Гость
Статьи
Работа риэлтором-какие …

Работа риэлтором-какие минусы?

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Собираюсь устроиться риэлтором, скажите, кто работал, какие минусы и опасности есть в этой работе? Я слышала, что коллеги могут подставить, неужели это правда?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

ой да минусов миллион.....я работаю в агентстве, но не риэлтор, и ни за какие каврожки не пойду агентом...во первых нет оклада, то есть повезет не повезет, постоянная нерватрепка, вечно на ногах, люди часто не адекватные, плюс борьба за клиентов...короче всего и не описать....

Автор
#2

Борьба за клиентов - да, это я понимаю. А не могут меня обмануть, подставить на большие деньги? Свои же коллеги или руководитель? Возможо ли такое на этой работе?

Автор
#3
Гостья

ой да минусов миллион.....я работаю в агентстве, но не риэлтор, и ни за какие каврожки не пойду агентом...во первых нет оклада, то есть повезет не повезет, постоянная нерватрепка, вечно на ногах, люди часто не адекватные, плюс борьба за клиентов...короче всего и не описать....

А кем вы работаете? Давно?

Гостья
#4
Автор

А кем вы работаете? Давно?

около года в отделе кадров, ну подстав как таковых у нас не было, но у директора могут быть например любимчики, которых в первую очередь, надо снабдить клиентом, так что борьба не совсем честная....

Автор
#5

У меня в анкете почему-то спрашивали имею ли я обязательства по кредитам.

Мне стало ка-то неуютно.

#6

всё зависит от руководства, оно и создаст приличную команду и условия для работы, в 2008 году я работала секретарём в АН, команда была сплоченная, но против хозяев, потому что вели они себя отвратительно, считали и всячески показывали, что все, кроме них ***. постоянно меняли сетку награждения, всячески обманывали по зар.плате и т.п., поэтому народ от них быстренько уходил, умные, когда их обманывали впервые, доверчивые, когда обманывали несколько раз. плюс что самое отвратное, оклада не было (точнее был только прописан, но не выплачивался), а люди платили деньги для отчисления в ПФ из своего кармана, т.е. человек должен был прийти и дать в опред. число каждого месяца на тот момент то ли 1,5 то ли 3,5 т.р., так что в первый же день за обедом постарайтесь разговорить кого-нибудь из коллег на тему отношения к ним руководства.

Автор
#7
Омега

всё зависит от руководства, оно и создаст приличную команду и условия для работы, в 2008 году я работала секретарём в АН, команда была сплоченная, но против хозяев, потому что вели они себя отвратительно, считали и всячески показывали, что все, кроме них ***. постоянно меняли сетку награждения, всячески обманывали по зар.плате и т.п., поэтому народ от них быстренько уходил, умные, когда их обманывали впервые, доверчивые, когда обманывали несколько раз. плюс что самое отвратное, оклада не было (точнее был только прописан, но не выплачивался), а люди платили деньги для отчисления в ПФ из своего кармана, т.е. человек должен был прийти и дать в опред. число каждого месяца на тот момент то ли 1,5 то ли 3,5 т.р., так что в первый же день за обедом постарайтесь разговорить кого-нибудь из коллег на тему отношения к ним руководства.

Спасибо за ваше сообщение.

Это агенты, которые не имеют фиксированной зарплаты, платят в пенсионный фонд??

Лада
#8

нервная работа, всех кидать, и вас кидают клиенты

много беготни, постоянно показывать, или бумаги собирать или клиентов утешать или наоборот пугать их чтобы не телились

постоянная нервотрепка

но хорошие деньги, у хороших агентов - ооооооооооочень хорошие

(Москва)

Murachka
#9

Посмотри ссылку:http://tmnk.org-job.com .

Гостьа
#10
Murachka

Посмотри ссылку:http://tmnk.org-job.com .

- надувательство наверно?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема