Гость
Статьи
Кем пойти работать без …

Кем пойти работать без опыта и без образования?

Хотя бы с чего начать? Потом параллельно идти получать образование.

/////
59 ответов
Последний — Перейти
Storm009
#1

к чему больше душа лежит.

#3

У нас соседка в подъезде, девушка лет 17, собак выгуливает за деньги. Такую свору с утра и вечером собирает и гуляет.

Гость
#5
Котя

а сколько лет? если 18 тогда, нормальной работы без блата нет, иди учись до 3го курса, а потом куда угодно. не стоит работать девушке официанткой или в макдаке, если вы хоть немного уважаете себя, если конечно вы не совсем из нищей семьи вас туда и не пустят...а вот если вам больше лет, то я думаю проблем не будет, любая работа, не требующая высшего образования, секретаоь, оф-менеджер, бух кое-где, кассир множество вариантов!

бухгалтером без знаний? ну вы даете

Гость
#6
Бухие бухи

Куда возьмут. Официанткой, продавцом или в макдональдс...

+1000 единственно правильный ответ

VIP-персона
#7

[quote="Котя"любая работа, не требующая высшего образования, секретаоь, оф-менеджер, бух кое-где, кассир множество вариантов![/quote]

и секретарей и офис-менеджеров в хорошие места сейчас только с ВО берут, не говоря уж о бухгалтерах. администратором можно поискать.

/////
#8

Моя проблема заключается в том, что график работы нужен, чтоб совпадал с графиком садика (есть маленький ребенок), помагать некому, мне около 25 лет, так сложилось, что были в моей жизни только незачительные подработки, пробовала устраиваться и ходить на собеседования, отталкивает отсутствие опыта, должного образования и наличие ребенка.

Гость
#9

секретарем попробуйте

Аллочка
#10

а что, на секретаря ведь курсы надо пройти? вообще, абсолютно без образования только официантка

гость.
#11

у меня тоже самое.только я еще не устраиваюсь.еще год сидеть.но у меня образование высшее.я Мади окончила перед родами.вот и опыта нет.да и получается после 3 лет идти работать.Кто возьмет?наверное тоже пошлют везде!

Гость
#12

работаю секретарём без образования, менеджер логист есть тоже без образования, пошли после школы+ учимся на заочке.

#13

идите в детсад нянечкой - их не хватает.

Гость
#14

идите курьером

Ася
#15
/////

Моя проблема заключается в том, что график работы нужен, чтоб совпадал с графиком садика (есть маленький ребенок), помагать некому, мне около 25 лет, так сложилось, что были в моей жизни только незачительные подработки, пробовала устраиваться и ходить на собеседования, отталкивает отсутствие опыта, должного образования и наличие ребенка.

В садик идите няней и поступайте в пединститут.

вера
#19

мне 18 я без оброзование проучилась платнл на менеджера в рестораном бизнесе!!и шас получаю 50 000 р))))))но училась правда на курсах в академии 2 года))

вера
#20

и шас кстате хочу через годик открыть свой ресторан вот так!!!!!так что оброзование кому надо а кому нет !

Нехочуха
#21
вера

и шас кстате хочу через годик открыть свой ресторан вот так!!!!!так что оброзование кому надо а кому нет !

После какого класса вас выгнали из школы?

Гость
#22

можно работать на дому Диспетчер и тд график по усмотрению!

вера
#23

меня не выгнали я училась на 4и 5 хорошистка)просто так сложились обстоятельства!я ушла с 8

Марина
#27

Хороший совет здесь был, пойти работать няней в детский садик и ребенок будет рядом, и можно спокойно начать получать образование.

Гость
#29

даэ,когда без образования,xо4ется заработать,так 4тоб на все xватало и на питание,и на сьемнуы квартиру в городе. Xо4ется,у4ится на зао4ке паралельно с работои,но все так трудно дается.Вот ети варянты няне4кои в садик иди?ето то ест за копеики работать,а когда ты одна и ни кокои поддерйки со стороны,то о какои няне4ке мойно говорить,тут?единственно где не плоxо мойно заработать ето в ресторанном бизнессе,только обидно,4то труд офицянта не ценится,да и лыди с презрением смотрят,и никто даэ и не подумает,4то ты не от xорощеи йизни,тут работаещь.

#30

Можно научиться часовому мастерству - это как ювелир, только конкуренции никакой. Женщины кстати всегда были самыми ценными сотрудниками часовых фабрик. Во всем мире это супер престижная профессия, приносит хороший доход, специалистов расхватывают Rolex, Cartier, Swatch, и т.д более 200 производителей. Поищите в Москве должно быть обучение часовому мастерству.

Анастасия
#31

фри-ланс - лучший вариант, если вы не совсем безграмотны и хоть на толику снабжены фантазией и упорством) начать с рерайтинга и продолжить качественным коперайтингом, набрав опыта.

ееее
#32
Анастасия

фри-ланс - лучший вариант, если вы не совсем безграмотны и хоть на толику снабжены фантазией и упорством) начать с рерайтинга и продолжить качественным коперайтингом, набрав опыта.

ееее
#33
Wostep

Можно научиться часовому мастерству - это как ювелир, только конкуренции никакой. Женщины кстати всегда были самыми ценными сотрудниками часовых фабрик. Во всем мире это супер престижная профессия, приносит хороший доход, специалистов расхватывают Rolex, Cartier, Swatch, и т.д более 200 производителей. Поищите в Москве должно быть обучение часовому мастерству.

ееее
#34
Гость

секретарем попробуйте

Татьяна
#37
Нехочуха

После какого класса вас выгнали из школы?

Да-да,точно.

оператор
#38

на север к примеру у нас работает девушка на месторождении поваром и её зарплата составляет 60 тысяч приезжает вместе с двух годовалым ребёнком умудряется и ему внимание уделить --он весь день с ней и ещё накормить 85 человек три раза в день у них свой двойной вагончик достаточно просторный

Алеся
#41

можно пойти нянечкой в сад - это отличная идея или санитаркой в больницу или поликлинику - вот и будет график работы совпадать с садом. Можно кассиром в супермаркет, мерчендайзером, в отель админом или начать с горничной. На рынок или в магазин продавцом. Или еще кем-нибудь как фантазия сыграет.

светлана
#42

подскажите пожалуйста куда можно устроиться если у тебя маленький ребенок ходит в садик ( работа до пяти часов). да еще где не нужно ни какое образование ни опыт

настя
#43

меня не выгнали я училась на 4и 5 хорошистка)просто так сложились обстоятельства!я ушла с 8))

вы ушли после 8 или с 8??

вика
#46
вера

и шас кстате хочу через годик открыть свой ресторан вот так!!!!!так что оброзование кому надо а кому нет !

надо,хотя бы для того,чтоб писать без ошибок!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения
#47

хочу пойти работать няней,но к сожалению образования нет педагогического,зато опыт большой((

Гость
#49
Ксения

хочу пойти работать няней,но к сожалению образования нет педагогического,зато опыт большой((

что бы работать няней , ненужно высшее образование )

ольга
#50

хочю быть пристовом