Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь …

Чем вы занимаетесь вечером после работы?

Курсы, финтес, друзья? или домашние дела? или тупо валяетесь, смотрите телик или сидите за компом?
а на выходных?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не было ребенка, то с мужем шлялись все вечера напролет: бильярд, боулинг, кино, суши бары, пиццерии, гости, по выходным клубы, рестораны, летом - пикники, шашлыки, базы, дачи.

После рождения ребенка первый год вообще куда-то выбирались 2-3 раза за месяц, когда бабушки сидели не особо охотно.

Сейчас вот дочь подрастает, входим в привычную колею, куда возможно берем ее с собой, куда невозможно оставляем с бабушками, как подросла обе с удовольствием няньчат )

Сексуальный мужЫг
#2
Автор

Чем вы занимаетесь вечером после работы?

Виртуальным сексом. Короче я снимаю майку...

августина
#3

я возле компьютера

#4

задания к сессии делала. потом не работала и гуляла-отдыхала. сейчас вот устраиваюсь, и опять выпадает к сессии готовиться

Igrid
#5

Лично я после работы отдыхаю потому как устаю. Читаю книги, этот форум, смотрю фильмы ТВ, играю в шахматы, готовлю ужин, ужинаю, переписываюсь с приятелями, звоню или мне звонят подруги. Что значит тупо валяться перед телевизором? Вы что боитесь отупеть? Ну если вы туповаты от природы, то это нельзя изменить, можно так же тупо встречаться с друзьями, ездить к родителям в гости, тупо лазить в интернете ну и так далее. У тупого человека всё будет тупо.

Гость
#6

Бухаю.

Сашка
#7

спорт и встречи с друзьями или любовниками.

Гость
#8
Igrid

Лично я после работы отдыхаю потому как устаю. Читаю книги, этот форум, смотрю фильмы ТВ, играю в шахматы, готовлю ужин, ужинаю, переписываюсь с приятелями, звоню или мне звонят подруги. Что значит тупо валяться перед телевизором? Вы что боитесь отупеть? Ну если вы туповаты от природы, то это нельзя изменить, можно так же тупо встречаться с друзьями, ездить к родителям в гости, тупо лазить в интернете ну и так далее. У тупого человека всё будет тупо.

Чё вы тупо привезались к слову ътупоъ?

Igrid
#9
Гость

Чё вы тупо привезались к слову ътупоъ?

Потому что это основной посыл заглавного поста.

Гость
#11
Igrid

Лично я после работы отдыхаю потому как устаю. Читаю книги, этот форум, смотрю фильмы ТВ, играю в шахматы, готовлю ужин, ужинаю, переписываюсь с приятелями, звоню или мне звонят подруги. Что значит тупо валяться перед телевизором? Вы что боитесь отупеть? Ну если вы туповаты от природы, то это нельзя изменить, можно так же тупо встречаться с друзьями, ездить к родителям в гости, тупо лазить в интернете ну и так далее. У тупого человека всё будет тупо.

+100000000

Acme
#12

У меня восьмичасовой рабочий день, с полдевятого до пяти, на жизнь остаётся очень даже семь часов.:) Обычно гуляю, фотографирую час-два сразу после работы (либо иду куда-то на выставку, на танцы, на спорт, в фотоклуб), потом забегаю в магазин, домой, готовлю, принимаю душ, ужинаю под кино, занимаюсь хобби, читаю на ночь.:)

св
#13

учу итальянский и/или английский, читаю книги, курсы, занимаюсь спортом

иногда кино, театр, гости)))

Алёна
#14

Иногда в кино хожу) иногда в театр (редко), в кафе). Иногда в инете сижу))) иногда пешком гуляю по городу. На фитнес хожу).

Каролина
#15

Я после работы готовлю ужин, проверяю уроки у старшего, выслушиваю какие у кого из домашних траблы случились за день,выгуливаю собаку, а потом после ужина заваливаюсь на диван пью пиво, смотрю телек и ору чтобы меня не трогали.

fekla
#16

как все скучно... у меня тоже невесело

Гость
#17
Igrid

Потому что это основной посыл заглавного поста.

Может просто вам на больное наступили?:) вы тупая?

slide
#18

ипусь

Виталий
#19

утро = гулять с собакой, утро дальше = работа, после работы с коллегами кафе, бар, набор джентльмена, вечер = гулять с собакой, ужин, трах с невестой, спать! утро = повторить всё по новому... Выходной = пьянка гулянка диско и панка!!!

Гость
#20

Прихожу с работы в 19.30, ужинаю....захожу на свою онлайн-ферму, потом мы учим с ребенком буквы или математикой занимаемся.....далее надо приготовить еду на завтра и погладить вещи в садик и на работу.... потов водные процедуры, прогулка с собакой.....потом читаем с сыном сказку на ночь и засыпаем.....вот....примерно так...

Кипарис
#21

блин..а у меня кисляк какой то. до свадьбы все было круто, работа обычно - с 9 до 6, потом какие то движухи, друзья, тусовки, выходные клубы, за город, зимой горы обязательно чуть ли не каждые выхи, в общем жизнь кипела , уходила из дома в 8 утра, возвращалась за полночь. но все это постепенно прекратилось с появлением молодого человека, он не очень активный в этом плане. первый год когда встречались катались на великах часто, с друзьями его тоже встречались...но со временем все эт отсеялось. сейчас поженились, работаем оба до 5, времени много свободного стало, детей пока нет, просиживаем вечерами в основном дома, иногда гуляем, по всяким кафе кино и тд. не ходим т.к. кредиты...в общем тоска какая то. не знаю как менять. раньше на фитнгес ходила, сейчас подзабила..возобновить надо бы чтоли...надеюсь когда с финансами станел получше будем чаще выезжать, купим машину и будем путешествовать, ооочень этого хочется...хотябы дух путешествия нас сближает.=)_

гуимплен
#22
Acme

У меня восьмичасовой рабочий день, с полдевятого до пяти, на жизнь остаётся очень даже семь часов.:) Обычно гуляю, фотографирую час-два сразу после работы (либо иду куда-то на выставку, на танцы, на спорт, в фотоклуб), потом забегаю в магазин, домой, готовлю, принимаю душ, ужинаю под кино, занимаюсь хобби, читаю на ночь.:)

Вредно кушвть и смотреть телевизор,пища плохо усваяется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: