Гость
Статьи
Резюме. Помогите!

Резюме. Помогите!

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, правильно и выигрышно составить резюме.
Я собираюсь устраиваться в крупную компанию помощником руководителя. Работала секретарем 2 года. В резюме указала все свои навыки, чем я занималась- планирование встреч руководителя, делопроизводство, оформление писем, приказов, табелирование рабочего времени, переадресация звонков по структурным подразделениям, владение орг. техникой.
На бирже труда мне сказали, что надо написать еще что-то, то есть не врать о том. чего я не умею, а добавить, разрекламировать себя. ну, как пример- не просто организация встреч, а организация совещаний ген. директоров ит.д.
Пожалуйста, кадровики и просто знающие люди, подскажите как мне грамотно составить резюме.Буду очень благодарна

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

не просто организация встреч, а организация совещаний ген. директоров

)))

Резюме. Помогите!
#2

да, согласна, смешно. но мне на бирже так и сказали!

хватит смеяться)) помогите, а)

Котя
#3

не ходили б вы на биржу)) там то умные сидят, повесьте резюме и ждите когда позвонят.

гость
#4

Напишите что делопроизводство в полном объёме; деловая переписка (а не оформление писем); принципы снабжения офиса (звучит красиво);что-нибудь про деловую этику напишите; опытный пользователь ПК (опишите пару-тройку программ), можно написать, что организовывали корпотативы, в том числе и выездные (надо-не надо, а лишняя строчка в резюме).

МЧ 25 лет
#5

Я всегда пишу в резюме правду. Считаю, что работник приходит в организацию надолго, поэтому с ним должно быть комфортно. Например, для меня важен коллектив, хорошо, если он состоит из интеллигентов. С быдлом, матершинниками мне некомфортно. Я не готов обманывать, хотя это приходится делать. Важно, чтобы работодатель знал качества, которые могут быть недостатками.

Резюме. Помогите!
#6

Вот правду я и написала, и для этой должности неплохая правда)Не понимаю, что я должна еще выдумать...

гость
#7

А зачем вы на биржу-то пошли? все же сами через интернет работу ищут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: