Гость
Статьи
Финансисты …

Финансисты экономисты!!!!

Финансисты и экономисты посоветуйте самые лучшие книги по вашему профилю..можно так же семинары,аудиолекции.Всё что считаете необходимым Помогите пожалуйста..ОЧЕНЬ хочу быть самым толковым финансистом в Киеве)))надеюсь на понимание)))Заранее спасибо))))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы студентка?

Мистер
#2

Если вы студентка то не советую учится а советую мужа искать.

Когда устроитесь на работу вас там всему и научат.

По теме единственная достойная книга это последнее издание "Экономикс" Макконел, Брю

Гость
#3

нет я не студентка уже.вот только начала работать помощником бухгалтера.и эту книгу уже скачала.начала читать

Мистер
#4
Гость

нет я не студентка уже.вот только начала работать помощником бухгалтера.и эту книгу уже скачала.начала читать

Если работаете то сдавайте АССА и CPA, чем быстрей тем лучше. Без них щас не модно финансистам.

Мистер
#5

Вы ж не хотите быть не модным финансистом?)

Гость
#6

я хочу быть одним из лучших финансистов..вопрос о моде не идёт..профессионализм вне моды..согласны?

Мистер
#7
Гость

я хочу быть одним из лучших финансистов..вопрос о моде не идёт..профессионализм вне моды..согласны?

Не согласен в корне

Вопрос о моде на 1 месте, вы же не айтишник и не инженер. Финансист должен знать как одеваться как вести себя и тд. Быть на волне и в струе. Поверьте мне.

Гость
#8

Нет ну это ясный перец)))))я вас наверное не совсем точно поняла))а курсы эти дорогие или как?

Мистер
#9
Гость

Нет ну это ясный перец)))))я вас наверное не совсем точно поняла))а курсы эти дорогие или как?

посмотри тут

http://www.google.com.

Ольга
#10

"Экономикс" Макконел, Брю - на первом курсе читают как основу и базу для дальнейшего образования, а вы только его скачали и читать начинаете. Что же у вас за образование? А так, если по теме, то у вас есть какой-то профиль или направление по которому вы работаете, и по которому и надо подбирать книги и информацию.

Гость
#11

Да не было у нас на 1 курсе такой книги

Виктория
#12

Алексей Герасименко "Финансовая отчетность". Удачи Вам! :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: