Гость
Статьи
Травля на работе

Травля на работе

История такая . Работаю поваром примерно год . Недавно устроилась на кухню в другое направление , со мной помимо мужчин работает 2 девушки . Одна пришла по знакомству и ей часто все сходит с рук . Она подлизывается ко всем мужикам ,но в работе с девушками ведёт себя странно . Мне она постоянно делает замечания не по теме и огрызается , срывается , сил нет ее терпеть . Работаю я больше чем она кстати . Что посоветуете ? Ставить на место это устраивать скандал

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнор и делать свою работу, чем полна тем и льётся, собака лает-караван идёт.

Гость
#2

Если на психику давят, то нужно идти к начальству. В моем офисе американской корпорации с американскими условиями труда и зарплатами в корпоративных правилах есть запрет на драки, т. к. я тоже с самых низов и привык говорить свои мысли, а заведомо слабых не бью. Здоровая душа означает здоровый дух в здоровом теле, поэтому спокойный Будда может довести вас до нервного срыва и в 14, когда у моего начальника сдали нервы, он начал кричать, я ржать невозможности вести диалог, он полез драться и потом извинялся, а мне до лампочки были и его удары, т. к. я ему мог череп раздавить, наверное. Я удивился, когда лицо заплыло, не капли не обидевшись. У нас и на дорогах душевнобольные психи агрессию проявляют, но мне банально зевать от них охота.

Василий
#3

Ставьте! а что вам терять?!

Гость
#4
Гость

Игнор и делать свою работу, чем полна тем и льётся, собака лает-караван идёт.

Мне это многие говорят , но я так устала от неё . Это просто кислота что льётся из неё

Гость
#5
Василий

Ставьте! а что вам терять?!

Работу ) там такая мадама ахеревшая

Гость
#6
Гость

Игнор и делать свою работу, чем полна тем и льётся, собака лает-караван идёт.

Верный совет. А то некоторые советуют менять прям из-за каждой хабалки работу. Не набегаешься.
Менять надо на лучшую зарплату, а не непойми из-за кого. Никто никому нравиться не обязан в общем-то, а травлю дегенераты устраивают в такие годы.

Гость
#7
Гость

Верный совет. А то некоторые советуют менять прям из-за каждой хабалки работу. Не набегаешься.
Менять надо на лучшую зарплату, а не непойми из-за кого. Никто никому нравиться не обязан в общем-то, а травлю дегенераты устраивают в такие годы.

Согласна . Проблема в том , что она хитрая. Выставляет меня виноватой часто , чтобы казаться хорошей и не заменимой

Гость
#8
Гость

Если на психику давят, то нужно идти к начальству. В моем офисе американской корпорации с американскими условиями труда и зарплатами в корпоративных правилах есть запрет на драки, т. к. я тоже с самых низов и привык говорить свои мысли, а заведомо слабых не бью. Здоровая душа означает здоровый дух в здоровом теле, поэтому спокойный Будда может довести вас до нервного срыва и в 14, когда у моего начальника сдали нервы, он начал кричать, я ржать невозможности вести диалог, он полез драться и потом извинялся, а мне до лампочки были и его удары, т. к. я ему мог череп раздавить, наверное. Я удивился, когда лицо заплыло, не капли не обидевшись. У нас и на дорогах душевнобольные психи агрессию проявляют, но мне банально зевать от них охота.

Начальство у нас слабенькое , им все равно