Гость
Статьи
Работа в кафе …

Работа в кафе Нью-Йорка

Работа в кафе Нью-Йорка. Стоит ли идти официанткой? #работа #карьера #официант

9 Мая
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя знакомая так и начинала в США. Потом нашла богатого, родила дочь и сына. Сидит с детьми дома. Штат Нью-Джерси

Гость
#2

Ты кружок "международное политическое обозрение" у себя в колхозе вести стала? Или кино посмотрела про НЙ?

Гость
#3

Отличный выбор!

Гость
#4

Образования хватит?

Гость
#5
NikLove

Моя знакомая так и начинала в США. Потом нашла богатого, родила дочь и сына. Сидит с детьми дома. Штат Нью-Джерси

Это ли не счастье, Забава?

Lisa Stafford
#6

Иди)). Плыви)

Гость
#7
NikLove

Моя знакомая так и начинала в США. Потом нашла богатого, родила дочь и сына. Сидит с детьми дома. Штат Нью-Джерси

Эти сказки все расиянские колхозанки друг другу передают из поколения в поколение

Гость
#8

Так Вы же якобы сиделкой в НЙ работаете) Все задницы уже перемыли?

Гость
#9

А тебя там ждут и на местном ньюеркском слэнге вещаешь легко!;)

9 Мая
#10
Гость

А тебя там ждут и на местном ньюеркском слэнге вещаешь легко!;)

Кафе знакомых

Гость
#11

У меня знакомая в студенческие годы так подрабатывала.

Гость
#12

Если это единственный заработок , то нет. Не хватит ни на жильё, ни на жизнь. У меня двоюродная сестра там летом работала. Даже отложить что-то не хватит, жизнь именно в Нью-Йорке очень дорогая.

9 Мая
#13
Гость

Если это единственный заработок , то нет. Не хватит ни на жильё, ни на жизнь. У меня двоюродная сестра там летом работала. Даже отложить что-то не хватит, жизнь именно в Нью-Йорке очень дорогая.

Ксожелению.

туземец культурный
#14
9 Мая

Ксожелению.

9 мая, зачем работать там, не пойми кем...если здесь, с вашей профессией, можно было бы и зарабатывать более-менее достойно и быть уважаемым человеком?

9 Мая
#15
туземец культурный

9 мая, зачем работать там, не пойми кем...если здесь, с вашей профессией, можно было бы и зарабатывать более-менее достойно и быть уважаемым человеком?

Меня выжели по причине моей политической позиции. В России людей за лайки сажают. :(
Вы решили что я по собственой воле покинула бы свой Ростов на Дону? Он мне почти каждый месяц снится. Особенно дача с овощами и фруктами. В Нью-Йорке нет такого запаха огурцов. Даже розы не так пахнут как те что мне муж дарил в Ростове на Дону.

туземец культурный
#16
9 Мая

Меня выжели по причине моей политической позиции. В России людей за лайки сажают. :(
Вы решили что я по собственой воле покинула бы свой Ростов на Дону? Он мне почти каждый месяц снится. Особенно дача с овощами и фруктами. В Нью-Йорке нет такого запаха огурцов. Даже розы не так пахнут как те что мне муж дарил в Ростове на Дону.

Куча вокруг молодежи, нетерпимо к власти относятся. Никого за лайки не посадили. Где это вы такой Жирный Лайк поставили?

9 Мая
#17
туземец культурный

Куча вокруг молодежи, нетерпимо к власти относятся. Никого за лайки не посадили. Где это вы такой Жирный Лайк поставили?

Поищите в интернете. Случаев посаженых за лайк много. Сколько несогласных убили что жуть. Даже Литвиненко только за высказывание о педофиле Путене травили полонием.

Я как активно подержующая Украину попала в опалу. У меня даже были проблемы из за митингов .

туземец культурный
#18
9 Мая

Поищите в интернете. Случаев посаженых за лайк много. Сколько несогласных убили что жуть. Даже Литвиненко только за высказывание о педофиле Путене травили полонием.

Я как активно подержующая Украину попала в опалу. У меня даже были проблемы из за митингов .

9 мая.... вы были здесь в активной оппозиции?

туземец культурный
#19
9 Мая

Поищите в интернете. Случаев посаженых за лайк много. Сколько несогласных убили что жуть. Даже Литвиненко только за высказывание о педофиле Путене травили полонием.

Я как активно подержующая Украину попала в опалу. У меня даже были проблемы из за митингов .

Чтобы "выжили", надо что-то очень активное сотворить...и уж точно, сомневаюсь что это могло быть из-за ваших высказываний в сторону ВВП. Вы что, руководитель Немцова?

9 Мая
#20
туземец культурный

9 мая.... вы были здесь в активной оппозиции?

Да. Выступала в поддержку партии Яблоко и Украины.

туземец культурный
#21
9 Мая

Да. Выступала в поддержку партии Яблоко и Украины.

Может у вас там в Ростове на Дону всё так жестко.... В центре, слишком много молодежи не лояльной.....

9 Мая
#22
9 Мая

Да. Выступала в поддержку партии Яблоко и Украины.

На митенгах была с плакатом Крым-Украина! К слову сказать с этого плаката и начались мои злоключения.

туземец культурный
#23
9 Мая

На митенгах была с плакатом Крым-Украина! К слову сказать с этого плаката и начались мои злоключения.

Про вас, наверное уже 100 раз забыли....
Взяли бы да вернулись..Просто, не в Ростовскую область..
Или обязательно опять на баррикады потянет?

9 Мая
#24
туземец культурный

Про вас, наверное уже 100 раз забыли....
Взяли бы да вернулись..Просто, не в Ростовскую область..
Или обязательно опять на баррикады потянет?

Боюсь что не удержалась. У меня и сейчас болт сердце болше за дела в России чем США. Так что умом " я на барикадах". Но душа домой рвётся. Особенно во снах. И дача снится и улицы и могилы родствеников на северном кладбище.

туземец культурный
#25
9 Мая

Боюсь что не удержалась. У меня и сейчас болт сердце болше за дела в России чем США. Так что умом " я на барикадах". Но душа домой рвётся. Особенно во снах. И дача снится и улицы и могилы родствеников на северном кладбище.

Вы, видимо достаточно молоды...

Гость
#26
NikLove

Моя знакомая так и начинала в США. Потом нашла богатого, родила дочь и сына. Сидит с детьми дома. Штат Нью-Джерси

За мексиканца? В НЙ на одного белого мужика по десять баб которые перед ним стелятся, на официантку он даже не посмотрит

Гость
#27
9 Мая

Ксожелению.

К сожалению!

Гость
#28
9 Мая

На митенгах была с плакатом Крым-Украина! К слову сказать с этого плаката и начались мои злоключения.

На мИтингах!

9 Мая
#29
Гость

К сожалению!

:)

#30
Гость

За мексиканца? В НЙ на одного белого мужика по десять баб которые перед ним стелятся, на официантку он даже не посмотрит

Нет. За аргентинца. Белый кстати.

Гость
#31
9 Мая

Меня выжели по причине моей политической позиции. В России людей за лайки сажают. :(
Вы решили что я по собственой воле покинула бы свой Ростов на Дону? Он мне почти каждый месяц снится. Особенно дача с овощами и фруктами. В Нью-Йорке нет такого запаха огурцов. Даже розы не так пахнут как те что мне муж дарил в Ростове на Дону.

*** себе! Политическая позиция официантки в кафе! Что же вы там сделали? Единоросу что ли на голову коктейль вылили?

Гость
#32
NikLove

Нет. За аргентинца. Белый кстати.

Латинос сраный короч, все ясно. Западным мужикам такие бабы не нужны.

Гость
#33
NikLove

Нет. За аргентинца. Белый кстати.

Девушка, сколько вам лет? Сколько классов вы закончили?

Гостья
#34
Гость

Эти сказки все расиянские колхозанки друг другу передают из поколения в поколение

Та нет же. Бывает такое.
У коллеги в параллельной группе по универу училась такая девочка. Учила английский долго, познакомилась в США с афроамериканцем, родила дочь от него, жила там на пособия. И не нищенствовала, там пособия нормальные. А сейчас она с белым американцем встречается. Где-то работает. Несколько лет там прожила, вероятно, уже гражданство даже получила.
Бывает такое, ничего в этом нет. Но не каждая так сможет, да и захочет. Вот я бы, например, не хотела бы оказаться одна в чужой для меня стране с малым дитём. Пусть даже и деньги были бы при этом. Представляю как она по матери скучала. А на странице ВКонтакте в видео смотрю- всё русские старые добрые мультики, и как-то даже жалко её тогда стало.

#35
Гость

Латинос сраный короч, все ясно. Западным мужикам такие бабы не нужны.

Ну и пусть латинос. Но он белый. Я бы сама вышла замуж за латиноса или за индуса

#36
Гость

Девушка, сколько вам лет? Сколько классов вы закончили?

Мне 34. 11 классов, университет и некоторые курсы. Просто я раньше очень много путешествовала, и у меня много друзей иностранцев. И мне не нравится, когда обижают латино, индию, турков. Были тут негативные комментарии. Но я не обижаюсь. Мне они нравятся очень.

Гость
#37
NikLove

Мне 34. 11 классов, университет и некоторые курсы. Просто я раньше очень много путешествовала, и у меня много друзей иностранцев. И мне не нравится, когда обижают латино, индию, турков. Были тут негативные комментарии. Но я не обижаюсь. Мне они нравятся очень.

Вам стоит попробовать, чтоб потом не пожалеть, осуществить свою мечту.

Гость
#38
NikLove

Мне 34. 11 классов, университет и некоторые курсы. Просто я раньше очень много путешествовала, и у меня много друзей иностранцев. И мне не нравится, когда обижают латино, индию, турков. Были тут негативные комментарии. Но я не обижаюсь. Мне они нравятся очень.

Ой, извиняюсь, я вас с автором перепутала!

туземец культурный
#39
Гость

*** себе! Политическая позиция официантки в кафе! Что же вы там сделали? Единоросу что ли на голову коктейль вылили?

Ну, как минимум коктейль молотова😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема