Работа в филиале, сети продовольственных магазинов. Фин. контролер контролирует бюджетирование, исполнение БДР и БДДС, проводит анализ эффективности, динамика затрат, формирует реестр на оплату.
Подскажите, пожалуйста, что он должен уметь???Какими конкретными функциями в Экселе и в 1С он должен уметь пользоваться?
Собираюсь на собеседование. Интересует, что к нему повторить или подучить? Я только выпустилась после ВУЗа, никакой практики у меня не было. В голове только теория.
ну и посмотри на сайтах с вакансиями требования аналогичных должностей..
Гость
[2090398809]
#2
Макс
Сообщение было удалено
посмотрела. но там не написано. требования я уже надписала в теме.
Просто интересно. в Экселе также как и на многих предприятиях в основном пользуются ВПР и сводными таблицами?? Или что еще нужно уметь помимо этого?
Автор
[2090398809]
#3
2, я Автор
Гость
[2923098610]
#4
Он должен уметь то, что вы написали в теме: контролировать бюджетирование (некорректная формулировка правда) исполнение БДР и БДДС, проводить анализ эффективности, динамики затрат, формировать реестр на оплату.
Экселем и 1с владеть на уровне очень продвинутого пользователя.
нужно иметь базовые знания о бухгалтерском учете, понимать как формируется себестоимость, выручка, прибыль, изучите формы отчетности - баланс, отчет о прибылях и убытках
для проведения платежей особыми дарованиями владеть не нужно, но нужно быть очень внимательной и аккуратной, так как речь идет о деньгах
хотя я сомневаюсь , что на место контролера возьмут сразу после вуза...ну попробуйте)
важно другое - большая или маленькая ваша компания, от этого и будет зависеть уровень программного обеспечения и соответственно требуемый уровень владения программами
при чем здесь кадровик?) себя тоже нужно уметь "продать" даже с пробелами в знаниях
Автор
[2090398809]
#16
зет
Сообщение было удалено
я понимаю, что продать себя нужно уметь. Ну а если везде требуется опыт от 2-ух лет?? То смысл рыпаться как я рыпаюсь??))) Я конечно еще надеюсь, что меня кто-нибудь без опыта возьмет.
Про кадровика просто так сказала, так как чаще вижу как они работают на собеседованиях))
Фин. контролер контролирует бюджетирование, исполнение БДР и БДДС, проводит анализ эффективности, динамика затрат, формирует реестр на оплату.
Подскажите, пожалуйста, что он должен уметь???Какими конкретными функциями в Экселе и в 1С он должен уметь пользоваться?
Собираюсь на собеседование. Интересует, что к нему повторить или подучить?
Я только выпустилась после ВУЗа, никакой практики у меня не было. В голове только теория.