Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь …

Чем вы занимаетесь после работы?

Всем привет!

Недавно окончила университет, сейчас работаю и потихоньку встаю на ноги. Появилась проблема - мне нечего делать в свободное от работы время. Абсолютно все свое время я провожу лежа на диване, даже выходные.
Чувствовать себя живой мне позволяет только работа, там я занимаюсь хоть чем-то.
Потихоньку в моей жизни появился замкнутый круг: я хочу заниматься чем-то интересным и жить интересную жизнь, но ничего не вызывает интерес. Все мои увлечения ограничивались двумя неделями, от таких скачков быстро устаешь, тем более, что на новое уходит огромное количество денег.
Другая проблема заключается в том, что сейчас я полностью отошла от финансовой поддержки со стороны родителей, что привело к страху остаться без денег. Зарабатываю я хорошо, но большая часть денег просто уходит в копилку, я боюсь их тратить, т.к. думаю, что останусь совсем без денег.
Подскажите, сталкивались ли вы с подобным и как выходили из «замкнутого круга безделья» #безделье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Пк нет? Играй

Гость
#2

Неужели вам совсем делать нечего .А как же уборка и готовка .

Гость
#3
IQ1000

Пк нет? Играй

Есть, только недавно купила, но играть тоже не охота. А заставлять себя - верх безумия

Гость
#4

Глажу кыську

Гость
#5

В моей Вселенной нет места безделью! Я всегда при деле! С удивлением слушаю как подруга звонит и говорит- вот сейчас с тобой говорю и лежу на диване в безделье! Я то в этот момент несусь куда нибудь !

#6
Гость

Есть, только недавно купила, но играть тоже не охота. А заставлять себя - верх безумия

Есть такое, за новым пк, как ни странно, сначала не хочется играть, потом это пройдёт

Гость
#7

Знакомы такие экономные девушки. Поэтому и увлечений нет, что копеечку прячешь.

Гость
#8

До 35 лет играла на ПК. Потом занялась фитнесом, разукрашиванием картин по номерам, много читаю, иногда фильмы или сериалы смотрю. На самом деле очень много всего, чем можно себя занять.

Гость
#9

С друзьями общаюсь, на тренировки хожу, не каждый, конечно, день, меня не хватает. Когда устаю от общения -сериалы, фильмы, книги, курсы на степике или ютубе.
В 20 лет должны быть друзья, тусовки, парень, клубы..

Гость
#10

Троллю всяких бабищ на вумане)))))

Гость
#11

по будням тоже лежу на диване после работы
а по выходным искусственно себя растрясаю и чем-то занимаюсь, сначала неохота а потом входишь во вкус и получаешь удовольствие
варианты - прогулки в лес, поездки в соседние города с разными целями, в т ч шоппинг, спорт и т д, поездки к родственникам

Гость
#12
Гость

С друзьями общаюсь, на тренировки хожу, не каждый, конечно, день, меня не хватает. Когда устаю от общения -сериалы, фильмы, книги, курсы на степике или ютубе.
В 20 лет должны быть друзья, тусовки, парень, клубы..

Друзья, хз куда-то все пропали, а может и я начала асоциальненько себя вести, парень есть, живем вместе уже долго, поэтому не всегда хочется проводить время вместе. Тусовки - уже натусовалась на начальных курсах как только от маман оторвалась.

Подскажите, первый раз слышу такое название, где курсы проходите? И какого они содержания?

Гость
#13
Гость

Троллю всяких бабищ на вумане)))))

Занимаюсь этим на работе

Гость
#14

Приходи в МФЦ гонять бабок с газетой

Гость
#15
Гость

Друзья, хз куда-то все пропали, а может и я начала асоциальненько себя вести, парень есть, живем вместе уже долго, поэтому не всегда хочется проводить время вместе. Тусовки - уже натусовалась на начальных курсах как только от маман оторвалась.

Подскажите, первый раз слышу такое название, где курсы проходите? И какого они содержания?

Блин, вам нет еще 30, а вы уже стухли, ну как так-то??
Степик или ютуб вы не слышали? Какого содержания? - да любого, что интересно, мне технические науки

Гость
#17
Гость

Приходи в МФЦ гонять бабок с газетой

Так они же ему наваляют🤣🤣

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: