Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к данной профессии?

Как относитесь к профессии медицинской сестры? Уважаема ли она?
Хочу получить еще одно образование, но заочно (только не врач), какую еще профессию порекомендуете? Достойную. Или так и работать просто медсестрой? Неунизительная ли это профессия?)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Любой труд не унизителен. Стыдно на диване лежать

Гость
#2

вполне себе уважаема. особенно когда по больничкам ходишь. но платят мало, работа тяжелая и эти обстоятельства в большинстве случаев негативно влияют на личность.

Катя Мраморная
#3

Медсестра- унизительно???? ОТлично отношусь. НЕ знаю даже,автор,стоит ВАМ или стоит. Почему задумались о смене профессии?

Автор
#4
Катя Мраморная

Медсестра- унизительно???? ОТлично отношусь. НЕ знаю даже,автор,стоит ВАМ или стоит. Почему задумались о смене профессии?

Хочется карьерного роста)

Катя Мраморная
#5
Автор

Хочется карьерного роста)

именно повышения в должности или просто выше заработок? ВЫ можете в частной клинике работать к примеру. Выучить язык,подтвердить диплом и работать за границей. Я знаю,что это нелегко,но вез труда,упорства и усилий ни в одной сфере не заработать. Вы сейчас где работаете?

Helga
#6

Хотите карьерного роста?Получите профессию швея- мотористка 3-го разряда. Доработайте до швеи 6- го разряда. Затем переобучение на закройщика. Затем портной в ателье. А затем Вы становитесь известным дизайнером - модельером.

Автор
#7
Катя Мраморная

именно повышения в должности или просто выше заработок? ВЫ можете в частной клинике работать к примеру. Выучить язык,подтвердить диплом и работать за границей. Я знаю,что это нелегко,но вез труда,упорства и усилий ни в одной сфере не заработать. Вы сейчас где работаете?

Хочу повышения в должности и повыше зарплату. Работала в частной, денег было много, но не устраивало, что всего лишь медсестра. Ушла. Сейчас в поисках. Планирую в государственную, но там опять же я - всего лишь медсестра, к тому же зарплата низкая.
За границу - точно нет. Не планирую уезжать.

Гость
#8

Нет унизительной работы, любая работа уважаема.
А работа в сфере помощи людям тем более

Гость
#9
Автор

Хочу повышения в должности и повыше зарплату. Работала в частной, денег было много, но не устраивало, что всего лишь медсестра. Ушла. Сейчас в поисках. Планирую в государственную, но там опять же я - всего лишь медсестра, к тому же зарплата низкая.
За границу - точно нет. Не планирую уезжать.

Ну только медсестра это явно не для карьерного роста работа. Куда там карьерно расти то? До старшей медсестры?

Автор
#10
Гость

Ну только медсестра это явно не для карьерного роста работа. Куда там карьерно расти то? До старшей медсестры?

Я об этом и пишу.
Поэтому подняла этот вопрос, спрашиваю совета.

Гость
#11

Медсестрой много не заработаешь и нужны крепкие нервы ,чтоб работать с больными

Гость.
#12

Ну станьте операционной сестрой. Их даже врачи уважают.

Гость
#13
Гость

Медсестрой много не заработаешь и нужны крепкие нервы ,чтоб работать с больными

Ну почему, если работать как сиделка например, то получают они не плохо. В моем городе это сегмент почти не занят, квалифицированную медсестру для ухода за больным дома найти очень сложно. В моем городе в этом сегменте одни иммигранты без какого либо образования.

Гость
#14

Очень нужная и хорошая профессия, и подработать можно всегда.

Гость
#15

P.S. А карьерный рост возможен через дополнительное медицинское образование.

Гость
#16
Аня

Любой труд не унизителен. Стыдно на диване лежать

Ну вот все так пишут и говорят. Сами же под расстрелом не пойдут на любую работу. Да ещё и смотреть будут косо, например, на уборщиц.

VeryMe
#17

Я лично замечательно отношусь, но это я, а другие по-разному

Аня
#18
Гость

Ну вот все так пишут и говорят. Сами же под расстрелом не пойдут на любую работу. Да ещё и смотреть будут косо, например, на уборщиц.

Я не смотрю косо на уборщиц. Что стыдного что человек физически работает? Да это работа не длв всех потому вто интеллектуальный труд ценится повыше физического, а евли все будут сплошь в банках работать/врачами/учитклями кто будет полы мыть?

Гость
#19
Аня

Я не смотрю косо на уборщиц. Что стыдного что человек физически работает? Да это работа не длв всех потому вто интеллектуальный труд ценится повыше физического, а евли все будут сплошь в банках работать/врачами/учитклями кто будет полы мыть?

Я не конкретно про Вас.

катя
#20
Автор

Как относитесь к профессии медицинской сестры? Уважаема ли она?
Хочу получить еще одно образование, но заочно (только не врач), какую еще профессию порекомендуете? Достойную. Или так и работать просто медсестрой? Неунизительная ли это профессия?)

Автор

Почему на себя не работаете?

работаю на себя, в крутой фирме, а самое смешное,что сногие в ответ говорят, что это лохотрон!)) и так и сидят на дядю, да есть риск, но он не огромен и через 2-3 месяца ты уже на пассивном доходе.
пишите в вайбер или телеграм, расскажу ,
+380635785563
фирма b2b Jewellery

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: