Гость
Статьи
Очень прошу погадать …

Очень прошу погадать на работу!

Ищу работу, запуталась уже сама чего хочу от работы, найти все не могу. Хочется узнать продолжать ли искать работу в области, которой ищу или же нет. И вообще, что ждет с работой, найду ли я нормальную в скором времени. Если кто погадает на данную ситуацию буду очень признатьна.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Саша Тимошенко
#1
автор

Ищу работу, запуталась уже сама чего хочу от работы, найти все не могу. Хочется узнать продолжать ли искать работу в области, которой ищу или же нет. И вообще, что ждет с работой, найду ли я нормальную в скором времени. Если кто погадает на данную ситуацию буду очень признатьна.

Не думаю, что открою истину если скажу, что в связях с общественностью (PR) работают преимущественно женщины. Женщины лучше разбираются в эмоциях и психологии, поэтому у них получается лучше строить коммуникацию.

Независимо от того, чем вы занимаетесь сейчас - стать пиарщиком не так сложно. Нужно в первую очередь изучить азы и инструменты коммуникации со СМИ, а все остальное придет с опытом.

Самый доступный, легкий и главное бесплатный способ изучить базовые инструменты PR это добавить сайт http://www.przombie.com себе в закладки.

Все прячут свои знания, но przombie.com охотно делиться практичными инструментами, которые помогут начать строить настоящую карьеру.

кроме того можно задавать вопросы на тему на странице в Фейсбуке:

***.com/PRZombies

автор
#2

если нужно мои данные: Наталия, 21.07.1990

Гость
#3
автор

если нужно мои данные: Наталия, 21.07.1990

Если вы в Москве приходите ко мне на гадание. Если вас не устроит мой расклад , не возьму ни копейки

автор
#5
Гость

Если вы в Москве приходите ко мне на гадание. Если вас не устроит мой расклад , не возьму ни копейки

К сожалению, не в Москве.

Юлия
#6

Не советую даже пробовать гадать, когда появляются сомнения, нужно менять работу. Успех зависит только от вас, я вот попробовала, никогда не думала что получится, на сайте http://job.ru-internet.info получилось. Слушайте себя и свою интуицию и в бой, все получится.

Елена
#7

Здравствуйте, мне предложили работу (в данный момент не работаю), но она мне совсем не нравится, да и не знаю буду ли справляться. Подскажите, стоит устраиваться или искать работу в другой сфере деятельности?

анастасия
#8

Хочу погадать, как вас найти. Мой тел. 89035304477.

анастасия
#9

Как вас найти 89035304477 напишите смс.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: