Гость
Статьи
Как стать актрисой?

Как стать актрисой?

здравствуйте! Расскажу о своей проблеме сжато.
Дело в том, что я хочу стать актрисой, и ни какой нибудь, а Британской.
Не подумайте, что я малолетка, которая хочет сниматься в Голливуде не делая ничего, наоборот! Я готова работать круглые сутки,я вполне могу не спать ночью, английский знаю неплохо, буду учить еще больше,работать со всякими программами, перевожу песни, делаю субтиры.
Актерский талант есть. Я не хвастаюсь, но правда, есть. Я могу заплакать в мгновение ока, если захочу, засмеяться, будто все хорошо, да хоть умирающей притвориться. Серьезно, верят.
Внешность вроде тоже неплохая, но это к слову. Но я живу в небольшой деревне городского типа, жить после совершеннолетия буду в Новосибирске. Я знаю, что это совсем нереально, из Новосиба в Британское (или Французское) кино, меня это гнетет. Российское кино ненавижу.
Я готова очень много работать, но скажите мне реально ли это? Мне кажется нет.

Лайла123
19 ответов
Последний — Перейти
Snatty
#1

Почему нереально? В жизни всего можно достичь, было бы желание и трудолюбие)). Но как понимаешь работать надо ОЧЕНЬ много. У них своих актрис красивых и талантливых навалом. Шансы у тебя есть, и не 1 на 1000000, а намного больше.))). Правда в Великобританию очень трудно попасть, туда даже на неделю трудно попасть. Не всех пускают(((. А тебе сколько лет? В каких секция занималась?

Бла..бла..бла
#2

Оу, я обожаю английский кинематограф, у них всегда кино немного мрачное, не для всех....

Автор, а какой ваш любимый английский фильм?

Мечта у вас очень хорошая, мечтать нужно всегда о великом...главное что бы все это не осталось мечтой! Так что вперед, копите деньги, делайте загранник. Работу вы там по-любому найдете (официанткой уж точно),а потом начинайте штурмовать киностудии, для начала попробуйтесь в рекламе.

Все это легко говорит, но на деле? У меня бы силы духа не хватило бы на такое пойти.

Гость
#3

"Не подумайте, что я малолетка, которая хочет сниматься в Голливуде" именно так я и подумала! И, скорее всего, я права!

Бла..бла..бла
#4
Гость

"Не подумайте, что я малолетка, которая хочет сниматься в Голливуде" именно так я и подумала! И, скорее всего, я права!

даже если так? что в этом плохого то я не пойму?! обязательно нужно съязвить

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Лайла123

Как стать актрисой?

Нужно учиться в специализированном вузе для актрисов.

Гость
#6

Начинать нужно в нашем ВУЗе театральном и потом пробовать уехать в Англию на учебу, у них есть множество школ театрального мастерства и любых направлений.Это абсолютно реально , но конечно не забесплатно, обучение там стоит денег и учебную визу дадут.В Америке одна из самых известных Школа театра и кино Ли Страсберга, тоже очень популярна и основана кстати на учении Станиславского

Erica
#7

В идеале конечно ехать в Великобританию и учиться актерскому мастерству там. Но на это нужно иметь очень много денежных средств))) Если денег нет, то конечно, можно попробовать здесь поступить в театральное. Но на мой взгляд - это потеря времени, так как, я поняла, что в России вам совсем не хочется актерствовать) Ну а вообще, конечно, туда пробиться русской актрисе очень и очень сложно. Естественно, что акцента у вас не должно быть, а этого добиться офигенно трудно и только при постоянном общении с ностелями языка. Да и я сомневаюсь, что какой-нибудь британский режиссер на роль британки возьмет русскую))) Хотя чем черт не шутит, вдруг вы покорите там всех своим талантом, харизмой и красотой)))

Лайла123
#8

Ой, спасибо всем большое, буду стараться:)))

Английский у меня хороший, осталось только от акцента избавляться:)

Гость
#9

Автор, вам тут вскую ерунду написали.

Не надо больше учить английский, вы его и так достаточно знаете, надо попытаться попасть в ДОМ-2, заработать немножко денег и кое-какую известность, обрасти полезными связями в среде сутенеров и фсбэшников, и все дороги перед вами открыты.

Как вариант можно раскрутиться через конкурсы всевозможных миссок и моделек, но это только если внешние данные соответствуют нужным стандартам.

Но через сутенеров и фсб все равно придется пройти обязательно. Если будете умницей, то сбыча мечт состоится, и довольно скоро.

Гость
#10

спросите, как Ходченокова попала

Лайла123
#11

Я не говорю, что мне кинозвездой там надо быть, и на Голливуд и Америку вообще не претендую, мне бы в Британии хотя бы в театре...

Я же не прошу невозможного. Просто как? Сначала загранпаспорт, потом приехать, потом...можете объяснить?)))

Гость
#12

в ВУЗ поступай. Хотя это тоже не дает гарантию успешного трудоустройства после. Моя подруга закончила ВГИК, сейчас работает организатором детских праздников, снялась в паре массовок всего и в одной мелкой роли в русском сериале.

Лайла123
#13

Обязательно в вуз? Я вот в НГТИ собираюсь поступать!

юлия
#14

а по сколько вам всем лет?

юлия
#15

я хочу в будущем поступить во ВГИК,а пока учусь в театральной студии и занимаюсь вокалом

Галина
#16

Да, увы, без актёрского образования - никуда. В России. И лучше раскрутиться в России, можно, кстати, раскрутиться не скандалами и порно-съёмками, а допустим, ролями. Или благотворительностью, как Чулпан Хаматова. Беспроигрышный пиар.

Кстати, вы плохо читали светскую хронику. Ходченкова ни в Доме-2, ни в модельном бизнесе замечена пока не была. Нашёл её агент в коридоре театрального. Она об этом говорит во всех интервью.

Засекречено
#17

Не хочу расстраивать, но больно уж грандиозный план, начинайте с чего-нибудь по проще. Да и вообще стать всемирно знаменитой актрисой очень сложно, даже имея талант.

Алиса
#18

Все обязательно получится! Но, думаю, нужно сначала в театре опыта набраться. Говорят, что это очень хорошая школа для актера (ведь в отличии от фильма, где можно "запороть" хоть 86 дублей, в театре не засмеешься и не почешишь нос, куогда тебе захочется...ну в общем, ты поняла, о чем я). Что ты готова работать и днем, и ночью - прекрасно. Труд очень хорошо награждается, НО не сразу. Действительно должно пройти какое-то время, прежде чем твой труд вознаградится. Хотя в жизни бывает всякое, может тебя через неделю в театре заметит какой-нибудь режиссер и пригласит на главную роль в французское кино (это не ирония, жизнь на самом деле еще та штука)). Но я считаю, что все-таки идти к твоей звездной мечте нужно через театр. Одри Хепберн ни в какой школе актерской не училась, а стала великой актрисой, я ее просто обожаю, она очень талантлива. Еще что важно, на мой взгляд, это - авантрюризм: не бояться бровить все и поехать в другой город (например, как Мадонна с $20, если я ничего не путаю...и вот она теперь МАДОННА, считает миллионы после каждого тура по Миру..) Или не бояться играть самые неожиданные роли.

Гость
#19
Гость

"Не подумайте, что я малолетка, которая хочет сниматься в Голливуде" именно так я и подумала! И, скорее всего, я права!

Как вы можите быть права? Вы её даже не знаете. Сначала узнайте потом говорите . Осуждать ни за что это неверно и не правильно . А то что она стремиться к большему это уже говорит о многом . Хотеть большего это не глупо. Хотеть большего это значит не стоять на месте и идти вперёд.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: