Гость
Статьи
Русский безопасный …

Русский безопасный генератор потока для аппаратов ИВЛ

15.09.2021 Его создали русские парни. Есть фамилии с русскими окончаниями.Разработчики устройства — главный конструктор Илья Калинин и руководитель проекта Вячеслав Седунин.

Сотрудники Уральского федерального университета и команды Compact Blower разработали турбинный генератор потока для мобильных аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ). По сравнению с западными аналогами устройство потребляет на 10-15% меньше энергии (соответственно, дольше работает от аккумуляторов) и тише в работе. Кроме того, оно обладает системой охлаждения, которая может защитить аппараты ИВЛ от возгораний. 

«В отличие от импортных аналогов у отечественного генератора более эффективная аэродинамическая конструкция, что позволяет ему работать намного тише, а также есть опция мониторинга остаточного ресурса, исключающая внезапную остановку аппарата ИВЛ. Перечисленные достоинства позволяют использовать разработку в том числе в домашних условиях», — рассказывает инженер кафедры турбин и двигателей УрФУ

Разработчики, кроме того, создали исключающую возгорание систему охлаждения. 

«В некоторых импортных генераторах охлаждение происходит с помощью воздуха, который перекачивает аппарат ИВЛ. Туда добавляется кислород для пациента, а он при взаимодействии с электромотором и возникновении искры имеет свойство загораться. Мы же не охлаждаем генераторы тем воздухом, который перекачиваем. Турбина охлаждается естественным путем через радиаторы»
Лабораторный образец устройства успешно протестирован на Уральском оптико-механическом заводе. Сейчас готовится пилотная версия. 

Викинг
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

.украинский мужской пол (все восточные регионы Украины населен украинцами):

1 Самый уродливый в Европе, он сформировался из разных тюрок, больше всего их племен сконцентрировались в древней Украине, украинские мужчины не нужны западным женщинам, антропологически относится к туранской и южноевропейской расам
2 Ведут приземленный образ жизни
3 Несдержанны - в общении постоянно срываются на оскорбления (у них нет мужских качеств). Со стороны «русских» похожий инициативный негатив к русским на форумах и реальной жизни идёт от национальных меньшинств уральской расы;
4 У него отсутствует абстрактное мышление/не умеют масштабно мыслить, не поспевают за высокосознартельным образом жизни русских, что при контактировании двух народов (когда укры переезжают жить в Россию из своей умирающей страны и их общению с русскими), приводит к большим конфликтам в обществе. Русские не говорят украинцам, что считают их глупыми, что бы их не обидеть.
5 Не имеет одаренности в научном изобретательстве. Они после ухода русских от них в 1991 ничего не создают, например в области военного оружия, они немного модифицируют старое русское созданное в СССР. А, как известно русский мужской пол в этом гений, сегодня он много всего изобретает аппаратуры, приборов, одежду (в том числе гигиеническую: женские прокладки и подгузники) импортозамещая подобное из развитых стран в России.
6 Когда изредка к нему приходит озарение, то западный мужской пол красив, и русский мужской пол красив - по-другому, а он украинский мужской пол никак не красив, тогда украинцы говорят, то украинские мужчины выглядят не хуже русских или так же как они.
7 Самый трус, боится мужского пола, ещё трусливее, чем западные мужчины и парни.

Гость
#18

Когда тебя заткнут уже, Фистинг

Гость
#19

nox

Викинг
#20
Гость

nox

[1553591776] перeeбанный несколько раз мною на моих темах украинский петух, }{ули ты анальная *** кукарекаешь? Я сохранил комментарии где я вас *** на этом форуме. Все лайки вашим опущенским комментариям ставите толко вы. Eбанный хохлоnидор выдpаченный в рот и жoпу

Викинг
#21
Гость

Когда тебя заткнут уже, Фистинг

Украинский нищий опущ, выeбанный в анал, ссыкливый уродливый хохлоnидераст, }{ули Машка кукарешь? Я же и тебя хохла тоже ***, eбанная ты жpподpoченная wлюха ,nарашная 6лядина

Викинг
#22
Гость

Когда тебя заткнут уже, Фистинг

По вашим хохловским жалобам стерли, это я повторю.

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у североевропейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает, то что они: некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё, и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи, короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Викинг
#27
Гость

Когда тебя заткнут уже, Фистинг

Так, в 2007 году в Киеве приходилось почти 600 килограммов отходов на одного жителя, при том что средний показатель по городам Европы составляет 511 кг отходов на человека.

Украина заняла последнее место в Европе по тестам на коронавирус.

В 2020 Украина заняла первое место по коррупции в Европе следует из данных Международной организации по борьбе с коррупцией Transparency International*

Украина занимает 1 место в мире:
- по темпам роста ВИЧ инфицированных

Украина занимает 2 место в мире по уровню смертности шахтеров.

Украина занимает 1 место в Европе:
- среди самых криминальных стран, в 2020 по данным глобальной базы данных Numbeo украина 1-е место среди самых криминальных стран Европы. 1-3 места в этом она занимал последние несколько лет.
- по торговле людьми
- по количеству самоубийств.

Она не выпускала в 90-х никаких своих телепередач. Украина транслировала у себя в стране российские телеканалы. Первые два тиража украинских банкнот были напечатаны заграницей, 1992-1993 в Канаде, 1994-1995 в Великобритании.

Пасётесь вы на наших усских формах забываясь, что они наши российские, а не ваши украинские, а на русских вы всем непохожи. Единственное, что вы знаете русский язык.Все нации мира видят русских ведущими их за собой, наше место пытается разделить одна национальность страдающая от недостатка внимания и неуважения к ним, особенно их пародию на мужчин, это украинцы – они привлекают к себе внимание одним: своей многочисленностью (среди народов Европы) и скандальностью. Когда никто в мире не считает таковыми украинцев, какими они видят русских. Русская национальность самая моральная и красивая (в том числе мужской пол) среди всех наций европейского происхождения.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: