Гость
Статьи
Кем пойти работать без …

Кем пойти работать без опыта или кем пойти учиться?

Образование среднее проф. по которому не могу работать.Сейчас мне 25 лет.Опыт есть,на таких должностях типо бариста,кассир,но это всё без развития и роста.Не знаю кем пойти учиться,так как человек я не прям сообразительный.Живу в Петербурге и хотелось бы получать около сорока,что бы хватало на поесть,сходить куда то и помочь родителям копейкой.Сейчас перебиваюсь на производстве,нотам тоже копейки и без роста.Хочу отучиться на парикмахера,но это много лет,что бы чего то добиться ,да и внешность у меня не ахти.В общем подскажите пожалуйста идеи и сферы.Спасибо.

18 ответов
Последний — Перейти
Сергей Важенин
#1

идите на строительный факультет. Самая востребованая специальность. Везде надо трудится, приложить максимум усилий, ничего легко не дается

Гость
#2

Можно сказать, что вас понимаю в какой то степени. Я на год старше и ситуация похожая, только я замужем 6 лет и все это время не работала официально, только фрилансила. Но уже сил нет, нет мозгов на полноценную работу фрилансером. Вот и думаю что делать - работать никуда не возьмут. Учиться - долго.

Гость
#3

откройте сайт с вакансиями
сделайте анализ - количество вакансий и зар. плата
получайте знания в направление где вакансии не слишком редки и где устраивает зар. плата

#4

Вы смелый человек, открытый и заботливый.
Напишите мне лично.
Помогу определиться.

Надя
#5

Брови маж или ногти точи и будет тебе много денег

#6

Мне нравится сфера обслуживания - работала крупье, сотрудником контактного центра программы лояльности, далее - специалистом по рассмотрению претензионных обращений, потом - администратором, старшим администратором, сейчас - банковская претензионка. Везде был карьерный рост, и при смене работы используешь старые и изучаешь новые стандарты 😍

Василий
#7

У вас обычная судьба обычного человека. Денег вы не заработаете, по крайней мере ту сумму, которую озвучили. Вам надо искать мужа, создавать свою семью. И специальность освоить более подходящую. К 30 годам вас будут гнать отовсюду, где надо предлагать услугу. Из барист, официанток.... Куда вам до помощи родителям, неплохо, если вы в отпуск (или выходные) будете их навещать, пока своя семья не появится.

Гость
#8

Что за проф.образование, по которому не можете работать? Если причина не в состоянии здоровья, а психологическая, то я на вашем месте все-таки попробовала бы поработать по специальности. Если не уверены в себе, что справитесь, это ерунда, хотя бы попытайтесь.

#9
Василий

У вас обычная судьба обычного человека. Денег вы не заработаете, по крайней мере ту сумму, которую озвучили. Вам надо искать мужа, создавать свою семью. И специальность освоить более подходящую. К 30 годам вас будут гнать отовсюду, где надо предлагать услугу. Из барист, официанток.... Куда вам до помощи родителям, неплохо, если вы в отпуск (или выходные) будете их навещать, пока своя семья не появится.

Так какую специальность?С мужчинами я не очень общаюсь,так как работаю всегда много и содержать меня не содержали в отношениях да и не будут.

#10
Гость

Что за проф.образование, по которому не можете работать? Если причина не в состоянии здоровья, а психологическая, то я на вашем месте все-таки попробовала бы поработать по специальности. Если не уверены в себе, что справитесь, это ерунда, хотя бы попытайтесь.

Пыталась и потратила несколько лет на это впустую.Больше не хочу.

#11
Смайла

Мне нравится сфера обслуживания - работала крупье, сотрудником контактного центра программы лояльности, далее - специалистом по рассмотрению претензионных обращений, потом - администратором, старшим администратором, сейчас - банковская претензионка. Везде был карьерный рост, и при смене работы используешь старые и изучаешь новые стандарты 😍

Вы амбициозный человек.Я совсем не понимаю в числах и математике ,поэтому в банк не суюсь.)

#12
Надя

Брови маж или ногти точи и будет тебе много денег

Брови неплохо.Но сейчас мастеров везде очень много.

#13
Сергей Важенин

идите на строительный факультет. Самая востребованая специальность. Везде надо трудится, приложить максимум усилий, ничего легко не дается

Я не сдам егэ(

Василий
#14
Виктория С

Так какую специальность?С мужчинами я не очень общаюсь,так как работаю всегда много и содержать меня не содержали в отношениях да и не будут.

Честно скажу, что не знаю, какую специальность вам предложить. Вам совет правильный был дан, в отношении той работы, на которую вы выучились. А вы ещё и сожительством занимались....
Как вам в жёны себя предлагать?

Гость
#15
Василий

Честно скажу, что не знаю, какую специальность вам предложить. Вам совет правильный был дан, в отношении той работы, на которую вы выучились. А вы ещё и сожительством занимались....
Как вам в жёны себя предлагать?

Сейчас мужчинам не так важно наличие пленки в промежности женщины .

Василий
#16
Гость

Сейчас мужчинам не так важно наличие пленки в промежности женщины .

Гость-23! Вопрос не девственной плеве, а в самом поведении женщины. Вот она распахнула гостеприимно ворота счастья по каким-то своим соображениям, кому не лень пользовались её благосклонностью. А по прошествии лет, она видит, что элементарно не выживает. И что замужество - это совсем неплохой вариант продолжения жизни. И у какой собаки ей занять глаза, чтобы глядеть на мужчин, желающих жениться и иметь детей от такой женщины? Ладно, нет способностей и возможностей получить качественное образование, или специальность, которая бы кормила, нет своего жилья.... Но своим телом можно распорядиться с умом, чтобы не обманывать мужа....

Гость
#17

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: