Гость
Статьи
Вопрос по графику …

Вопрос по графику работу персонала в фитнес клубе!

Добрый день!Я недавно работаю в компании, которая занимается строительством и последующей эксплуатацией катка и фитнес-центра в большом комплексе. Деятельность с 0, пока у нас нет кадровой службы, поручили заниматься поиском персонала. Интересует вопрос, какой обычно график работы у сотрудников в фитнес клубе на рецепшн и отделе продаж. Фитнес клуб работает ежеденевно с 8.00 до 23. 00, в штат набирается 6 человек. Возможно тут есть специалисты по кадрам или те, кто работал в похожей сфере, помогите разобраться, каким образом распределить всех сотрудников, при этом у каждого должны быть по 2 выходных. Все сотрудники взаимозаменяемы. Буду очень благодарна за ответы, советы и рекомендации!!

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! А возьмите меня менеджером по работе с клиентами. Очень сейчас ищу такую работу в фитнес клубе. Прием звонков, назначение встреч, показы клуба, оформление документов, информирование о продлении карт. Буду верой и правдой служить))))))

Елена
#2

Работа в г. Видном (Ленинский район, МО). Если заинтересовала -напишите мне на paradoxa@list.ru

Гость
#3

А вообще если 6 человек, то один из них администатор 5-2. Который бегает за всеми, и чтец и жнец и на дуде игрец. И с клиентами возится, если жалобы, и гоняет всех массажистов, тренеров и тд. И на ресепшн находится пару раз в неделю.

2 человека на ресеп. Один утром с 8до 15, другой вечером с 15 до 23. Когда у них выходные, то одного заменяет админ, сидит, ключи выдает. Это ничего сложного.

и 3 менеджера по продажам. Ибо это хлеб ваш насущный. Им никто не помогает, никто не заменяет и 3 человека вполне спокойно организуются с выходными. 2 работают 5-2. Один 4 дня в неделю полный день. 2 через 2 у него график.

Типа того, автор.

Гость
#4
Елена

Работа в г. Видном (Ленинский район, МО). Если заинтересовала -напишите мне на paradoxa@list.ru

далековато.... А по деньгам что?

Елена
#5
Гость

далековато.... А по деньгам что?

20 000 первоначально+%

Елена
#6
Гость

А вообще если 6 человек, то один из них администатор 5-2. Который бегает за всеми, и чтец и жнец и на дуде игрец. И с клиентами возится, если жалобы, и гоняет всех массажистов, тренеров и тд. И на ресепшн находится пару раз в неделю.







2 человека на ресеп. Один утром с 8до 15, другой вечером с 15 до 23. Когда у них выходные, то одного заменяет админ, сидит, ключи выдает. Это ничего сложного.



и 3 менеджера по продажам. Ибо это хлеб ваш насущный. Им никто не помогает, никто не заменяет и 3 человека вполне спокойно организуются с выходными. 2 работают 5-2. Один 4 дня в неделю полный день. 2 через 2 у него график.



Типа того, автор.

Я вроде как администратор) Гость, спасибо огромное за подробный ответ!!!

Гость
#7
Елена

ГостьА вообще если 6 человек, то один из них администатор 5-2. Который бегает за всеми, и чтец и жнец и на дуде игрец. И с клиентами возится, если жалобы, и гоняет всех массажистов, тренеров и тд. И на ресепшн находится пару раз в неделю.







2 человека на ресеп. Один утром с 8до 15, другой вечером с 15 до 23. Когда у них выходные, то одного заменяет админ, сидит, ключи выдает. Это ничего сложного.



и 3 менеджера по продажам. Ибо это хлеб ваш насущный. Им никто не помогает, никто не заменяет и 3 человека вполне спокойно организуются с выходными. 2 работают 5-2. Один 4 дня в неделю полный день. 2 через 2 у него график.



Типа того, автор.

Я вроде как администратор) Гость, спасибо огромное за подробный ответ!!!

Это я и отвечала. а 20тыс маловато. очень даже маловато для продажника. Шантропу за эти деньги наберете, весь имидж испортите. А для вас сейчас это важно. Ресепшионисту 20 еще нормально, но не человеку, который первое впечатление ео клубе создает))))))

Елена
#8

Ну у нас такая система, что рецепшн и продажник взаимозаменяемы, т.е. работают по сменно, 20. 000 -это пока минимум, как только набирают клиентскую базу, появляются клиенты, перевыполнение плана соответсвенно и оклады больше будут. Хотя для Видного ( в отличии от Москвы) - это вполне приемлимо. Ну и начальство у нас естессно решает, а Вы сами их знаете...лишь бы сэкономить на зп сотрудникам...((

Анжела
#9

всем привет. я сама студентка 2 курса. мне и стипендии хватает, но у моего парня вот здесь хорошо получается rostok.pro/r/r/vb110190

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: