Гость
Статьи
Возможно ли прочитать …

Возможно ли прочитать историю сообщений на корпоративной icq&

На работе переписывалась с сотрудником не только на рабочие темы,но и на личные.Историю я и он удалили.Боюсь,что удаленная история может быть восстановлена и прочитана.Возможно ли это?

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Кукла-мукла
#1

думаю, что там постоянно сообщения отслеживаются, еще в процессе вашей переписки

ГостьЯ
#2

думаю вряд ли кто-то будет ковыряться в истории сообщений всееееех сотрудников и выискивать там что-то из "личной" переписки

Гость
#3

История может сохраняться на общий сервер, копироваться,так же админы могут отслеживать ваши переписки в режиме онлайн, открывать ваш монитор в процессе работы или неработы, так сказать)Так же на компе может быть установлена программа, когда набранный текст на клаве архивируется и присылается работодателю на мейл...Но вы же не в КГБ работаете????Если захотят-почитают.

Гость
#4

Если трафик отслеживается, то восстановить можно. Но это незаконно.

X
#5
Кукла-мукла

думаю, что там постоянно сообщения отслеживаются, еще в процессе вашей переписки

Да кому это надо ваш траффик отслеживать? Разве что в компании 10 человек работает и админу больше заняться нечем...

flake-praline
#6

Да, вполне можно.

Я недавно столкнулась с тем, что подняли письма (впрочем, служебные) из корпоративной переписки до 5 лет давности. Причем все они были удалены у авторов и получателей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: