Гость
Статьи
хочу переехать в …

хочу переехать в другой город

Здравствуйте, мне 21 год. Живу в г.Волжском Волгоградской области. Заканчиваю институт в этом году. Очень хочу переехать в другой город, найти жилье и работу. В принципе, не важно, куда именно. Возможно Питер. Здесь меня ничего не держит, хочется поменять обстановку, посмотреть на людей, но проблема заключается в том, что совершенно не с кем ехать, практически все подруги замужем и не собираются покидать любимый город. Но меня прям распирает. Одной очень страшно, хочется найти единомышленников. Если кого-то занимают такие же мысли как и меня, откликнитесь!

10 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, замуж выходите - вот и переедите в другой город.. но в Питер не нужно. Здесь и так хорошо пока... без вас. Лучше сразу в Нерезиновск..

Гость
#2

Приезжайте, зарплаты, правда, в Питере мизер, зато с женихами проблем нет.

милая
#3

я.тоже.хочу.в.Питер.переехать.

милая
#4

автор.вы.откуда?

Флора
#5
elliedelirious

Здравствуйте, мне 21 год. Живу в г.Волжском Волгоградской области. Заканчиваю институт в этом году. Очень хочу переехать в другой город, найти жилье и работу. В принципе, не важно, куда именно. Возможно Питер. Здесь меня ничего не держит, хочется поменять обстановку, посмотреть на людей, но проблема заключается в том, что совершенно не с кем ехать, практически все подруги замужем и не собираются покидать любимый город. Но меня прям распирает. Одной очень страшно, хочется найти единомышленников. Если кого-то занимают такие же мысли как и меня, откликнитесь!

Автор я перехать хочу в США, пишите мне, вместе веселее)

I
#6

адреса, аськи где?

Гость
#7

автор пропала..

Иван
#8

Я тоже хочу , я с Волгограда!

Гость
#9
elliedelirious

Здравствуйте, мне 21 год. Живу в г.Волжском Волгоградской области. Заканчиваю институт в этом году. Очень хочу переехать в другой город, найти жилье и работу. В принципе, не важно, куда именно. Возможно Питер. Здесь меня ничего не держит, хочется поменять обстановку, посмотреть на людей, но проблема заключается в том, что совершенно не с кем ехать, практически все подруги замужем и не собираются покидать любимый город. Но меня прям распирает. Одной очень страшно, хочется найти единомышленников. Если кого-то занимают такие же мысли как и меня, откликнитесь!

здравствуйте,хоть объявление старое я решила написать,я из Волгограда,в этом году закончила университет и очень хочу переехать в другой город!!!!все что вы написали прямо про меня!)))

ЕленаКр
#11

А чего Вы боитесь? Переедите, познакомитесь, заведете новых друзей и знакомых. Смена места жительства в большинстве случаев влияет очень здорово а жизнь! Варианты квартир советую поискать на movе.ru. Мы всегда прибегаем к его помощи. И когда снимали квартиры раньше, и когда уже решились приобрести свою! Они по всей России работают, в любом городе найдете себе жилье.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: