Гость
Статьи
Нет оценок по одному …

Нет оценок по одному из предметов

здравствуйте. За этот триместр не получила ни одной оценки.
половину триместра пропустила по состоянию здоровья. Почти каждый урок, когда я была, у нас проводились проверочные, но ни одной оценки не было выставлено. На прошлой неделе также писала проверочную, но оценки нет. Сейчас снова заболела, к учителю нет возможности подойти.
еще пару одноклассников говорили мне о том, что им тоже оценки не ставили, но по итогу у них есть хоть какое-то кол-во оценок, а у меня ни одной.
вот что делать в такой ситуации?? Можете что-то посоветовать?? буду благодарна

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ира потерялась
#1

Свяжись с преподом и спроси про оценки. Почему когда была в школе, не брала доп.задания, чтобы наверстать балл? Если что-то писала и сдала - значит оценка есть но она не выставленна.
Всем на всех плевать, думай за себя и делай для себя.

Гость
#2
Ира потерялась

Свяжись с преподом и спроси про оценки. Почему когда была в школе, не брала доп.задания, чтобы наверстать балл? Если что-то писала и сдала - значит оценка есть но она не выставленна.
Всем на всех плевать, думай за себя и делай для себя.

я пока что не имею возможности связаться с ней (болею, и контактов нет), про это говорила.
я писала минимум четыре работы, но оценок нет, про это тоже говорила. Она просто не выставила.

Гость
#3
Гость

я пока что не имею возможности связаться с ней (болею, и контактов нет), про это говорила.
я писала минимум четыре работы, но оценок нет, про это тоже говорила. Она просто не выставила.

И с классным руководителем не знаете как связаться. И одноклассники не могут спросить. Не ищите отмазок. Если бы вы хотели, вы бы давно через вторые руки все выяснили.

Гость
#4
Гость

И с классным руководителем не знаете как связаться. И одноклассники не могут спросить. Не ищите отмазок. Если бы вы хотели, вы бы давно через вторые руки все выяснили.

с классной и так буду разговаривать, если не выставит. Через остальных что узнать?? Им точно также не ставят большую часть оценок, но они у них ъоть есть. В понедельник по идее выйти с больничного должна, буду разговаривать с учителем.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: