Гость
Статьи
Какой ТЦ в Москве …

Какой ТЦ в Москве самый проходимый? (мебель, текстиль)

Добрый день всем! Хочу открыть свой небольшой салон (подушки, карнизы, шторы), подскажите, какой ТЦ самый проходимый по вашему мнению? Думаю, где арендовать площадь, чтобы проходимость была высокая. Ественно, каждый ТЦ присылает свою статистику, по которой они самые лучшие. Хочется узнать мнение потребителей)))Всем спасибо!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Европейский на Киевской(шмотки)

Гость
#2

проходимый, бл* это в каком же колхозе так изъясняются, аж муторно

М@сквичка
#3

Не знаю. Но тут главное что бы место было выигрышным напротив входа к примеру, что бы искать не пришлось. А то даже в самом посещаемом ТЦ если будите в каком нибудь закутке продаж не будет. У нас с магазином парфюмерии так было в Меге, точка находилась в закутке-продажи на нуле, поменяли место в том же тц, тут же продажи значительно повысились

Анна
#4

Аренда в тц аля европейский в месяц 20 квадратов может стоить под миллион,потянете с неизвестными шторками? Тем более получить площадь подобного класса без связей и взяток администрации тц вообще нереально. Тем более вы не сетевик и не франшиза как я поняла. Если хотите здраво оценить проходимость втц,садитесь и считайте проходимость за полчаса часа в 4 дня. Количество человек которые мимо вас прошли если точно говорить. И не верьте инфо от тц. Говорю по личному опыту

Анна
#5

Аренда в тц аля европейский в месяц 20 квадратов может стоить под миллион,потянете с неизвестными шторками? Тем более получить площадь подобного класса без связей и взяток администрации тц вообще нереально. Тем более вы не сетевик и не франшиза как я поняла. Если хотите здраво оценить проходимость втц,садитесь и считайте проходимость за полчаса часа в 4 дня. Количество человек которые мимо вас прошли если точно говорить. И не верьте инфо от тц. Говорю по личному опыту

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: