Гость
Статьи
почему в …

почему в одноклассниках, вдруг резко перестали заходить гости и нет новых оценок, раньше было беспрерывно?

Ко мне почему то, уже больше недели, на одноклассниках на страничку не заходят гости и не ставят оценок, хотя до этого было довольно много гостей и оценок. Не могу понять, что случилось?

на на
247 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто то навел на вас порчу

Гост
#2

я тоже когда-то была очень активным пользователем однокс-в и контакта.. сейчас же ,как я так и почти все мои знакомые и друзья туда заходим раз в месяц на 5 минут и все.. все на фейсбуке сидят сейчас плотно, по сравнению с фейсбуком эти одноглазники - отстой полный

Гость
#3

У меня такое случилось пару месяцев назад. С тех пор по 1 гостю в неделю. А раньше в день по 20 чел заходили, хз почему... счала думала из-за того, что главную фотку сметила, но нет... не из-за этого

Гост
#4

да просто там в принципе активность снизилась на этом сайте.. это факт! надоел он уже всем..

Популярная
#5

Кто его знает, автор. У меня, например, вообще нет привычки лазить по чужим страничкам и ставить оценки, оцениваю только в ответ.

Гость
#6

и у меняяяяяяя

#7
Гост

по сравнению с фейсбуком эти одноглазники - отстой полный

+1

Ирина
#8

Потому что Вы меньше по чужим страницам стали ходить. Чаще всего гости заходят и ставят оценки в ответ

Хрюшка
#9

У меня там левая анкета, раньше зайду и пока нахожусь на сайте, человек пять поставят мне оценки. А в последнюю неделю оценок нет

Рупрeхт
#10

У меня как раньше не было, так и сейчас нет.

Ведьма
#11
Гость

кто то навел на вас порчу

это была я

#12

а я вот наконец-то нашла как удалиться оттуда!!!и удалилась!!!

а что за ***??чем там лучше??))

Гость
#13

Как, кстати, удалиться? Не могу найти.

Гость
#14

Да просто вы постарели и на бирже бл...дей больше не котируетесь.

мариша & Ко
#15

оно те надо?

#17
Гость

Как, кстати, удалиться? Не могу найти.

в адресной строке добавляете &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

вводите пароль

Гость
#18

Включают "Невидимку"

Гость
#19

на фэйсбуке россияне сидят?

Гость
#20

теперь еще меньше посетителей будет.. бред какой-то. оценочки иногда настоение хотя бы поднимали.

Гость
#21

На 2 недели уезжала - приехала и такая же фишка...никто не заходит иоценок не ставит, кроме тех, кто в друзьях и у кого в закладках(ставящие постоянно на каждую новую фотку)... Поинтересовалась в группе... Мне в личку ответила девушка на мой вопрос - суть в том, что на "сейчас на сайте" машиной производится выборочно подборка фоток. по какому принципу - неизвестно.... В гости заходят и ставят оценки тогда, когда Вы мелькаете как раз в "сейчас на сайте"... А так получается, что почему-то резко машина всех, кто столкнулся с этой проблемой, выкинула из этой подборки в "сейчас на сайте"...

Гость
#22

Интересно получается(((За какие провинности нас оттуда выкинули?Хотелось бы понимать.

Настя 18
#23

и у меня такая же история. Мои фотографии не отображаются "сейчас на сайте". И очень мало гостей, в день максимум человек 5 зайдет, по сравнению с тем, что было раньше В чем может быть причина???

Аня
#24

и у меня тоже,только у меня раньше было 10 фотографий,по неко-

торым причинам я удалила 9.А потом снова решила их разместить,

так вот если главная фотография та,что не была удалена,то гости заходят пачками,а если главной делаю какую-нибудь из тех,что снова загрузила - НИКОГО И НИ ОДНОЙ ОЦЕНКИ.Скучно.Что

интересно все это значит?

Гость
#25

Да, испортились Одноклассники. Неудобно стало.

Настя 18
#26

МОЖЕТ ЭТО ВРЕМЕННЫЙ ГЛЮК КАКОЙ-ТО...???

Аня
#27

И самое противное,что не у кого спросить,я читала отзывы об этом сайте,администрация сайта вообще ни на какие вопросы не

отвечает,даже на более серьезные,чем наш

Гость
#28
Аня

и у меня тоже,только у меня раньше было 10 фотографий,по неко- торым причинам я удалила 9.А потом снова решила их разместить, так вот если главная фотография та,что не была удалена,то гости заходят пачками,а если главной делаю какую-нибудь из тех,что снова загрузила - НИКОГО И НИ ОДНОЙ ОЦЕНКИ.Скучно.Что интересно все это значит?

А у меня все фотки загружены еще осенью прошлого года или зимой.Но с 26 мая какую-бы фотку не ставила на главную-НИКОГО И НИ ОДНОЙ ОЦЕНКИ.(((И новые фотки если загружать-то тоже ПУСТОТА.

Гость
#29
Настя 18

МОЖЕТ ЭТО ВРЕМЕННЫЙ ГЛЮК КАКОЙ-ТО...???

Очень хочется верить,что этот глюк именно ВРЕМЕННЫЙ.Но длится он уже почти месяц.

Настя 18
#30

у меня тоже примерно с 25 числа стало это происходить

Настя 18
#31

даже в службу поддержки писала, тишина, ноль реакции)))

Гость
#32

Никто и ничего не знает,по-крайней мере ,если у кого-то что-

нибудь измениться,то напишите сюда

Гость
#33

А вообще кто-нибудь пытался регистрироваться после 26 мая?Может теперь это у всех такой глюк?

Настя 18
#34

да, я регистрировалась аж два раза, все тоже самое, ничего не меняется... :((( А служба поддержки молчит тоже(((

Гость
#35

Хочется все-таки докопаться до истины - почему так происходит

Екатерина
#36

И ко мне с 26 мая никто не заходит. Всех спрашиваю, никто понять не может, о чем я. Говорят, у меня мания и я накручиваю. К ним-то заходят! Неделю назад зарегистрировала маму-красавицу. У нее тоже тишина!

Гость
#37

Мне кажется тут дело не в том,что наши фото кому-то не нравятся или нравятся,красавицы мы или так себе,тут виновата

администрация сайта,видимо все вновь загруженные фотографии не выставляются на сайт,а только находятся на нашей странице

Аня
#38

Да, действительно,если у кого-нибудь произойдут изменения и

фото опять будут оцениваться,то напишите пожалуйста

Гость
#39

У меня такая же ситуация, почти весь июнь была в отпуске, вернулась, поставила пару новых фотографий и тишина, хотя раньше очень часто заходили на мою страницу и ставили оценки. Провела сегодня "следственный эксперимент": изменила ровно на 40 минут главную фотографию на одну из старых. За это время появилось около 30 оценок и в гости заходили. Изменила потом фото и словно попала в бермудский треугольник, опять исчезла из поля зрения. Девчата, давайте не будем вешать нос, чёрт с этими оценками!!!

Екатерина
#40

Послушала Вас ╧39 и тоже решила поэксперементировать. Бинго! Сработало! Но проблема в том, что работает только одно фото, которое мне уже совсем не нравится.((( Я тоже недели три назад писала в службу поддержки. И тоже ответа нет. У них написано, что реагируют они только на массовые неполадки. Девочки, давайте все им напишем! Пусть работают на своем платном сайте.

Гость
#41

Хм, а что писать будем? С какой целью и темой обращаться в службу поддержки? (Как-то не очень удобно спрашивать, почему новые фотографии не появляются в "сейчас на сайте" и соответственно не оцениваются. Хотя они на своём платном сайте действительно не хотят работать.)

Екатерина
#42

Неудобно штаны через голову надевать. Чего стесняться-то? Подобные сайты и придуманы для того, чтобы с миром общаться. На других посмотреть и себя показать. А тут сидишь, как изгой. Я в службу так и написала, чтобы объяснили, почему меня нет в "сейчас на сайте" и никто не заходит, оценок не ставит. Я-то думала они меня наказали за то, что я накануне 20 человек в черный список занесла. А оказалось я не одна такая.

Екатерина
#43

А оказалось, нас всех в один день "наказали".

Аня
#44

Мне кажется бесполезно писать -все равно они не ответят.Действи

тельно не понятно с чем это связано,ведь цель сайта знакомство

и общение,и чем больше мы видим фотографий -тем больше шансов

познакомиться и пообщаться.У меня так на одну фотографию и тоже

не лучшую и реагируют

Мари
#45

У меня не реагируют ни на одну фотографию,хотя все 12 фоток выставлены еще осенью прошлого года.Новые пыталась выставлять-ноль полный.К старым возвращаюсь-тоже полный ноль.А раньше на главную фотку не меньше 100 оценок в день ставили.Но права Екатерина,я тоже накануне занесла в черный список штук 30 страниц девиц со ссылками на всякие сайты.Их было столько в гостях,что нервы не выдержали и я их всех туда отправила.(((Я тоже думала,что это связано как-то с ними.За это время большинство из них вообще пропало с сайта.И вот у меня тоже была мысль не была ли моя страница воспринята как бот,слишком много одинаковых действий произведено.

Мари
#46

Бинго! Сработало! Но проблема в том, что работает только одно фото, которое мне уже совсем не нравится.(((

Екатерина,а как Вы эксперимент проводили?По очереди все фотки выставляли на главную?Надолго?Или результат сразу был?Вообще странность какая-то.Вот пустые страницы без главного фото не крутят в "сейчас на сайте".А если реакция идет всего на одно фото,то это что,получается все остальные фотки просто помечены как пустые?Странно как-то.Попался бы хоть один нам специалист,который помог бы разобраться что же все-таки произошло.

Екатерина
#47

Ну да, поочереди проверила. Я зарегистрировалась в середине апреля, поэтому фотографий всего шесть, из них четыре новые. Поставила фотку 5 мая - ноль реакции. Поставила самую первую -сразу 3 оценки, хотя фотка дурацкая. И девицы опять появились! Кариночки, лерочки, камиллочки и риточки с одинаковыми фотками! И еще вчера проверили меня, не робот ли я. Прислали окошко, чтоб я код заполнила.Какая чушь!

Екатерина
#48

Да кстати, терпение у меня лопнуло, когда два дня подряд меня член эрегированный в друзья звал, сообщения писал и вгости заходил. Я его занесла в черный список. А потом решила и девиц туда же запереть. И получила за это. Странно у них модераторы работают. Гадость всякую пропускают, а пользователям самим обезопасить себя нельзя.

Мари
#49

А я все фотки прокрутила по очереди,нет никакой реакции ни на одну(((Только модераторы на одну фотку прореагировали.Задала вопрос-они не знают что случилось на сайте.Это только в администрации могут знать,но там молчат.

Гость
#50

Только что написала в службу поддержки, вряд ли они там пошевелятся, но надежда всё-таки умирает последней!