Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к профессии риэлтор

как вы думаете: можно начать жизнь с чистого листа: одинокой даме в 53 года - переехать в Москву и попробовать реализоваться новичком-риэлтором?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С сочувствием.

#2

Даже я, приехавшая в Москву в 27, считаю, что ехать сюда нужно в ранней молодости, годов до 20.

Гость
#3

пув

экономия для семейных(
#4
Гость

С сочувствием.

ну и дура! )

экономия для семейных(
#5
Гость

как вы думаете: можно начать жизнь с чистого листа: одинокой даме в 53 года - переехать в Москву и попробовать реализоваться новичком-риэлтором?

автор если это вы )) то ничего не бойтесь моя мама риелтор в Триумфальной Арке ей сейчас 50 и она тяжело больна однако её не увольняют график там очень свободный я б сказала только собрания в офисе проходят раз в месяц и сами сделки в банках очереди а так в целом свобода действий деньги не каждый месяц но приличные.как и всюду принцип -как потопаешь так и полопаешь!

По поводу возраста !там как раз нет разницы поздно наверно было бы в 70 лет!Когда человек плохо ходит и соображает.если вы красите волосы.нет ярко выраженного говора и с осмысленным взглядом находите где обосноваться и идите на обучени в риелторскую компанию.я могу ручаться лишь за Триумфальную рку так как .как я говорила там мо мама...

Удачи вам!

Гость
#6

Приехать можно, почему нет?

Что получится - это другой вопрос, в этой сфере аферистов толпы, можно пару месяцев задаром проработать, можно и на серьезные долги попасть, а можно и подняться. Но попадалова много, москва слезам не верит, как известно.

Легко точно не будет.

Гость
#7
экономия для семейных(

автор если это вы )) то ничего не бойтесь моя мама риелтор в Триумфальной Арке ей сейчас 50 и она тяжело больна однако её не увольняют график там очень свободный я б сказала только собрания в офисе проходят раз в месяц и сами сделки в банках очереди а так в целом свобода действий деньги не каждый месяц но приличные.как и всюду принцип -как потопаешь так и полопаешь!



По поводу возраста !там как раз нет разницы поздно наверно было бы в 70 лет!Когда человек плохо ходит и соображает.если вы красите волосы.нет ярко выраженного говора и с осмысленным взглядом находите где обосноваться и идите на обучени в риелторскую компанию.я могу ручаться лишь за Триумфальную рку так как .как я говорила там мо мама...

Удачи вам!

Маму-то тяжело больную не жалко вам? Или пусть работает, пока не сдохнет? Добрая вы девушка однако.

экономия для семейных(
#8
Гость

экономия для семейных(автор если это вы )) то ничего не бойтесь моя мама риелтор в Триумфальной Арке ей сейчас 50 и она тяжело больна однако её не увольняют график там очень свободный я б сказала только собрания в офисе проходят раз в месяц и сами сделки в банках очереди а так в целом свобода действий деньги не каждый месяц но приличные.как и всюду принцип -как потопаешь так и полопаешь!



По поводу возраста !там как раз нет разницы поздно наверно было бы в 70 лет!Когда человек плохо ходит и соображает.если вы красите волосы.нет ярко выраженного говора и с осмысленным взглядом находите где обосноваться и идите на обучени в риелторскую компанию.я могу ручаться лишь за Триумфальную рку так как .как я говорила там мо мама...

Удачи вам!

Маму-то тяжело больную не жалко вам? Или пусть работает, пока не сдохнет? Добрая вы девушка однако.

Идите в задницу)))

Ну вот честно.вы нормальный человек?Вы же не знаете совершенно ничего о моей семье..Проживаем мы с мамой раздельно с моих 12 лет.у мамы давно другая семья.мной занималась бабушка большую часть детства,сейчас у мамы заботливый муж а у меня своя семья я в декрете и сынуле год с небольшим.Во время беремнности выяснилось это жуткое обстоятельство про рак....

Я через всю Москву моталась зимой беременная и ухаживала за мамулей после химиотерапии,помимо меня есть ещё два брата старший проживает рядом и так же поддерживает маму.

Сейчас человек пережив операцию по ампутации груди и мышц правой руки возвращается к полноценной жизни и если вы чуток понимаете в психологии то.лучше стимуляция к жизни а не стату немощного.

Я объясняла автору что в конкретной компании есть возможность обучения в её возрастной категории и можно попытать счастье.

Прежде чем делать выводы хоть интересуйтесь обстоятельствами.

экономия для семейных(
#9
Гость

Приехать можно, почему нет?

Что получится - это другой вопрос, в этой сфере аферистов толпы, можно пару месяцев задаром проработать, можно и на серьезные долги попасть, а можно и подняться. Но попадалова много, москва слезам не верит, как известно.

Легко точно не будет.

я говорила о конкретной организации где не лохотрон и есть обучение на данную специальность .а уж где проживать устроится автор я советовать не возьмусь .В любом случае вникнув в процесс.автор ставшая риелтором в лёгкую найдёт для себя достойный вариант жилья .

Гость
#10

"[quote="Гость"]как вы думаете: можно начать жизнь с чистого листа: одинокой даме в 53 года - переехать в Москву и попробовать реализоваться новичком-риэлтором?[\/quote]\n
чоооорным риээээлтором!"

#11

"[quote="Гость"]как вы думаете: можно начать жизнь с чистого листа: одинокой даме в 53 года - переехать в Москву и попробовать реализоваться новичком-риэлтором?[\/quote]\n
\n
Да, это вполне реалистично."

Гость
#12

"Возраст здесь не помеха. Моя мама в 57 лет вышла на пенсию и приехала в Москву к брату в гости, он предложил ей пожить у него, так как живет один, квартира большая, все веселее. Мама даже особо и не напрягалась, работа подвернулась сама собой. Через два года, заработав денежки, она вернулась в свой город и отбабахала супер ремонт в своей трешке. \n
А что касается работы риэлтора, то тут совсем все хорошо. Я работаю, мне нравится."

Гость
#13

Тока не риелтором! А что вам нравится, обдирать людей? Сама полгода просидела в такой конторе- свины они! А мне говорилось: "Вы на паперти стоите? 200 тысяч сверху на дом добавили? Надо 600 минимум!"

клава
#14

А вообще, это сложно, работать риэлтором? Не в плане беготни, а документации и т.п., блондинка справится?

Россиянин
#15

"[quote="клава"]А вообще, это сложно, работать риэлтором? Не в плане беготни, а документации и т.п., блондинка справится?[\/quote]\n
\n
Ну первые полгода - год вас к ликвидным сделкам близко подпускать никто не будет. Будете ездить в офис к 9 утра, уезжать в 20-21 час, без окладов, без компенсации на обед, проезд, без всего. "

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: