Гость
Статьи
изучение английского …

изучение английского языка за рубежом

Хочу поехать за границу,хотя бы на 2 недели,но с изучением англ.яз,чтобы было не слишком дорого,программы для студентов.Англ.язык знаю на среднем уровне,свободно на англ. не говорю.

Змея
9 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

это хорошая идея.

я ездила на 2 недели в Германию на немецкий.

когда есть база и этих 2 недель хватит для резкого скачка вверх.

конечно, вам тут понапишут, что 2 недели это нет ни что, но толк и от этого есть.

но если есть деньги, то возьмите курс на месяц)

Bimbo
#2

Если денег немного - поробуйте программу aupair, вы по ней можете жить в семье и работать домработницей или няней, при этом будите жить в среде и получать зарплату =)

555
#3

обратитесь в образовательное агентство в вашем городе

за-за
#4

Приезгаите на остров Малта. й помогу вам с визои и со школои.

тел : + 356 7900 2943

za-za
#5

translit super. Malta, moi telefon + 356 7900 2943

такое мнение
#6

2 недели ничего вам не дадут, хотя бы на 3 месяца... А вы уверены, что визу дадут?

Гость
#7

я ездила после инъяза на две недели в Лондон, и мне они помогли в плане произношения сильно, как-то все на место встало, я стала копировать одну англичанку просто. улучшилась интонация, на которую мало кто обращает внимание. еще поразилась обилию разделительных вопросов, у нас их чисто для галочки учат.

Гость
#8

Мне понравилось на Филиппинах. и цены низкие относительно Англий и Америк всяких. http://vk.com/club45869944

#9

Я ездила учить английский в Испанию. Да именно туда!)) так как я хотела еще и отдохнуть. Много читала отзывов и решила отправится от ╚Мариади Образование╩. Мне казалось, что так круто жить в общаге и постоянно знакомиться, общаться с европейской молодежью. Но скажу я вам, резиденция хороша, когда вы спите богатырским сном. Если вы любите тишину и хотите все-таки поучить английский во время своего обучения в Испании, то лучше выбирать проживание в семье или снимать квартиру. Единственный недостаток отдельного жилья √ приходится долго добираться. Не верьте, что так легко по Барселоне проехать на велосипеде! С самого раннего утра здесь столько народа, что кроме как пешком или на общественном транспорте добраться до места своего обучения в Испании практически невозможно. Учеба моя проходила в школе со смешным названием Matrioshka. Я побывала в этой школе дважды, поэтому пожила и в резиденции, и на частной квартире. Во второй приезд я была умнее и поехала на учебу в Испанию глубокой осенью, когда туристов мало. В результате в группе практически не оказалось русских, да и то, к концу моего двухмесячного обучения в Испании я в классе осталась одна+пара турок и три китайца. Во второй раз я по-английски говорила гораздо больше, так как в этот период приезжают на обучение в Испанию те, кто действительно хочет учить язык и не интересуется особо пляжами, дискотеками и прочими развлечениями. А потом, экскурсионных программ предостаточно, так что досуг тоже был достойным, а по мне, так даже лучше, чем в разгар сезона.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: