Гость
Статьи
Дополнительно …

Дополнительно математика или английский?

Доброго времени суток, уважаемые женщины, мне хочется услышать ваше мнение на счёт данной ситуации. Дело такое, я в 7 классе и мне нужно определиться куда лучше ходить: на дополнительный английский или математику? Математика мне нужна потому, что в настоящее время я знаю и алгебру и геометрию лишь на 4, а этого недостаточно для поступления в какой никакой хороший вуз и сдавать мне нужно математику. И алгебра и геометрия мне даётся, потому что раньше были 5, но сейчас я реально скатилась на 4 и меня это не радует. Темы прям досконально не все понимаю, поэтому бывает зубрю материал, у родителей в школе математика была на 3 и соответственно помочь мне не могут. Я могу ходить платно к учительнице по математике и она будет дополнительно заниматься со мной после уроков. Моя одна одноклассница с ней дополнительно занимается и 4 у неё очень редко бывает и решает она на твёрдую 5. Как никак мои знания и отношения с учительницей улучшаться да и думаю мне плюшки потом будут от неё, такая уж она. Скорее всего будущее свяжу с математикой, потому что она реально мне интересна, если я её понимаю :). Другое дело - английский. Этот язык мне нравится и легко учить. Я бы хотела в будущем уехать в США, так как мне нравится их культура, общество, традиции и тд. А может и вообще поступить туда учиться, но если конечно получится. Но я вот сомневаюсь, что они положительно относятся к русским с такой ситуацеей в нашей стране. С профессией я ещё до конца не определилась, но английский думаю пригодится. Может я пойду в айти сферу, так что английский тоже пригодился бы.. Я реально не знаю что лучше выбрать. Сейчас я хожу на доп английский и продвижение какое никакое есть. Если что, НА ТО И ДРУГОЕ ХОДИТЬ НЕТ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ :(. Нужно сделать выбор между этим! #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем? лет через 10 все заменит ИИ

Гость
#2

английский сто процентов

Гость
#3

Английский. Будущее не за США, а за Юго-Восточной Азией, туда уже даже из США уезжают.

#4

Рабочую специальность лучше получить

Гость
#5

Я завысила все же себя, темы по матике понимаю плохо, многого не усваиваю и все чаще начинаю списывать с гдз

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: