Гость
Статьи
Второе Высшее. РНИМУ …

Второе Высшее. РНИМУ или ПМГМУ

Посоветуйте пожалуйста куда лучше поступать на второе высшее, в первый мед (ПМГМУ им. Сеченова) или во второй (РНИМУ им. Пирогова)? Планирую на лечебный или на педиатрический факультеты.
А может быть кто учится тоже в каком-нибудь из перечисленный на второй вышке? Расскажите тогда пожалуйста как там, что, как преподаватели относятся к второвышечникам, полегче ли учиться, чем на первое высшее и тд?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
zzz
#1

Отлично относятся! Потому что ясно, что выбор осознанный, вы хотите учиться.. а это вызывает уважение. Мое второе высшее - тоже мед.

Таня
#2

Приятно знать, что я не одна такая. второе высшее - мед. Мне все твердят. Что я сумашедшая.

Поступать куда - сама не знаю. попробую первый мед, конечно...

Гость
#3

Я учусь во втором меде,в группе есть второвышечники,отношение ко всем одинаковое,все зависит от препода и от того как ты себя покажешь

Маллен
#4

зачем вам это? я закончила второй медицинский и были мысли о втором высшем...может быть....,но не сейчас,все таки 8 лет и молодости. похоже на бред) я не говорю,что работа мне не нравится,нравится,но в больнице работать не хочу,за последние годы в универе и в ординатуре после, я так решила. хотя...зависит и от больницы...короче выбирайте специальность по душе,насколько это реально.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: