Гость
Статьи
кем пойти работать в …

кем пойти работать в 18 лет, без опыта работы. ?

Хочу найти временную работу. на пару мес. так как сама пока учусь в колледже, на экономиста. на 2 курсе. чтоб получить вышку надо еще 4 года учится. Хочу работать потому что у родителей с деньгами не очень хорошо, да и у нас в семье не принято просить деньги у родителей. А сама вижу что уже на подаренные деньги на праздники прожить не смогу.Кем вы посоветуете работать? Я смотрела много вариантов, но определится не могу так как это моя моя первая работа и в каждой есть свои плюсы и минусы.Главное мне лишь бы Только не раздавать рекламки. там вряд ли заплатят, а пахать будешь с утра до ночи.

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
...
#1

начинайте с малого, с офис менеджера хотя бы, после окончания колледжа идите работать бухгалтером, к примеру

...
#2

не полностью прочитала.... если временную, то большого смысла устраиваться куда-нибудь нет почти, лучше до конца доучиться, ну или подрабатывать за мелкие деньги...

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Курьером не ходите - это опасно, особенно, там где товар дорогой.

_

grt
#4

СВАБОДНАЯ КАССА

Гость
#5

Отслеживайте ярмарки вакансий. Сходите, там работодатели сидят и принимают на работу.

Гость
#6

А еще там тест пройти можно, показывающий кем вы бы могли работать с вашим характером и психологическими особенностями, к каким профессиям у вас склонность.

Гость
#7

Стажером-бухгалтером

Денег немного, но по специальности - это главное

Ваш енот
#8
grt

СВАБОДНАЯ КАССА

Ты хоть подкалывай без ошибок...

Гость
#9

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: