Сбербанк. Менеджер по продажам. Зайдите, пожалуйста, кто работает.
Здравствуйте, коллеги! Я уходила в декрет(2,5года назад) в должности консультанта доп.офиса. За это время много чего поменялось и теперь я "вдруг" стала менеджер по продажам. Скажите: 1. чем это отличается от консультанта? 2. Как премируют? 3. Как вообще сейчас? Герман много чего наворотил?
п.с. заведующая новая, коллектив весь сменился, поэтому и спросить то не у кого.
Да-да, на banki.ru сходите, если интересует мнение форума, там есть раздел - служебный рейтинг банков, почитайте, Сбер там в самом отстое, столько на него жалоб, особенно, от операционистов, думаю. сами еще расхотите туда идти.
Снежка
[3573322620]
#4
Уменя складывается ощущение непонятное о Сбере,такие немощные,то не можем,сё не можем,пошла платить госпошлину,не могут принять,в базе данных нет,и это не 1 ситуация,такой крутой банк,а отношение,такое ощущение, что туда набирают по объявлению сотрудников.
иришка
[938043175]
#5
Сбербанк - самый лучший банк))) а со своими гос.пошлинами на терминал идите. не в одном банке не принимают коммуналку через кассы. в кассы надо приходить с нормальными операциями такими как кредит,депозит,карты. понятно:??????)))))
Я уходила в декрет(2,5года назад) в должности консультанта доп.офиса. За это время много чего поменялось и теперь я "вдруг" стала менеджер по продажам.
Скажите:
1. чем это отличается от консультанта?
2. Как премируют?
3. Как вообще сейчас? Герман много чего наворотил?
п.с. заведующая новая, коллектив весь сменился, поэтому и спросить то не у кого.