Гость
Статьи
Прошу погадайте, очень …

Прошу погадайте, очень важно, грозит потеря работы

Случилось так, что всей фирме грозит крах, практически уже все всершилось, на мне ипотека и двое детей, не знаю ни одну гадалку , нет их у нас, кусок в горло не лезет, у меня двое детей...Если не трудно девченки, погадайте...чего ждать , есть ли надежда на лучший исход , чем остаться перед НГ без работы...

Светлана
354 ответа
Последний — Перейти
натка
#1

А может быть стоит уже начать поиск работы? Резюме составили, сайты с поисками работы просмотрели? Про биржу труда узнали, на самый крайний случай???

Светлана
#2

вы думаете я сижу, конечно нет, на этом месте мы проработали 15 лет...и ничего не предвещало...

Гость
#3

У меня трое знакомых семей в такой же ситуации с ипотекой и на ниточке фирмы. Придется отдавать квартиру банку. Один папочка-добытчик, из семьи с тремя детьми, уже в психушке лежит.

Гость
#4
Светлана

вы думаете я сижу, конечно нет, на этом месте мы проработали 15 лет...и ничего не предвещало...

Свет, а какая область деятельности?

Гость
#5

Автор, ну попросите помощи у мужа или его родителей. Все таки для детей он поможет, или его старики помогут внукам.

Гость
#6

Ищите работу. Хоть полы мыть.
Гадалка фирму не спасет.

Гость
#7

Такие туппые тетки как автор должны быть безработными.
Взрослая, детная особь не может придумать ничего лучшего в поисках работы, чем только канючить - погадаааайте мне на работу...
Тьфу.

Светлана
#8
Гость

Свет, а какая область деятельности?

у фирмы? переработка вредных отходов

Гость
#9
Гость

Такие туппые тетки как автор должны быть безработными.
Взрослая, детная особь не может придумать ничего лучшего в поисках работы, чем только канючить - погадаааайте мне на работу...
Тьфу.

разводка это

Светлана
#10

[quote="Гость" message_id="58645088"]Такие туппые тетки как автор должны быть безработными.
Взрослая, детная особь не может придумать ничего лучшего в поисках работы, чем только канючить - погадаааайте мне на работу...
Тьфу.[/quoда, именно так так вы сказали

Светлана
#11

да я просто попросила погадать, с чего вы решили что гадалка спасет мою работу, в последние полгода на меня много навалилось и сидя тут, я решила, а почему бы и нет....что вы меня гадите то я не пойму....это просто так, чисто по женски....

Гость
#12
Гость

Автор, ну попросите помощи у мужа или его родителей. Все таки для детей он поможет, или его старики помогут внукам.

Чем помогут? Пенсию свою отдадут на ипотеку а сами будут питаться Святым духом, так что ли?

Светлана
#13
Гость

Чем помогут? Пенсию свою отдадут на ипотеку а сами будут питаться Святым духом, так что ли?

ну да...я ищу работу усиленно, знакомые, сайты...ну все что сейчас ожно предпринять...просто когда тебе в течении продолжительного времени катастрофически не везет и происходит то, от чего все в ахуе...ну почему бы не погадать...я б и к бабке параллельно сходила, на всякий случай..нет и ***** у нас

Гость
#14
Гость

Чем помогут? Пенсию свою отдадут на ипотеку а сами будут питаться Святым духом, так что ли?

Они могут квартиру разменять на меньшую! А ей оставшуюся часть в деньгах отдать. Я знаю много пенсов, живущих в неадекватной для них по площади недвижимости. Им достаточно двушки или даже лучше однушки.

Гость
#15
Светлана

ну да...я ищу работу усиленно, знакомые, сайты...ну все что сейчас ожно предпринять...просто когда тебе в течении продолжительного времени катастрофически не везет и происходит то, от чего все в ахуе...ну почему бы не погадать...я б и к бабке параллельно сходила, на всякий случай..нет и ***** у нас

Я вас понимаю. А у вас есть завистливые подруги или знакомые? Ну которых вы подозреваете в порче?
где отец детей? Вы почему одна? Порчу навести могла также и его женщина.

Гость
#16
Светлана

да я просто попросила погадать, с чего вы решили что гадалка спасет мою работу, в последние полгода на меня много навалилось и сидя тут, я решила, а почему бы и нет....что вы меня гадите то я не пойму....это просто так, чисто по женски....

Вы верите бабкам и гадалкам?
Как нагадает фигни, так и вообще в депресуху скатитесь.

Светлана
#17
Гость

Вы верите бабкам и гадалкам?
Как нагадает фигни, так и вообще в депресуху скатитесь.

скатиться не скачусь...жизнь побила, а надежду на лучшее всегда хочется....ладно, зря я сюда написала...

Светлана
#18
Гость

Я вас понимаю. А у вас есть завистливые подруги или знакомые? Ну которых вы подозреваете в порче?
где отец детей? Вы почему одна? Порчу навести могла также и его женщина.

Отец есть детей, мы в разводе уже давно, он хороший человек, но у него давно своя семья, поможет, но он просто не сможет платить за меня. даже при большом желании...Я всегда хорошо зарабатывала....и да мне завиловали многие, а потом резко в течении 3 лет примерно, жесткая не пруха, вот во всем...и сейчас это просто контрольный....

Гость
#19

автор, у Вас двое детей, а Вы в преисподню лезете. Попробуйте разобраться, почему в Православии гадание - страшный грех, погуглите. Лучше помолитесь, тогда все в порядке с работой будет. Пожалейте своих детей.
P.S. На Бога надейся, и сам не плошай!)))

Светлана
#20
Гость

автор, у Вас двое детей, а Вы в преисподню лезете. Попробуйте разобраться, почему в Православии гадание - страшный грех, погуглите. Лучше помолитесь, тогда все в порядке с работой будет. Пожалейте своих детей.
P.S. На Бога надейся, и сам не плошай!)))

Весь наш дружный коллектив женского пола не вылазит из церквей...последний раз пошла женщина, а ей в навстручу двери мужик с пустой корзиной...вот такие дела

Дубинушка
#21

Напишите дату рождения и настоящее имя

Светлана
#22
Дубинушка

Напишите дату рождения и настоящее имя

06.01.1980 а имя настоящее

Дубинушка
#23

Судя по картам, вы довольно изворотливый и пронырливый человек, поэтому сможете поменять работу в течение следующего года. Квартиру вы в итоге не потеряете, но временных периодов трудностей не избежать. Также у вас есть человек, на помощь которого вы можете рассчитывать, но вы ее отвергаете, вам придется этой помощью воспользоваться, это какой-то мужик, с которым "трудные" затянутые отношения.

Светлана
#24
Дубинушка

Судя по картам, вы довольно изворотливый и пронырливый человек, поэтому сможете поменять работу в течение следующего года. Квартиру вы в итоге не потеряете, но временных периодов трудностей не избежать. Также у вас есть человек, на помощь которого вы можете рассчитывать, но вы ее отвергаете, вам придется этой помощью воспользоваться, это какой-то мужик, с которым "трудные" затянутые отношения.

спасибо, что хоть найду я эту работу, и то хорошо, спасибо еще раз что откликнулись, всех вам благ в НГ.

#25

Господи, ну чего гадать то, ищите работу

Гость
#26
Светлана

Случилось так, что всей фирме грозит крах, практически уже все всершилось, на мне ипотека и двое детей, не знаю ни одну гадалку , нет их у нас, кусок в горло не лезет, у меня двое детей...Если не трудно девченки, погадайте...чего ждать , есть ли надежда на лучший исход , чем остаться перед НГ без работы...

Зачем вы ипотеку то брали? Надо было снимать квартиру

Гость
#27

автор, сходите в храм. Истерика и паника внутри уйдет. Адекватно посмотрите на ситуацию и можно будет найти выход из сложившейся ситуации. Бог не посылает испытаний человеку которые он не сможет преодолеть. Не гадайте-только хуже сделаете.

Гость
#28
Светлана

Весь наш дружный коллектив женского пола не вылазит из церквей...последний раз пошла женщина, а ей в навстручу двери мужик с пустой корзиной...вот такие дела

Значит власть не зря старается

Гость
#29
Светлана

Весь наш дружный коллектив женского пола не вылазит из церквей...последний раз пошла женщина, а ей в навстручу двери мужик с пустой корзиной...вот такие дела

и что ? не поняла

Гость
#30

Обратитесь в АИЖК с вопросом реструктуризации ипотеки.

Гость
#31
Дубинушка

Напишите дату рождения и настоящее имя

Разложите и мне, пожалуйста. Тоже на работу. 8.09.1984 Нина

Гость
#32
Гость

и что ? не поняла

Суеверие, к дурному пустая корзина

Гость
#33

Светлана, с квартирой все в порядке будет. Возможно вам удастся как то реструктуризировать ипотеку. Причем это будет не сложно. Есть какая то женщина очень твердая, серьезная может вам помочь.
Работу вы до лета найдете, но это может быть что то временное, пока ищите другую. Но в целом все наладится. Главное в вашей жизни это дети, в тяжелые минуты они в вас будут вселять надежду

М.Аня
#34

Светлана, на картах Оракул Майя получилось следующее: старой работой нужно однозначно жертвовать, относитесь к ситуации без иллюзий, опора и поддержка придут неожиданно, работу новую вы найдете, где-то в течение 2-3 месяцев ваша жизненная ситуация начнет стабилизироваться.

Гость
#35
Гость

Гость
и что ? не поняла
Суеверие, к дурному пустая корзина

Что за бред, кто пустые корзины куда носит))) Только в лес)) И что, встречу я грибника и надо падать духом, вешаться?))))

Гость
#36
Светлана

06.01.1980 а имя настоящее

По цифрам,у вас период спада после 36 лет идёт,может это имеет отношение к этой работе,но в целом матрица неплохая,с деньгами-стабильность.

Гость
#37
Гость

Что за бред, кто пустые корзины куда носит))) Только в лес)) И что, встречу я грибника и надо падать духом, вешаться?))))

Ну это в идеале..вообще к дурному если еще мимо вас с пустой корзинкой в магазине продуктовом пройдут, это значит 7 лет голода. Так что будьте аккуратны, избегайте пустых корзинок

Гость
#40
Гость

Гость
Что за бред, кто пустые корзины куда носит))) Только в лес)) И что, встречу я грибника и надо падать духом, вешаться?))))
Ну это в идеале..вообще к дурному если еще мимо вас с пустой корзинкой в магазине продуктовом пройдут, это значит 7 лет голода. Так что будьте аккуратны, избегайте пустых корзинок

Ага, не буду вообще в свою Пятерочку ходить. Только просить у входа кого-то купить мне чтото)

Светлана
#41
Гость

Светлана, с квартирой все в порядке будет. Возможно вам удастся как то реструктуризировать ипотеку. Причем это будет не сложно. Есть какая то женщина очень твердая, серьезная может вам помочь.
Работу вы до лета найдете, но это может быть что то временное, пока ищите другую. Но в целом все наладится. Главное в вашей жизни это дети, в тяжелые минуты они в вас будут вселять надежду

спасибо за поддержку, я все делаю для этого и не сижу на месте

korkoro
#42

Светлана, понятно, что вам сейчас нужен финансовый фундамент, что цель ваша финансовое благополучие , но в деньгах сейчас будет застой и неудовлетворенность. В прошлом недавнем тоже были трудности и перспектив хороших уже не было и не видно пока ( а вот какой-то шанс вы упустили...)... много будет беспокойства и чувство вины за безысходность, за всю неприятную ситуацию ...вам опасаться нужно депрессии сильной, очень сильно драмматизируете, но то понятно, конечно, постарайтесь чуть мягче отнестись... Ситуация сейчас конкретно не в вашу пользу, перемен вы боитесь, да и не видно пока к лучшему перемен...полная инерция...значит нужно подумать хорошенько и не цепляться за то, что прошло уже...нет уже того что было... без трудностей вам не обойтись и усилий много потребуется, но у вас выхода нет -вам придётся идти через препятствия. И это, кстати, ваш козырь, преодоление - ваша стихия. (глянула до февраля)

korkoro
#43

Светлана, не намерена задеть, старайтесь держать своё настроение...ясно, что тяжко, но жизнь у вас вся впереди ) знайте!

Гость
#44

коркоро, добрый день, можно Вам тоже вопрос задать ?

korkoro
#45
Гость

коркоро, добрый день, можно Вам тоже вопрос задать ?

Да )

Гость
#46
korkoro

Да )

А дату рождения обязательно?

Гость
#49

коркоро, Вы сегодня ещё зайдёте ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Коркоро, добрый вечер, ответьте, пожалуйста, что это было? Ночью просыпалась от того, будто кто-то звал, что-то спрашивал несколько раз, никого не видела в комнате, а уже светловато было