Ответственность большая, куча геммороя, простой рабочий после пту и то больше зарабатывает. Почему не учитывается уровень сложности, если бухгалтера не зарабатывают деньги для фирмы, то и платить незачем?! Где заработать денег с экономическим образованием?
Очень смешно!!! Бумажки в офисе перебирает!!!! Ха-Ха! Так идите тоже перебирайте, только учится слабо,да и не тот склад ума! В школе на 3 учились! Кто виноват, лень? А хороший бухгалтер - это человек с математическим складом ума, с высшим образованием. Кто рожден ползать, тот летать не будет.
Гость
[1485847659]
#52
Маша
ржака:) Неспараведливость как раз в том, что рабочий после ПТУ как раз и въе., да не получает, как бухгалтер, при том не сидит в мягких тапочках и одноклассниках на работе.
и ответственность вплоть до уголовной у рабочего,да?