Гость
Статьи
Сбербанк. Менеджер по …

Сбербанк. Менеджер по продажам. Зайдите, пожалуйста, кто работает.

Здравствуйте, коллеги!
Я уходила в декрет(2,5года назад) в должности консультанта доп.офиса. За это время много чего поменялось и теперь я "вдруг" стала менеджер по продажам.
Скажите:
1. чем это отличается от консультанта?
2. Как премируют?
3. Как вообще сейчас? Герман много чего наворотил?

п.с. заведующая новая, коллектив весь сменился, поэтому и спросить то не у кого.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

у моего бывшего сестра в сбере также в декрет ушла в должности операционистки, а вернулась и ее назначили руководителем доп.офиса.

советую посетить проф.форум на banki.ru, там есть служебный рейтинг, где пишут сами сотрудники, там вам и ответят. тут же одни жены олигархов)))

http://www.banki.ru/services/official/bank/?ID=322

Гость
#2

Тяжко вам придется

Просто я
#3

Да-да, на banki.ru сходите, если интересует мнение форума, там есть раздел - служебный рейтинг банков, почитайте, Сбер там в самом отстое, столько на него жалоб, особенно, от операционистов, думаю. сами еще расхотите туда идти.

Снежка
#4

Уменя складывается ощущение непонятное о Сбере,такие немощные,то не можем,сё не можем,пошла платить госпошлину,не могут принять,в базе данных нет,и это не 1 ситуация,такой крутой банк,а отношение,такое ощущение, что туда набирают по объявлению сотрудников.

иришка
#5

Сбербанк - самый лучший банк))) а со своими гос.пошлинами на терминал идите. не в одном банке не принимают коммуналку через кассы. в кассы надо приходить с нормальными операциями такими как кредит,депозит,карты. понятно:??????)))))

Гость
#6

Все верно иришка!!!!!!!!!!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: