Гость
Статьи
Опустошение

Опустошение

Так загрузили на работе, что я переработала и теперь чувствую опустошение. Это полное нежелание что либо делать-нифизическое, ни моральное. Сама себе напоминаю овощь((( . У вас такое было. Как прийти в себя.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
без имени
#1

просто отдохните, нам овощам тоже иногда хочется безделья

Гость
#2

ванна с эфирный маслом

Гость
#3

выспаться

Kassandra
#4

Я тоже сильно перерабатывалась на работе. Дошла до точки. Уволилась. Вот сижу дома 4-ый день. Такой кайф... :)

гостья
#5

Само пройдет.

Гость
#6

Ну я не переработала, но был очень напряженный месяц. Частые перелеты, смены климата, часовых поясов. Постоянная нервотрепка, недосып. Ох...в итоге я просто стала как выжатый лимон.

Вам нужен отпуск, просто ничего не делайте, отдыхайте в свое удовольствие.

Гостья
#7

Синдром эмоционального выгорания (синдром менеджера). У нас в России ещё этого не понимают. Когда к хамскому обращению работодателя добавляется весь негатив от клиентов, то на опредёлённом этапе можно сойти с ума. У меня за 5 лет это и случилось. Обслуживать клиентов в сфере производства и продаж стройматериалов по индивидуальным размерам, производить расчёты, оформлять заказы, принимать деньги. А почти каждый коиент-ребус. Или не знает что хочет, или сформулировать не можетю. Это не у станка стоять и обтачивать одни и теже заготовки до одного и того же диаметра. В случае, если психологические нагрузки не компенсируются зарплатой, а в частной сфере работник лишён каки-либо социальных льгот и выплат, если даже больничный лист женщине со сломанной ногой не оплачивается и она вынуждена на костылях ходить на работу, то у работника есть право уйти, Только вслед звучит улюлюканье "ату её, она не хочет работать"... Подло и мерзко. Люди работают, чтобы жить, если работа забирает последние силы и не даёт ничего взамен, если у меня просто по вечерам не остаётся никаких сил-ни физических, ни моральных, если з/п за 5 лет не позволила съездить куда-то отдохнуть, то тот, кто выжал из меня последние силы имеет право осуждать?

Стя
#8

8. Как Вы правы! С одной стороны жрет молодой амбициозный начальник, бесконечно упрекающий тебя в том, что ты посмела завести детей помимо работы! С другой стороны - клиенты..Если ты менеждер по закупкам в фирме, то менеджеры по продажам в твоей же фирме просто издеваются, заедая вопросами " ну когда придет заказ, почему не пришел сейчас", будто ты сама должна привезти его из другого города на горбе..Дети в детсаду, воспитатели выносят мозг за опоздания по вечерам, родители подбадривают " ты должна работать, у всех дети, у всех трудно"....Я, помнится, была в жуткой депрессии от всего этого, не понимала, зачем я работаю, если я все деньги проедаю, зачем я живу, если моя жизнь - это работа за еду.....Надо либо увольняться к едрене фене, либо реально расслабиться и просто ходить на работу, по тому что "положено", не рвать з-цу на британский флаг.

Нубиру
#9

Вот блин, у меня таже фигня)) только я в банке работаю. Этот дибилизм длится очень долго, посокращали отделы, работу передожили на двух людей, и клиенты и документы все в кучу. ЗП не повышают, еще и ответственность дикая. Я не могу утром подняться с кровати, уволюсь я походу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: