Гость
Статьи
где иностранцу изучать …

где иностранцу изучать русский язык (москва)?

Порекомендуйте, где иностранцу выучить русский язык. Курсов много, но я боюсь за качество обучения. Есть наверное институты, университеты, где этому учат? А то все курсы, которые я нахожу, рассчитаны на пару месяцев занятий. Потом группа может распасться (кто-то перестанет ходить), и курсы прикроют. И где будешь потом доучивать? У меня так было один раз с иностранным языком. Хочется найти где-то длинную и серьезную программу, расчитанную на качественное обучение.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Кроме МГУ и Университета Дружбы Народов, потому что на юг ездить очень далеко.

#2

"Я узнал там много новых слов. Я их запомнил..." ("Осенний марафон") )))

Гость
#3

Институт русского языка имени Пушкина, но тоже на юге, если не ошибаюсь. Звоните и спрашивайте что есть достойного в вашем районе или есть ли у них филиалы.

Автор.К.
#4

Я могу Вас обучать индивидуально... сколько потребуется! - окончила филологический факультет МГУ в 2011, недавно, поэтому знания ещё свежи (плюс море сохранившихся университетских пособий, учебников, тетрадей). Только никаких сертификатов и дипломов я Вам, к сожалению, не дам.

Решайте:)

Просто я
#5
Автор.К.

Я могу Вас обучать индивидуально... сколько потребуется! - окончила филологический факультет МГУ в 2011, недавно, поэтому знания ещё свежи (плюс море сохранившихся университетских пособий, учебников, тетрадей). Только никаких сертификатов и дипломов я Вам, к сожалению, не дам.

Решайте:)

Оставьте контакт, пожалуйста. А также, сколько стоят ваши услуги. Скоро с мужем-иностранцем переезжаем в Москву, могут понадоиться услуги в изучении рус. языка.

Автор К.
#6

Пишите на katphil13@yandex.ru

цена договорная - зависит от уже имеющихся знаний и, соответственно, недостающих.

Гость
#7

пусть вуман почасче читает, посоветуйте ему етот сат :) Узнает много слов и в русскую тематику сразу включится :)

111
#8

курсы bkc славятся вроде. русский не знаю как они преподают но иностранный хорошо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: