Гость
Статьи
Посоетуйте настоящюю …

Посоетуйте настоящюю удалённую работу через интернет

Сижу с маленьким ребёнком дома,муж зарабатывает так, что на жизнь хватает , но хотелось бы больше, поэтому хочу подработать. Может кто-нибудь знает как это можно сделать не выходя из дома?

19 ответов
Последний — Перейти
Kolibri
#1

Если вы знаете языки - то переводчиком. Если какой-либо предмет - математика, физика, химия и т.д., то репетитором, не обязательно иметь педагогическое направление, видела вакансию юрисконсульта-онлайн на сайте консультировать клиентов по юрид. вопросам (если у вас, соответственно, юрид. образование). По интернету в основном работают веб-дизайнеры.

Всё зависит от ваших способностей, знаний, умений. Объявления "сборка ручек, дисков, запись музыки, упаковка на дому" - это всё лохотроны.

Гость
#2

Я думаю, из вас получится отличный репетитор по русскому языку)))

#3
Гость

Я думаю, из вас получится отличный репетитор по русскому языку)))

Ваш текст Спасибо, приятно,конечно, такое слышать,но у меня нет пед. образования. Может существует оплачиваемая работа модератором или корректорм на каком-нибудь сайте. Если кто-нибудь знает о такой напишите поподробнее (если не сложно), в чём заключается суть работы и как она происходит.

Света
#4
RimSa

Ваш текст Спасибо, приятно,конечно, такое слышать,но у меня нет пед. образования. Может существует оплачиваемая работа модератором или корректорм на каком-нибудь сайте. Если кто-нибудь знает о такой напишите поподробнее (если не сложно), в чём заключается суть работы и как она происходит.

Репетитор по русскому языку? Не, Автор, не получится - элементарщины не знаете. После "может" - зпт (вводное слово), "знает о такой" - зпт (придаточное предл.)

И это только в крохотном тексте.

Кстати, в головном посте тоже ошибки.

Так что не обольщайтесь.

Zzz
#5

Я неделю смотрела вакансии корректора удаленно, и везде надо сверять с бумажным вариантом, то есть привозить и отвозить, совсем удаленно не получится.

#6

Сколько платят переводчикам, я бы взялась за перевод с немецкого на русский, можно в стихах.И как можно удалённо найти такую работу

#7
Zzz

Я неделю смотрела вакансии корректора удаленно, и везде надо сверять с бумажным вариантом, то есть привозить и отвозить, совсем удаленно не получится.

Ваш текст Не, ну, при необходимости можно выехать .А эта работа на журнал или сайт; объёмы большие?

Геннадий
#8
Kolibri

Объявления "сборка ручек, дисков, запись музыки, упаковка на дому" - это всё лохотроны.

+100000000

#9

научитесь сайты делать

#10

Сайты для меня - это слишко сильно. Я б в веб дизайнеры пошла, пусть меня научат :))). Подскажите какие программы, для этого наиболее подходящи?

Гость
#11
Света

Репетитор по русскому языку? Не, Автор, не получится - элементарщины не знаете. После "может" - зпт (вводное слово), "знает о такой" - зпт (придаточное предл.)

И это только в крохотном тексте.

Кстати, в головном посте тоже ошибки.

Так что не обольщайтесь.

Вы когда-нибудь отдыхаете?)))

#12
Света

Репетитор по русскому языку? Не, Автор, не получится - элементарщины не знаете. После "может" - зпт (вводное слово), "знает о такой" - зпт (придаточное предл.)

И это только в крохотном тексте.

Кстати, в головном посте тоже ошибки.

Так что не обольщайтесь.

после "получится" двоеточие должно стоять. :)

Dascha
#13

RimSa, откройте группу в контакте или интернет-магазин по продаже вещей из-за границы. Собирайте заказ и я Вам его буду пересылать. Если интересно, напишите мне на kupivgermanii@mail.ru H&M, C&A, и куча других недорогих (ну или дорогих, если хотите) марок. Одежда для детей, будущих мам, просто одежда.

Тата
#14
RimSa

Сколько платят переводчикам, я бы взялась за перевод с немецкого на русский, можно в стихах.И как можно удалённо найти такую работу

free-lance.ru (а можно и freelance.ru - это другое, f vj;yj b weblancer.net). У меня подруга на первом из них переводчица - так вполне достойно зарабатывает (иногда до 40 000 в месяц имеет). Но она переводчица топ-уровня. А без топ-уровня там делать нечего.

Гость
#15

порассылайте резюме рекламным агентствам, им (или другим агенствам которые с ними работают) часто нужны удаленные модераторы для различных групп, форумов и тд, которые связаны с какими-либо брендированными продуктами

#16

Спасибо, вам, всем, огромное за советы.

гость
#17
Dascha

RimSa, откройте группу в контакте или интернет-магазин по продаже вещей из-за границы. Собирайте заказ и я Вам его буду пересылать. Если интересно, напишите мне на kupivgermanii@mail.ru H&M, C&A, и куча других недорогих (ну или дорогих, если хотите) марок. Одежда для детей, будущих мам, просто одежда.

Ваш текст

Я так поняла вы находитесь за границей, правильно? А почему вам самой нельзя открыть группу и собирать заказы? Я серьезно спрашиваю, не знаю, как это все делается. Там (в России) нужен свой человек что-ли? И в чем заключается его роль?

Гость
#18
гость

Ваш текст

Я так поняла вы находитесь за границей, правильно? А почему вам самой нельзя открыть группу и собирать заказы? Я серьезно спрашиваю, не знаю, как это все делается. Там (в России) нужен свой человек что-ли? И в чем заключается его роль?

Здравствуйте,

простите за задержку, я думала, что тема умерла уже.

Группу я не открываю, потому что чтобы общаться с русскими клиентами, лучше быть в России (кто-то должен раздавать заказанные вещи клиентам, например).

Плюс, я занимаюсь закупками/поставками по хорошим ценам, а для сбыта у меня есть партнеры. Что я и предложила автору.

Дальнейшие вопросы пишите, пожалуйста, на почту kupivgermanii@mail.ru, я здесь бываю редко, поэтому могу забыть. Только если Вам действительно интересно предложение, а не из праздного интереса. Спасибо.

Ваш текст

Любовь
#19

Сделайте всего 3 шага к успеху. И это не лохотрон, а работа, что бы получать деньги надо трудиться, а не просто сидеть и ждать, когда тебе с неба свалятся деньги.

1.зарегистрируйтесь в системе Яндекс.деньги и пополните счет на 70.руб.35 коп.

2.перечислите на ниже указанные номера 7-ми кошельков по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимают за перевод), в поле Контракт/назначение платежа, обязательно напишите: ╚Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков╩.

1) 410011391359491

2) 410011418437764

3) 410011453437178

4) 410011496196181

5) 410011364085064

6) 410011737689899

7) 410011757018959

3.скопируйте этот текст, удалите 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который вы стёрли, тем самым переместив список на одну строку выше (6-ый становится 5, 5-ый становится 4-м и т.д.), и впишите в 7-ую строчку ваш кошелёк. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах, сайтах по поиску работы и др. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас.

Итaк вы пpивлeкли 7 чeл. = 70pуб, они тоже привлекли, итoг: зapaбoтoк составил 195000pуб. Пpи влoжeнии 70pуб. И этo eсли пpивлeчь всeгo 7 чeлoвeк, a eсли пpивлeкaть бoльшe, тo вaшa пpибыль увeличиться в paзы. Мoя paбoтa тeпepь - этo кaждый дeнь пo 2 чaсa в Интepнeтe и ВСЁ!

Все подробности заработка по ссылке http://k-lyubov87.narod2.ru или напишите письмо на мой e-mail k.lyubov87@yandex.ru, написав в поле "Тема": Нужна работа. Письма с другой темой рассматриваться не будут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: