Гость
Статьи
Ну народ, ну нытики!!! …

Ну народ, ну нытики!!! Или- кому на Руси жить хорошо.

Сколько тем про профессии, столько же негативистов визжит- то не так, это не этак. В теме про бухгалтеров пишут: мерзкая работа, платят мало, коллектив гадкий, работа на вынос мозга, бухи просто обливаются слезами. В теме про манагеров по туризму- то же самое, да ещё ни выходных, ни праздников. У дизайнеров- всё то же, да ещё выносят мозг заказчики. Про экономистов- как собак нерезаных, тупые, с таким дипломом только в продавщицы. Про педагогов- куча де*ма,родители детей выносят мозг, переводчики никому не нужны, зарплата низкая и т д. Юристы- вообще главное оскорбление для человека. Быть доктором- значит или тупой как валенок, душегуб, плюс взяточник.
Приставка "менеджер"- главная издёвка на вумане. Маркетолог- "вам только один путь- толкать товар, стОило ли для этого учиться?" Воспитатель в саду вообще за человека не считается. Стюардесса- официантка в небе, тупая(пофиг, что знает минимум один язык)
Про профессии без ВО я вообще молчу. Оскорбления и предрекание нищего будущего в порядке вещей. Уважения- ноль.
У меня складывается впечатление, что есть некие профессии(в отличие от вышеописанных), где нет негативных моментов, где деньги льются рекой, а люди вокруг с придыханием восклицают- "он работает....." Ну так давайте отпишемся, дорогие нытики, какую профессию считаете беспроблемной и денежной. А то как гадить в темах юных и не очень людей, выбирающих себе профессию- это нытики первые. Так напишите же идеал с вашей точки зрения. Особенно приветствуется мнение бухов и манагеров по туризму из тем внизу, которые охаяли свои профессии.
Зося
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Возница безпечный
#151
"ШарлизSuslik_1

Я финансист, работаю в банке. Всегда мечтала об этом, как результат,

люблю свою работу. Те, кто об...рает экономистов, финансистов,

фин.аналитиков - просто не знают, в чем на самом деле заключается

наша работа. "

Да все как раз знают, в чем ваша работа заключается.

Разгорающийся фин. кризис, порожденный неуемной жадностью банков, есть явное тому подтверждение.
пришла сказать
#152
Зося
Сообщение было удалено
О плохих профессиях пишут люди недовольные своим местом работы и им какую работу не дай не понравиться,и бизнес построенный дай-развалят,там ведь тоже надо вкалывать,а когда же тратить деньги и отдыхать?Диван и комп лучшее в их жизни.
пришла сказать
#153
Гость
Сообщение было удалено
А Вас случайно нет в списках Форбс?Обычно там о богатых и влиятельных,а соответственно умных,вот таких как Вы пишут.
пришла сказать
#154
Возница безпечный
Сообщение было удалено
Зри в корень, финансисты не причем государство и мировая экономика,но больше государство.
пришла сказать
#155
гость
Сообщение было удалено
+10000000000000000
Возница безпечный
#156
пришла сказать
Сообщение было удалено
Правда? Это государство, значить, облигации, обеспеченные долговыми обязательствами выпускало и государство же ставило им высший рейтинг надежности? Так и запишем :)
Kiwz
#157
Автор, здесь суть не в профессиях. Просто негативщика хлебом не корми, дай обложить все до чего достает.
little black dress
#158
че то я не помню, чтоб обсирали инженеров, врачей, педагогов или программистов. офисное ***-да, продажи, обслуга, гуманитарии-да. ну так ведь это правда!!!! а вообще, правильно уже сказали, что в раше кроме продаж и обслуги ничего не развивается. ну это уже не наша вина, что каждый второй -менеджер по продажам, что людям еще остается!!!!! а про врачей и учителей это вы зря. это самые денежные профессии в раше. я вот щас после юрфака переучиваюсь на препода, очень довольна, ни о чем не жалею.
little black dress
#159
[quote="Гость"]Манагер это реально отстой и не ВО. что может манагер после 5 лет обучения чего не может любой дядявася с улицы? да ничего. special skills 0.

лучше бы человек пошел на медсестру или повара учится, такие люди гораздо важнее, нужнее и полезнее.

Бухгалтер нормальная профессия.[/quote

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
гость
#160
[quote="little black dress"]че то я не помню, чтоб обсирали инженеров, врачей, педагогов или программистов. офисное ***-да, продажи, обслуга, гуманитарии-да. ну так ведь это правда!!!! а вообще, правильно уже сказали, что в раше кроме продаж и обслуги ничего не развивается. ну это уже не наша вина, что каждый второй -менеджер по продажам, что людям еще остается!!!!! а про врачей и учителей это вы зря. это самые денежные профессии в раше. я вот щас после юрфака переучиваюсь на препода, очень довольна, ни о чем не жалею.[/quote

препода чего?
Кулек
#161
Быть замужем за хорошим человеком, работать в охотку неполную неделю полдня, к чему душа лежит.
Форум: Работа
Всего: 141 176 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 26 тем