в Москве!вот к чему все это!я в 12 уже говорила без акцента меня водили по кастингам мама хотела агента ко мне приставить но меня это мало интересовало были роли какие то детские меня они цепляли скажем так!но это моя история пример вот таков учась в драматической школе а нас очень жестко там контролировали в 14 лет не иметь друзей из за того что ты сутки без выходных на учебе это да это сложно!но к нам приехала девушка по обмену из Минска кажется она какой там не то что говорила без акцента она вообще половины не понимала!внешность обычная но улыбка потрясающая и жутко обоятельная и яркая так она за 3 месяца в совершенстве вручила английский а через 9 она говорила без акцента !спросите как?ответ один она очень хотела очень она много трудилась !и знаете что она снимается уже второй год изменила имя и все у нее хорошо !вот она цель...... мечта и искренность!а я мне почти 18 я приехала в Москву и поступила в театральный как хотела в прошлом году!мечты сбываются главное сердце слушать ..не гнаться за славой а гнаться за счастьем !может я и дура но мне туру хорошо а родители живут там и за меня рады!у вас все получиться если вы верите и искренне знаете зачем вам все это!!удачи вам! ЛА потрясающий !!!

SkiWey
#108

Вы поздно задумались. 23 уже возраст. Вы можете не успеть. Обучение как никак 5 лет, принимают до 25, возможно до 27. План с замужеством тоже бред. Вас там высекут, отправят обратно без права возврата в Штаты до конца жизни. Регестрируйтесь в сентябре на greencard. Поступайте по студенческой визе. Сам туда же. Но мне 17

Катя
#109

в 22 года поздно в россии поступать в театральное,только если не актрисаЮ,а режиссер

Катя
#110

там не нужны русские. У меня знакомая поступила в США на актрису и ей сказали,что как она отучится,пускай сразу валит в Россию.Там не нужны русские в дальнейшей карьере.

Аня)
#111

Автор, Нет ничего не возможного) Но надо уже сейчас начинать что-то делать) мне всего 14 лет , но я тоже мечтаю поступить на актерское в Лондоне) но я как бы уже занимаюсь актерским мастерством)и ктоме театра хожу на вокал и английский))вообще я слыша что не обязательно выходить замуж что бы получить визу так жеможно получить визу что бы там учиться. ну а если вы понравитесь какому нибудь продюссеру то он все сделает за вас, а там у же и до голливудской звезды не далеко) НЕ слушайте злобные высказывания людей в свой адрес они сами ничего не добились сидят наверно каждый день в офиссе и косынку раскладывают. Я ВЕРЮ В ВАС И ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ)))

Anna
#112

Аболдеть!У меня похожий план,хотя если подумать у каждой второй начинающей актрисы такой план!А вот исполняют его не все,дело скорее всего в ДЕЙСТВИИ!

Делай, что нибудь,пора уже начать и давно.Тогда обязательно все получится.А сидеть на мести и ждать предложения,это не самый лучший план.Займись пока здесь чем нибудь.Допустим речью,английским,театральным творчеством .Советую театр "Образ".А там ты поступишь,тогда уже не с нуля начнешь.Да, и в Америке театральные студии по стоимости намного меньше чем в России.

Удачи!:)

Гость
#113
гозть

двуногих тварей миллионы, но метят все в наполеоны

Мы все глядим в Наполеоны;

Двуногих тварей миллионы

"Евгений Онегин"

Вставляйте правильно цитаты

лиза
#114

Размечталась! На зарплату официантки! Там дешевле 820000 тыс. руб. ничего нет.!

лиза
#115

Со стройной фигурой не согласна. Актрис выбирают разных. Разная внешность, разная фигура. Самое главное актерский талант, увереность в себе и сильное желание!

лиза
#116

Мне тож 14. Я хочу поступить в Чехию. Академию исполнительных искуств в Праге. Учу Чешский. Хожу на театралку. Там реально ести возможность поступления. Мой план - отучится там и уже попробовать пробиться в Америке. Эта акдемия одна из лучших в мире. Всем советую ехать туда.

Phillip
#117

Есть студия называется Актерская студия. Она есть В Нью Йорке и в западном Голливуде. Существует система актерского метода называется просто так МЕТОД и её изучали многие актеры такте как Аль Пачино Роберт Де Ниро Марлон Брандо и туда бесплатно поступать но нужно обязательно пройти ряд прослушиваний пяти минутной сцены и туда приезжают не только из России я читал и сам хочу поехать там учиться актером стать приезжают еще из Малайзии из Европы как только вы поступаете становитесь пожизненным членом Актерской студии президент этой студии Аль Пачино. Ничего удивительно в том что такие режиссеры как Скорсезе Кополла и Брайан Де Пальма берут учеников из этой студии кстати есть еще одна я тоже подумывают называется институт театра и кино Ли Страссберга он руководил Актерской студией с 50 ых до своей смерти в 84

Гость
#118

Вот право. Учусь у нас в театральном. Не зря говорят, что наша школа лучшая.. Вы хоть наши театральные одолейте, а потом на магистра зарубеж летите. Профессию то попробуйте на вкус.

-X-
#119

Очень советую вначале - просто слетать в Америку на неделю, в тот же Лос-Анджелес и уже там посмотреть, как и что вживую. Иначе это фантазирование возле камня.
Для ориентира - когда туда приедете - посетите школы Ли Страсберга и Стеллы Адлер.
Пообщайтесь там с ребятами, очень много актеров, которые работают в Голливуде, поспрашивайте-поузнавайте, как и что.

Другие вопросы - https://vk.com/club105221229

Лариса
#120

Автор реальная *****. Во первых, там таких как ты "мечтающих об американских мужах" полно- всякие уроженки Китая, Индии, да той же Зап. Европы. Там наши НЕ НУЖНЫ со своим мерзким (по мнению америкосов) акцентом. Во вторых- где вы были ранше!? Даже в России ежегодно выпускают примерно 300 новоиспеченный актёров, которые никому НЕФИГ НЕ НУЖНЫ, а уж вы тем более про Америку подумайте.... Даже в России актёры, которые играют в тупых быдлосериалов всяких (Физрук, Деффчонки, Интерны итд), начали заниматься этим в детстве. Ваша мечта- идиотская и наивная сказочка про того, как екатеринбургская ***** собралась стать неотразимой и великолепной актрисой... Американским мужикам такие *****. Забудьте свои дурацкие и мечтания. Будьте реалисткой. Там уже американских таких хватает, у которых нет акцента, а вы там лезете.... Ваш план- мечты 12 летней мухосранской ***** о том, как вы зацепите мужика в Америке и он вам всё оплатил... Можно спросить- ВЫ ***** или больная на голову, автор?

#121

Интересно как у неё жизнь сложилась

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: