Гость
Статьи
Работа в Сбербанк …

Работа в Сбербанк Технологии - оцените ЗП кто там работает

Приглашают в СБТ на должность Аналитика.

ЗП предлагают 105 gross ежемесячно + квартальные премии. Т.*****. вместе со всеми премиями при пересчете на месяц будет получаться 152 000 на руки. (т.*****. 175 gross)

Во-первых интересует - кто уже работает - как вы оцениваете зп? Хотя здесь наверно стоит сказать, что опыта в банковской сфере у меня нет, работала в другой сфере)?

И больше всего интересует - эти премии действительно платят? Или так. на словах...

Кто работает - расскажите - как вам там? Заранее спасибо!!!

Есть еще один оффер в другую контору на должность руководителя проектов с за 135 на руки. (155 gross)

И не знаю что выбрать?

Больше склоняюсь в СБТ, но страшно что 40% это премии :((((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

А у меня премия равна окладу. И что??

Ниче, не страшно.

Гость
#2

страшно, а главное - мало

страшно мало получается

кстати, сбер повысил проценты по кредитам, это не вам на зарплату, случайно?

Гость
#3

по-моему наоборот хорошо, когда большой процент премии, если ты пахал, то и получишь нормально, если в носу ковырялся -изволь

маленький % не особо мотивирует

я поражаюсь, когда в компаниях 10 % премии от оклада

если оклад 30 000, то 10 % копейки, особо никто не будет рвать попу, чтобы получить эти 10 %

Ирон
#4

Согласен с предыдущем постом. Работаю в СберТехе в Минске. Тут вилки 80% на 20%. Премия раз в квартал. Не получит ее, несколько я знаю, невозможно. Можно чуть меньше или чуть больше)

Jane
#5

Автор, устроились? Если да, то расскажите как там по части переработок и соц пакета? А то обещают одно, а в сети отзывы совсем другие)

Гость
#6

вот вы там зажрались товарисчи ... по стране зп 20 т.р.
вот все в Москву и прутся ... ***** страна

Гость
#7
Гость

вот вы там зажрались товарисчи ... по стране зп 20 т.р.вот все в Москву и прутся ... ***** страна

Гость

вот вы там зажрались товарисчи ... по стране зп 20 т.р.вот все в Москву и прутся ... ***** страна

Норм страна

Alex
#8

Аналитик *****, какая твоя роль в развитии страны? Что ты ***** полезного делаешь? Такие бешенные бабки платят, когда страна в *****.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: