Гость
Статьи
Кем лучше пойти …

Кем лучше пойти работать?

Кем лучше пойти работать?я обучаюсь на заочном,у меня есть такие варианты как кассир в магазине техники,хостесс или мерчандайзер?Может еще что нибудь посоветуйте?

Люда
13 ответов
Последний — Перейти
Гостьть-ть
#1

смотря что вам ближе - общаться с людьми либо бумажками. от з/п тоже зависит. ну и планируете в какой сфере развиваться. а может тупо удобный график работы и от дома недалеко. везде есть свои подводные камни

#3

Мойщицей иллюминаторов космических аппаратов.

Керен
#4

"мерчандайзер"

ЧТО ЭТО????

Гость
#5

Автор, устройся в ***-клуб

Зазноба
#6
Керен

"мерчандайзер"



ЧТО ЭТО????

Материал из Википедии

Мерчандайзер ≈ товаровед или помощник товароведа, человек, представляющий торговую компанию в торговых сетях (чаще всего супер- и гипермаркетах). Отвечает за выкладку товара, установку сопутствующего необходимого оборудования (холодильники, дополнительные витрины, палеты промоакций), размещает POS-материалы. Основная задача ≈ контроль наличия всего ассортимента компании на полках магазина и расположение его в наиболее благоприятных для покупки местах...

Ну и название о_О

Но по деятельности мне ближе. Нет мат. ответственности как на кассе. Но мне кажется, что никто без образования на такую должность не возьмёт или?

Гость
#7

А что жрицы любви уже не котируются? Автор, ну что Вы мнетесь?

#8

Поменьше раздумывайте, начинайте с любой работы. Ну а выбрать можете только вы сами - то, что вам нравится. Хорошо, если работа будет ближе к вашей специальности. Удачи и принимайте решение обдумав все самостоятельно!!!

Гость
#9
Зазноба

Керен

"мерчандайзер" ЧТО ЭТО????

Материал из Википедии Мерчандайзер ? товаровед или помощник товароведа, человек, представляющий торговую компанию в торговых сетях (чаще всего супер- и гипермаркетах). Отвечает за выкладку товара, установку сопутствующего необходимого оборудования (холодильники, дополнительные витрины, палеты промоакций), размещает POS-материалы. Основная задача ? контроль наличия всего ассортимента компании на полках магазина и расположение его в наиболее благоприятных для покупки местах... Ну и название о_О Но по деятельности мне ближе. Нет мат. ответственности как на кассе. Но мне кажется, что никто без образования на такую должность не возьмёт или?

берут студентов или приезжих женщин предпенсионного возраста, больше никто на эту работу не хочет

Гость
#10

кем возьмут тем и работайте

Сиська
#11
Гость

Автор, устройся в ***-клуб

Я вас обажаю прекрасная вы наша, пошли вместе работать в этот чудный клуб. Одной что то не как, только с подружкой!!!!

Анастасия
#12

Добрый день.

Я тут новичок, но захотелось откликнуться.

Можно пойти работать оператором ПК ( печатать тексты, переводить их и тп )

Вот например сайт компании, которая предоставляет такую услугу http://wdsma.jobweblanc.com/

Работа не сложная и весьма интересная.

Кристина
#13

Менеджером можно темболее их много разных

Models Abroad
#14

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Гость
#14

кем лучше работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: