Гость
Статьи
Очень прошу погадайте …

Очень прошу погадайте на работу, я уже в отчаянье.

Кто разбирается в этом, очень вас прошу погадать, что меня ждет в работе в ближайшем времени? Найду ли я ее. Просто уже сил нет. Наталия 21.07.1990. Спасибо, если кто откликнется.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
jul
#1

А если Вам сейчас нагадают, что не найдете, вы опустите руки и перестанете искать? А если наоборот нагадают, что найдете, вы также опустите руки и перестанете искать, т.к. Вам уже нагадали, что найдете?

Гость
#2

А какую должность вы ищете?может это не так сложно и сейчас среди вуманских барышень посыпятся предложения.

автор
#3
jul

А если Вам сейчас нагадают, что не найдете, вы опустите руки и перестанете искать? А если наоборот нагадают, что найдете, вы также опустите руки и перестанете искать, т.к. Вам уже нагадали, что найдете?

нет, искать я не перестану в любом случае, но если нагадают что найду, то я буду уверенее себя чувствовать. Просто хочется правды.

автор
#4
Гость

А какую должность вы ищете?может это не так сложно и сейчас среди вуманских барышень посыпятся предложения.

я не из Москвы, чтоб предложения сыпались))

гость
#5

найдете, вышла хорошая карта.

Гость
#6

Автор, ясно вижу, вы будете работать в ***-клубе

Гость
#7

А можно и мне попросить погадать?пожалуйста

автор
#8
гость

найдете, вышла хорошая карта.

Спасибо, большое!

Гость
#9

офигеть вам только 22 года! вы чё! напишите подробней о своем образовании и опыте работы, может всё в этом дело???

Гость
#10

Если будет не трудно, погадайте пожалуйста -моя тема http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4224216/

Не знаю, что с отношениями делать.Спасибо.

Гость
#11

Автор, простите, что я в вашей теме отметилась. А вам удачи. (

автор
#12
Гость

офигеть вам только 22 года! вы чё! напишите подробней о своем образовании и опыте работы, может всё в этом дело???

я не завышаю свои требования, я прекрасно знаю на что могу расчитывать, но предложений работы, подходящих просто нет, всем нужны с опытом.

Я
#13

я тоже в отчаянии, мне 21, недавно закончила универ менеджер по туризму, берут на работу проходила несколько недель кинули не подошла, не заплатили, потом в другое место пошла там тоже мутят не понятное, ушла(((( уже устала эти поиски работы и собеседования, все без результатно. В турфирму им надо с опытом, но блин откуда ж ему взяться если не берут((((

ррррр
#14
Я

я тоже в отчаянии, мне 21, недавно закончила универ менеджер по туризму, берут на работу проходила несколько недель кинули не подошла, не заплатили, потом в другое место пошла там тоже мутят не понятное, ушла(((( уже устала эти поиски работы и собеседования, все без результатно. В турфирму им надо с опытом, но блин откуда ж ему взяться если не берут((((

а я на такое дело ушла работать не по профессии.и ничего нормально

Я
#15
ррррр

а я на такое дело ушла работать не по профессии.и ничего нормально

я раньше не по профессии работала и летом вот тоже не по профессии устраивалась и не пруха какая та(((( жаль столько потерянного времени, без денег сижу(((((

Светлана
#16

Если вы не москвич,то езжайте к себе домой и ищите работу.Москва не резиновая...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: